Глава 36
8 августа 2017, 13:33-Эля, БЛЯДЬ ПРОСЫПАЙСЯ, У НАС ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА!-начала кричать я, тормошив подругу, стоя на кровати.
Сегодня день вылета, наконец-то я полечу во Францию. Я была в России где прожила четыре года, в Японии, Италии, Испании, но не летела во Францию. Марсель–это солнечный город, там много архитектур, музеев, что позволит нам не деградировать дальше.
-НУ ВСЁ!-крикнула я, и "зловестно" пошагала на кухню.
Пройдя мимо зеркала, начала рассматривать свою жопу, вдруг она уменьшилась? Но через голубые обтягивающие джинсы она выглядела как сочный персик.
Так я вообще-то на кухню шла, где меня ожидал Фил, который танцевал танго со стулом.
Посмотрев на это, я поняла что этому я не удивляюсь, и поминовала дальше. Налив ледяной воды в бутылку, направилась обратно, в свою комнату.Сейчас, я стою возле двери, где произойдет покушение на сон местной девушке–Эвелина Кит. Толкнув дверь ногой, та "чудесным образом" открылась, и я скрестила руку в пистолет.
-А вот и жертва,-прошептала я, и тихо вошла внутрь.
Подойдя к спящей Эле, встала возле неё. Пока та мирно спала, видела десятый сон, даже не подозревая на сколько жесток этот мир.
-ВСТАВАЙ Я СКАЗАЛА, ТЫ МУЖИК ИЛИ НЕТ!?-крикнула я, вылив содержимое бутылки на Элю.
-КЕССЕДИ СУКА!-закричала Эвелина, и подорвалась с кровати.
-Упс!-Произнесла я, и начала бежать!
Прибежав в гостиной, где щас играла классическая музыка, и Фил танцевал со стулом вальс, знаете что я сделала? Я подумала!
Взяв стул начала тоже танцевать со стулом, спокойно как будто ничего не произошло. НО ТУТ ВРЫВАЕТСЯ ЭЛЯ, И СМОТРИТ НА ЭТО ВСЁ, и она была мокренькая, из-за меня. Уха-ха-ха! Подъехали шуточки от шальной императрицы.
Эвелина выромнилась и пошла обратно.
-Фуух,-вздохнула я, и упала на диван.
-НУ КЕС, БЛЯДЬ ДЕРЖИСЬ!-послышался голос со стороной этажа, на что я вздрогнула, и залезала на люстру. И не спрашивайте как.. Человек может сделать всё, чтобы избежать от злой Эвелины Кит.
Девушка прибежала с ЖУКОМ!
-ААААА!-Закричала я, веша на люстре.
-О, Эля, а что это за жук?-спросил Фил, подходя к девушке, но ответила я:
-ЭТО ЖУК-ПУК, ЧТО ЗДЕСЬ БЛЯХА НЕ ПОНЯТНОГО!?
-Сука, ахахахах! Жук-пук!-парень начал ржать как конь, вытерая слезы, и держась за живот.
-Элечка, любимая, неповторимая, родненькая, прости меня за всё, я больше так не буду. ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИ ЭТО С ГЛАЗ МОИХ,-начала молить я, так находясь на люстре.
-Ммм..Хорошо, но только одно НО,-Опять эти НО, только всё портят,-Если ты меня накрасилась в Марсель!
-Пфф, та без проблем! А теперь, Фиил, любимый, родной ты мой, сними меня отсюда,-попросила я паре, а тот пожал плечами,-ААА! У тебя какое НО!?
-Н-у-у, взрослое и пошлое НО!-Заявил парень, и я нахмурилась.
-Та пошел ты в жопу старого волосатого мамонта, из которой должна выйти фикалия, жидкая фикалия!-прокричала я, и ногами прошлась по потолку, и сделав так чтоб они были между моих рук. И получилось не понятно что, жопа вверху, лицо внизу, руки тоже вверху, а ноги внизу. Приготовившись спрыгнуть, сделала это и оказалась на полу, в позе ЧЕЛОВЕКА ПАУКА!
-Чё уставились то?-спросила я их, смотря каждому в лицо,-Я человек паук!
С этими словами, я побежала в душ, а после красится. Исполнив всё это, позвала Элю, которая кушала.
-Чего тебе надобно, старче?-Спросила та, заходя в комнату, и уставилась на кровать, где лежала вся моя косметика.
-Морду мне на стол!-заявила я, открывая тоник.
-Мать мою за ногу, налево и на право, назад, вперед, и по прямой!-Произнесла девушка, и села на кровать.
Я подползла к ней ближе, и начала протирать лицо тоником. После взяла тоналку, которая подходила под тон Эле. И начала её пундорит, после спонжиком распределила по лицу. Сразу у Эли, стал свежий и здоровый вид, но меня это не остановило. Замазав ей круги под глазами, и пару покраснений консилером, перешла к бровям. У девушки они были красивы и аккуратны, та то ж, можно просто подчеркнуть их тенями. Следующее были глаза, сделав ей красивые аккуратные стрелки, где низ стрелки ровно и тонко подвела нежно-зеленым карандашом, подчеркнув её цвет глаз. Дальше накрасила ей ресницы, и губы бледно розовым нютовым цветом. Так же обвела их карандашом, от этой помады. Припудрив лицо, и сделав легкий контуринг, закончила с макияжем и захлопала в ладоши.
-Смотри!-С такими словами, я поднесла зеркало Эле. А та в свою очередь осторожно взяла его, и заглянула. На её лице было приятное удивление, и она начала рассматривать свое лицо.
-Божечки! Это Я?-спрашивала сама у себя Мисс Серьезность.
-Ну не Ханна Монтана! И вообще причем здесь она?
-Кес, спасибо тебе!
-Всегда пожалуйста, я пошла одеваться!
Пройдя в нашу с Филом комнату, взяла платье с открытыми плечами, на котором были вышиты цветы. Достав с шкафа коробку, с ботинками:
Достала свой бомбер, тоже с цветочками:
Была полностью готова, только осталось прихватить рюкзак, который подходит под сапожки.
***
В самолете
-Эль!-Начала доставать я подругу.
-Что?-Раздраженно спросила та, снимая с уха наушник.
-Что ты думаешь о желтых цыплят? Или о бегемотиках? А о криветках?
-Ух.. Цыплята милые, бегемотики толстый, а криветки вкусные,-ответила девушка, и снова втыкнула в ухо наушник.
Вообщем, мы только сели. Фил и Майк сзади нас, а мы с девками впереди. Я сижу возле иллюминатора, и гляжу как люди машут рукой, кто-то плачет, а кто-то стоит с серьезным лицом, сдерживая свои эмоции.
Всё таки бессонная ночь, и глава!🐱✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!