Глава 37

10 августа 2017, 12:39

Во время полета мы всячески веселились, болтали, фотографировались:

-Эля, смотри в камеру, та не в пол!-говорила я, держа телефон, на вытянутой руке.

-Ты не шаришь!-крикнула Эвелина, и снова закрыла лицо руками.

-Я щас тебе как пяткой дам!-прорычала я, и девушка сразу посмотрела в камеру.

-Девки, у меня рот болит!-произнесла Белла, через зубы.

-Та всьо!-сказала я, и нажала на кнопку, чтобы сфотографироваться.

Фото получилось забавным, так как сзади еще позировал дедушка, строя губы-уткой.

Дальнейший путь, Белла поменялась с Филом местами, и этот придурок сел со мной.

-Кееесседи,-протянул парень, обращая мое внимание к нему,-Иди ко мне!

Голубоглазый положил руку мне на плече, подвинув меня к себе. Положив голову ему на плече, прикрыла глаза и заснула.

***

Меня кто-то тряс за плече, заставляя меня проснуться. Открыв глаза увидела довольную рожу Фила. Тыкнув ему в ямочку, улыбнувшись сладко потянулась.

-Скоро самолет садиться будет,-предупредил Фил, и встряхнул мои волосы.

-Эй!-сонным голосом возмутилась я, и посмотрела в сторону где сидит Эля.

Девушка спала, с книгой в руках, от чего я улыбнулась. Настроение было отличным, хотелось всех обнимать, и всем улыбаться. Будто мне подарили то- о чем я мечтала всю жизнь. Вообщем, так и есть! Я сейчас лечу в Марсель, со своим парнем, и с друзьями. Разве нет ничего лучше?

От этой мысли я улыбнулась, и обняла Фила. Но до меня дошло, что надо разбудить Эвелину.

-Так, Фил, отойди пожалуйста,-мягко проговорила я, и поменялась с парнем местами,-Эвелина Кит!!

Девушка вздрогнула, и открыла глаза, посмотрев на меня, но после снова закрыла.

-Женщина, сук!-На повышенном тоне произнесла я, и та раскрыла глаза, от чего услышала мой смех.

-Чё те надо?-Спросила Эля, и расслабилась. Эта женщина любит поспать.

-Скоро посадка, так то ж, вставай!-ответила я, поправляя волосы.

-У меня макияж не размылся?-спросила девушка, смотря на экран своего телефона.

-Нет, только помада стерлась,-спокойно сказала я, вытерая растекшую тушь.

-Ты прихватила с собой помаду?

-Да, держи,-после этих слов, я дала ей жидкую матовую помаду,-Во Франции хорошая косметика, и стильная одежда, накупим тебе всего!-пропела я, и посмотрела на девушку, которая аккуратно водила специальной кисточкой по губам, оставляя за собой красивый нюдовый оттенок.

-Ну, мне нужна косметика, а с одеждой я дажее нее знааю,-протянула девушка, равномерно размазав помаду губами.

-Так! Мы тебе купим одно вечернее платье, для прогулки, а также купим тебе..-не успев договорить меня перебила Эля.

-Тихо! Ничего не говори! Мне не надо платья!

-Вообще-то, через... Фил, когда корпароти?-Спросила я, переведя взгляд, на парня, который играл в телефоне.

-А Новый Год, Кес.

-А чего именно в праздник!? Почему не 29-го?! Ну или раньше?-начала спрашивать я, махая руками.

-Потому что, Кес, это какая нибудь фирма,-ответил Фил, бурно играя телефоне.

Прорычав, повернулась к Эле, которая любопытно наблюдала за нами.

-Вообщем, тебе надо вечернее платье на корпаротив, и это не оговаривается,-произнесла я, тыкая у неё пальцем.

-Ого, сама Эвелина Кит, в платье,-не отрываясь от телефона, вмешался голубоглазый.

-Цыть! Так, мы поедем в салон, сделаем маникюр, купим тут тебе платье, и еще я тебе сделаю вэри бьютифул макияж, из косметики, которую мы тут купим,-продолжила говорить, размахивая руками.

-За что мне всё это?-грустно спросила Эвелина, примловив ладонь лбу.

***

Мы уже прибыли в Марсель, и идем встречать чемоданчики.

-Чемоданчик ты мой!-крикнула я, и села на него, и начала кататься по кругу, и пофиг что я в платье.

-Гыг, смари!-подъехал ко мне Майк, и покотился на месте.

-Ухты! Слышь, а давай их ждать не будем, а то они какие-то..-Не дав закончить фразу, Майк перебил меня.

-Страшные..

-Да.. В какой отель заселяться будем?

-Попиздавали,-сказал парень, и поехал на чемодане в какую-то сторону. А я что? А я за ним!

-А нам далеко?-догоняя его спросила я, так же едя на чемодане.

-Тут минут десять идти,-ответил парень, и улыбнулся.

В Марселе было тепло, светило солнце, не смотря на то, что уже конец осени. Местные ходили по улицам, Китая проходящем в знак приветствия.

-Майк! Бонжур камон сава?-спросила я, у парня на французском языке.

-Эээ

-Ok, How a you?

-Good, and you have?

-Also,-вот такой у нас вышел разговор.

Пока мы ехали на своих чемоданов, то местные смотрели на нас с отвращением, а некоторые улыбаясь продолжали путь. В компании Мака было весело, ведь мы могли поговорить обо всем, иногда мне казалось что он мой братан.

Но разговор о камбале перервал телефонный звонок.

Фил.

-Да, да-м,-проговорила я, прислонившись телефон к уху.

-Вы где!?

-Мы едем в отель.

-На чем едете?

-На чемоданах.

-Ух, океей, мы скоро подойдем.

Сбровив вызов продолжила разговор с Майком.

-Кес, ты мне как систр,-произнес парень с своим британским акцентом.

-Броо!-протянула я, и замахнулись кулаком, и тот сделал тоже самое. Прислонив наши кулаки друг к другу, мы засмеялись.

Вот так я обрела себе "брата".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!