Глава 38

10 августа 2017, 01:41

Вообщем мы заселились в номера, как вы поняли я с Филом, Белла с Майком, а Эля сама.. Надо ей парня замутить, какого-то романтичного француза, почему бы и нет?

Пока я раскладывала вещи, в комнату зашел Фил, угорая держа телефон.

-Чё ржешь? Я тоже хочу ржать! Дай и мне поржать!-бросив футболку на кровать, подошла к парню.

-Смотри чё пишет!-Не переставая смеяться голубоглазый протянул руку с телефоном.

Я любопытно взяла телефон, и начала читать переписку:

—"Привет, красавчик"-кто-то. —"Привет, чудовище"-Фил. —"Почему сразу чудовище!?      Почему такие резкие выводы!?"—"Просто, красивее моей девушки никого нет"-от этого сообщения я улыбнулась, и посмотрела на Фила, который смущенно водил ногой по ковру. —"Ну тогда как тебе это?"-с таким описанием девушка прислала обнаженную фотографию со СЛИВКАМИ СУКА. И я начала дико угорать, почему я так ору? Блять! Ахахахах!—"Святая водочка, ты блядь куда делась!? Даже очков с шипами нету!? АААА!"—"Кого ты из себя возомнил, ушлепок"—"Бля, ну ты и шлюха"—"Что!? Я шлюха, это ты шлюха, а я не шлюха, которая общается со шлюхой!"-с этого сообщения, меня прорвало заразительным смехом. —"Чё?"—"Какой же ты мудак!"—"Интересно, а если тебе крикнуть, прозвучит эхо?"—"Я тебя не понимаю!" —"Значит будет!"—"А х ты сука, я на тебя киллера найму! Я как раз в Мафии подрабатываю!" И твою девушку я убью, эту грязную шалаву!"—"Ой угроза! В какой Мафии ты работаешь?" —"Ха! В Мафии Джорджан МУРА!" —"Мм, какой тесный мир" —"В смысле?" —"Тупица, Ты знаешь дочь Джорджана?"—"Ну, я её пару раз видела, а что такое?"—"Давай встретимся 10-го, в старом парке?"—"Ой, какой плохой парень, девушке изменяет!"—"Мягко сказано, до встречи!"

Прочитав переписку, я начала орать в голос, и повалилась на пол, ударяя кулаком в пол.

-Воздуха мне!-Начал говорить парень, от чего я еще больше засмеялась.

Но потом до меня дошло, чё это он переписывается с другими бабами. Подойдя к нему грозно посмотрела на него, и тот сразу сделал серьезное лицо. Дав ему подзатыльник, то посмотрел на меня с возмущением.

-За что?

-КАКОВА БЛЯХА ТЫ ПЕРЕПИСЫВАЕШЬСЯ С ШАЛАВАМИ!?

-Действительно!

После этих слов я стукнула его в плече.

Любовь - это когда вы вместе орете с бабы, которая ему пишет, а потом ты даёшь ему пизды за то, что он с кем-то переписывается.

***

Мы с ребятами решили прогуляться по вечернему Марселю. Макияж уже растекся, из за теплой погоды, и перелета.

Только когда что увидела, как мой парень чуть не умер. Дело было так:

Сев за комод, который находился в номере, начала подкрашивать брови. Но когда дело дошло до консилера ,то я поняла что забыла его на кроватку, где лежал Фил, и ждал меня.

-Фиалка!

-Что?

-Подай пожалуйста консилер,-попросила я его, а тот начал смотреть в пакет со всякой нужной и не нужной косметикой.

-Кес, я..ЭТО!?-парень достал жидкий контуринг.

-Ух, понятно вообщем!

С такими словами я подошла к пакету, и достала консилер от NYX , и показала его Филу. Тот кивнул, якобы что-то понял, и лег на кровать, читая книгу.

А я продолжила свое дело, но в номер зашла Эля, с такими словами:

-КЕССЕДИ, Я УВИДЕЛА КРАСАВЧИКА!

Темные волосы Эвелины, спали на лицо от чего она подула, и те подлетела вверх.

-Так, морду ща покрасим, причухан сделаем, я тебе даже платье дам, только не упускай его. Фил, задержи его!-дав команду парню, тот кивнул, и вышел в коридор.

-Так она не знает как он выглядит!-заметила сероглазая, и мы оба переглянулись и побежали в коридор.

Фил общался с каким-то старичком, и я задала Эвелина вопрос который мучал меня в эти секунды:

-И это есть твой Красавчик?

-Вообще-то он в бассейне,-ответила девушка, и я посмотрела на неё взглядом "Ты серьезно?".

Вообщем, мы оттащили Фила, повели его в бассейн, где ожидал симпатичный парень, но Фил лучше.

Дальше я отправила девушку в номер, и сказала пойти в душ, и ссыт макияж. Та девушка и сделала, и после направилась ко мне в номер. С лицом я ничего не делала, только накрасила губы тинтом, а на голове заплела два колоска, и сказала надеть ей купальник, и какую-то легкую кофту, с шортами.

Девушка зашла ко мне в номер, в белой прозрачной кофте, которая оголяла её плече, была заправоляна в джинсовые шорты, на высокой талии, которые подчеркивали ее худые и красивые ноги.

Отправив девушку в бассейн предупредила:

1. Быть собой. Если ты ему не понравишься, то это не твой тип.

Да, я мастер давай советы.

Вообщем, девушка пошла на произвол судьбы, пока я оттащивала Фила, от бассейна, (он играл с утками, я хз че они там делали).

Всё таки он пошел в номер и переоделся, что и сделала я. Одев шорты на завышенной талии, напялила голубую рубашку, с вышитыми цветами, заправив её шорты. На ноги Вансы, тоже с вышитыми цветочками, а чтоб было теплее одела мантию, которая не знаю почему, но подходила к этому образу.

Фил одел джинсы, и футболку, с сердечком с глазками, которое находилось на месте сердца.

Мы все решили встретится возле рэшепшена. Пришли все, кроме Эли, которая знакомилась с парнем.

Вот и начинаются наши приключения!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!