Глава 37
10 августа 2017, 12:39Во время полета мы всячески веселились, болтали, фотографировались:
-Эля, смотри в камеру, та не в пол!-говорила я, держа телефон, на вытянутой руке.
-Ты не шаришь!-крикнула Эвелина, и снова закрыла лицо руками.
-Я щас тебе как пяткой дам!-прорычала я, и девушка сразу посмотрела в камеру.
-Девки, у меня рот болит!-произнесла Белла, через зубы.
-Та всьо!-сказала я, и нажала на кнопку, чтобы сфотографироваться.
Фото получилось забавным, так как сзади еще позировал дедушка, строя губы-уткой.
Дальнейший путь, Белла поменялась с Филом местами, и этот придурок сел со мной.
-Кееесседи,-протянул парень, обращая мое внимание к нему,-Иди ко мне!
Голубоглазый положил руку мне на плече, подвинув меня к себе. Положив голову ему на плече, прикрыла глаза и заснула.
***
Меня кто-то тряс за плече, заставляя меня проснуться. Открыв глаза увидела довольную рожу Фила. Тыкнув ему в ямочку, улыбнувшись сладко потянулась.
-Скоро самолет садиться будет,-предупредил Фил, и встряхнул мои волосы.
-Эй!-сонным голосом возмутилась я, и посмотрела в сторону где сидит Эля.
Девушка спала, с книгой в руках, от чего я улыбнулась. Настроение было отличным, хотелось всех обнимать, и всем улыбаться. Будто мне подарили то- о чем я мечтала всю жизнь. Вообщем, так и есть! Я сейчас лечу в Марсель, со своим парнем, и с друзьями. Разве нет ничего лучше?
От этой мысли я улыбнулась, и обняла Фила. Но до меня дошло, что надо разбудить Эвелину.
-Так, Фил, отойди пожалуйста,-мягко проговорила я, и поменялась с парнем местами,-Эвелина Кит!!
Девушка вздрогнула, и открыла глаза, посмотрев на меня, но после снова закрыла.
-Женщина, сук!-На повышенном тоне произнесла я, и та раскрыла глаза, от чего услышала мой смех.
-Чё те надо?-Спросила Эля, и расслабилась. Эта женщина любит поспать.
-Скоро посадка, так то ж, вставай!-ответила я, поправляя волосы.
-У меня макияж не размылся?-спросила девушка, смотря на экран своего телефона.
-Нет, только помада стерлась,-спокойно сказала я, вытерая растекшую тушь.
-Ты прихватила с собой помаду?
-Да, держи,-после этих слов, я дала ей жидкую матовую помаду,-Во Франции хорошая косметика, и стильная одежда, накупим тебе всего!-пропела я, и посмотрела на девушку, которая аккуратно водила специальной кисточкой по губам, оставляя за собой красивый нюдовый оттенок.
-Ну, мне нужна косметика, а с одеждой я дажее нее знааю,-протянула девушка, равномерно размазав помаду губами.
-Так! Мы тебе купим одно вечернее платье, для прогулки, а также купим тебе..-не успев договорить меня перебила Эля.
-Тихо! Ничего не говори! Мне не надо платья!
-Вообще-то, через... Фил, когда корпароти?-Спросила я, переведя взгляд, на парня, который играл в телефоне.
-А Новый Год, Кес.
-А чего именно в праздник!? Почему не 29-го?! Ну или раньше?-начала спрашивать я, махая руками.
-Потому что, Кес, это какая нибудь фирма,-ответил Фил, бурно играя телефоне.
Прорычав, повернулась к Эле, которая любопытно наблюдала за нами.
-Вообщем, тебе надо вечернее платье на корпаротив, и это не оговаривается,-произнесла я, тыкая у неё пальцем.
-Ого, сама Эвелина Кит, в платье,-не отрываясь от телефона, вмешался голубоглазый.
-Цыть! Так, мы поедем в салон, сделаем маникюр, купим тут тебе платье, и еще я тебе сделаю вэри бьютифул макияж, из косметики, которую мы тут купим,-продолжила говорить, размахивая руками.
-За что мне всё это?-грустно спросила Эвелина, примловив ладонь лбу.
***
Мы уже прибыли в Марсель, и идем встречать чемоданчики.
-Чемоданчик ты мой!-крикнула я, и села на него, и начала кататься по кругу, и пофиг что я в платье.
-Гыг, смари!-подъехал ко мне Майк, и покотился на месте.
-Ухты! Слышь, а давай их ждать не будем, а то они какие-то..-Не дав закончить фразу, Майк перебил меня.
-Страшные..
-Да.. В какой отель заселяться будем?
-Попиздавали,-сказал парень, и поехал на чемодане в какую-то сторону. А я что? А я за ним!
-А нам далеко?-догоняя его спросила я, так же едя на чемодане.
-Тут минут десять идти,-ответил парень, и улыбнулся.
В Марселе было тепло, светило солнце, не смотря на то, что уже конец осени. Местные ходили по улицам, Китая проходящем в знак приветствия.
-Майк! Бонжур камон сава?-спросила я, у парня на французском языке.
-Эээ
-Ok, How a you?
-Good, and you have?
-Also,-вот такой у нас вышел разговор.
Пока мы ехали на своих чемоданов, то местные смотрели на нас с отвращением, а некоторые улыбаясь продолжали путь. В компании Мака было весело, ведь мы могли поговорить обо всем, иногда мне казалось что он мой братан.
Но разговор о камбале перервал телефонный звонок.
Фил.
-Да, да-м,-проговорила я, прислонившись телефон к уху.
-Вы где!?
-Мы едем в отель.
-На чем едете?
-На чемоданах.
-Ух, океей, мы скоро подойдем.
Сбровив вызов продолжила разговор с Майком.
-Кес, ты мне как систр,-произнес парень с своим британским акцентом.
-Броо!-протянула я, и замахнулись кулаком, и тот сделал тоже самое. Прислонив наши кулаки друг к другу, мы засмеялись.
Вот так я обрела себе "брата".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!