Глава 39
10 августа 2017, 23:20-Пошлите на пляж!-крикнула я, и побежала в сторону пляжа, немного покруживаясь.
Фил
Девушка бежала в сторону пляжа оглядываясь, и звонко смеясь. Ребенок, ей Богу! За то любимый ребенок. Пока наше трио догоняло Кес, которая уже была на пляже.
-Систр подожди, мляха!-крикнул Майк, и побежал на пляж, а Кес оглянулась и смеясь помахала рукой.
-Я что-то пропустил?-Спросил я, смотря на Беллу.
Девушка тоже не понимала что происходит, и ускорила шаг.
Мы подошли на пляж, Кесседи снимала с себя кофту, и кинула её на песок. На ней был черный купальник, а темноволосая задорно смеялась, излучая хорошее настроение.
-Фиалка! Пошли купаться!-произнесла Кес, и с легкостью сняла с себя джинсовые шорты.
-Кис, но вообще-то вода холодная!-ответил я, удивляясь просьбой Кесседи.
-И что? Я ж горячая, как чебурек! Нагрею на раз два! Раздевайся!-Бодро сказала зеленоглазая, стоя полностью в купальнике.
-Кес, ты сумасшедшая!-крикнула Белла, подходя к воде.
-Вот и по этому я тут!-закричала в ответ Кесседи, и подошла ко мне.
-Кстати, вода не такая холодная!-последовало от Беллы, которая пробовала воду.
Кес подошла ко мне, и обняла за торс, и крепко прижала. Мне казалось что она сломает мне ребра, но это девушка научила меня, что объятия без сломанных рёбер и смещений внутренних органов считаются неискренними. Так оно и есть.
-Пошли, уже, хрюндель,-произнесла девушка, и до ела дотянуться до моего лица, но я выпрямился, и ухмыльнулся.
-Эй, Фил!-сказала зеленоглазая, а после зарычала.
-И еще отрицай, что ты не маленькая!
-Я не маленькая!-Кес забавно топнула, от чего все посмеялись.
-Маленькая!-Проговорил я, и нежно обнял темноволосую за талию, а после поцеловал её в лобик.
Девушка хихикнула, и побежала в море, заставляя меня скорее снимать футболку.
-Ты серьезно купаться собрался?-спросил Майк, обнимая за талию Беллу.
-Естественно!-Ответил я, рассматривая Кес, которая плавно шла в глубину моря.
-Вообще-то вода хорошая, не смотря на то что уже самый конец осени,-заметила Белла, и посмотрела Майка.
Тот закатил глаза, когда я уже хотел бежать в воду.
-Адьес!-напоследок крикнул я, и побежал к Кесседи, которая уже во всю ныряла.
Вода оказалась холодной, но терпимо, не смотря на время года.
-КЕССЕДИ!-Крикнул я, и девушка повернулась в мою сторону. По её телу стекали капли воды, а волосы были мокрые. Зеленоглазая улыбаясь махала мне рукой,-Астанавися, я баюся!-кричал я, подходя к девушке.
-Фууу, трууус!-протянула темноволосая, полностью повернув тело ко мне.
-Я не трус, я тебя боюсь!
-ТЫ ЩА КАК ПИЗДЫ ПОЛУЧИШЬ!-засмеялась Кес, и пригрозила своим маленьким кулаком.
-Ну после этого я перестал тебя боятся!-С серьезным лицом произнес я, обвив руками талию Кес.
-Давай плавать,-с смешным голосом проговорила темноволосая.
-Давай,-с такой же интонацией произнес я.
Мы вместе нырнули под воду, на удивление она была чистая, и я мог рассмотреть лицо Кес под водой. Девушка надула щеки, и смотрела на меня присщуря глаза, а волосы поднялись вверх. Потянув её за руки, прижал её к себе, и впился в её губы. Через несколько секунд, девушка начала вырываться, и я прижал её к себе , и передал ей воздуха, и та сразу расслабилась. После этого мы вынурнули. Кес с улыбкой хватала воздух ртом, как и я. Повернув голову в сторону пляжа, увидел как Белла и Майк кидаются песком, и выглядят они очень счастливо.
Повернувшись к Кес увидел, как она смотрит на камни, которые находились с двух метров по нас. Там сидел краб!
В моей голове образовалась гениальна идея, подойдя к крабу, взял его в руки, и начал идти на Кес. У которой глаза на лоб полезли, девушка сначала отходить назад, а я на неё.
Кесседи
Что он творит?
Фил решительно но шел на меня от чего я перепугалась.
-ААА! СУКА ФИЛ, Я ТЕБЯ УБЬЮ!-начала кричать я, и поплыла в сторону берега.
-Смотри какой он красивый! Ай, сука!-послышалось сзади меня, и я повернула голову.
Фил стоит и держит свой палец, а краб куда то пошел куда-то тусить.
-Придурок, или сюда!-смеясь произнесла я, и парень послушно направился ко мне.
Так как вода мне по грудь, я взяла Фила на ручки. Тот обвил мою шею руками, и поцеловал меня в шею. Из-за воды он казался легким, но когда вода дошла мне до рёбер, я резко отпустила его, и тот погрузился под воду, переступив его пошла дальше. Но тут меня схватили за ногу, и потянули вниз.
Задержав дыхание, спустилась под воду. Фил прижал меня к себе, начал топить. Но я качичка! Потянув его за волосы вниз, вынырнула и побежала на пляж, высыхать.
Сзади слышу плеск воды, поворачиваюсь, и вижу Фила. Я отвернулась. И побежала. Отправлено греха подальше.
На берегу меня ожидали Белла с Майком, которые успели раздеться, и покидаться песком. Но я как мокрый человек, просто взяла полотенце, которое прихватила Белла, и начала сушиться поджидая Фила. Парень вылез и побежал на меня. Кинув полотенце в лицо Майка, принялась бежать, но почувствовав что в метре от меня уже бежит Фил. Сразу остановилась и вытянула руки, я так защищаюсь кто не понял. Парень засмеялся и обнял меня, прикрыв полотенцем, которое было на его широких плечах. Даже своим животом я чувствую его торс. Протянув парня за шею, поцеловал его в уголок губ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!