Не глава

10 августа 2017, 03:04

Гыг

Шучуу

Ребят, как у вас дела? Чем занимаетесь? Что читаете? Колитесь, делитесь! 🐱

Что делали на этой недели?

Я вот гуляла, и увидела девушку, которая шла в Короне, по набережной! Нормально, чё?

Что вы думаете о цыплятах? Или о овечках?

Не стесняйтесь, своего мнения))🐱✨

Как вам книга? Нравится? В дальнейшем будет намного интереснее, и даже будет вторая часть.

Но есть плохая новость.. Когда начнется школа я не смогу выкладывать главы каждый день, тем более по две, или три.

Кстати, хотите ли в школу? Я например хочу, но не учится конечно же.👾Увидеть же надо своих придурков!😂 А как вы относитесь к свои одноклассникам? Какие безумные поступки вы с ними совершали? Или какие были безумные истории? У меня например, в прошлом году. Был такой трэш! Наша классуха зломала беседу класса, ну у неё муж хакер. А у нас там мат, через мат! И вот ще фотографии с заброшки скидывали, она нам пизды такой дала! М-да..

Что там у вас с семьей? Меня мама есть заставляет!🙅

Собираетесь ли вы менять свою внешность к школе? Там покрасить волосы, или поменять стиль одежды? Скупились ли вы к ней? И что хотите купить?

Ребят, делимся, рассказываем, не стесняйтесь своего мнения, будьте собой.🐱

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!