Глава 52
5 сентября 2017, 21:13-Фил, как занимаются "этим" фламинго?
-О чем ты думаешь, извращенка?
-О еде, нет, правда, жрать охота.
-Кстати, я задолбался в штабе находится, го переедем?
-Го! Давай в квартиру, дешевле, и экономно,-предложила я, сидя на диване.
-Никогда в квартире не жил.
-А я жила! У меня была подруга Кэтрин, и мы с ней поехали в Вашингтон на месяц, летом. Там сняли квартиру, и вообще было охеренно!-заверещала я, взявшись за пятки.
***
-КЕС, ГДЕ МОИ ТРУСИЛЯ С КРОЛИКАМИ?-кричал Фил с душа.
-ТЫ МАЙКУ НА ГОЛОВУ ИХ НАТЯНУЛ!-ответила я, смотря за пирогом в духовке.
-ТОГДА С СВИНКОЙ ПЕППОЙ!?
-О, Господи..
Выдохнув, направилась в комнату, и взяла трусы с Свинкой Пеппой, и отнесла их Филу. Последний высунул голову, и наблюдал за мной с под двери. Отдав трусы, с спокойным выражением лица, услышала как звонит мой телефон.
Взяв айфон, провела пальцем по экрану, и приложила его к уху.
-Шо?
-У нас ОЧЕНЬ НАГРУЖЕННЫЙ МЕСЯЦ!-произнес Стивенсон, и я заулыбалась, ну наконец-то.
-Наконец-то!-обрадовалась я, и начала ходить по квартире.
-Значит так, вы с Филом должны завтра поднять свои жирные жопы, и поехать в штаб, забрать задания, а после все это выполнить за месяц. Ровно 30 дней, Кес, ровно! Вы должны облететь США, Германию, Францию, Британию, Нидерланды, за месяц..-объяснил Стивенсон, и я приятно охуела.
-Океюшки, завтра приедем!-радостно проговорила я, танцуя какой-то странный танец.
-Ну тогда пока!-крикнул в телефон Стивенсон, и отключился.
Улыбнувшись, осмотрела квартиру, в которую мы заселились две недели назад. Она была светлая, можно сказать белая, но тут было очень много цветных деталей. Например, голубая люстра, или цветные подушки, которые лежали на голубом диване, также была одна большая цветная стена, жёлтого цвета, а на ней были фотографии. Квартира была двух комнатная: гостиная и спальня. Гостиная совмещена с кухней, как я и люблю.
Пока я разглядывала квартиру, из душа вылетил Фил, и побежала в спальню.
После по дому витал запах пирога, и я встала проверить как он там. Открыв духовку, в лицо ударил запах ванили, и вишни. Улыбнувшись, проверила готов ли ужин, а после достала его с духовки.
-Чем так вкусно пахнет?-спросил Фил, и я почувствовала руки на своей талии.
-ЖРАТВОЙ,-улыбнулась я, и поставила пирог на стол.
-Какая же ты леди,-ухмыльнулся парень, и поцеловал меня в висок.
-Кстати, Стивенсон звонил, и сказал чтоб мы заехали за заданиями, и у нас будет нагруженный месяц. Мы облетим Германию, Нидерланды, Британию, США и Францию. Ровно 30 дней,-объясняла я, нарезая пирог.
-Ух, мы спать нормально не сможем.. Я ХОЧУ К МАМИ!-закричал Фил, как ребенок.
-Пятки в руки, и пошел в жопу. Ой, то есть жопу в руки, и пошел на пятках.. Так.. Или ноги в руки, и булками пошевелил..-начала рассуждать я, явно не понимая что к чему, а голубоглазый заржал.
-Кес..
-Фил, жри пирог,-важно сказала я, и положила кусок вкуснятины в тарелку.
Парень мило улыбнулся, показывая свои ямочки, и начал уплетать пирог. Я посмотрела на него, и искренне улыбнулась. Вдруг, голубоглазый сделал задумчивое лицо, и посмотрел на меня.
-Кес, в чем смысл жизни?
Я задумалась над этим вопросом, и начала подбирать слова, а после посмотрела на Фила.
-Объяснить тебе, в чем смысл нашей жизни? Подумай о мотыльке, который живет один только день. А вот тот ворон кое-что знает о вчерашнем и позавчерашнем дне. Ворон знает, что такое восход солнца. Быть может, он знает, что завтра солнце взойдет снова. А мотылек не знает. Ни один мотылек не знает, что такое восход! Вот так и мы с тобой! Нет, Фил, я не собираюсь читать тебе проповедь о том, сколь кратка наша земная жизнь. Мы знаем, что она непереносимо длинна, и тем не менее ее надо перенести. Но в нашей жизни есть смысл, потому что мы оба - избранники. Мы как мотыльки. Мы не знаем, что нас ждет, когда поднимаемся вверх, фут за футом. Но мы должны прожить свой день с утра до вечера, прожить каждую его минуту, открывая что-то новое,-сказала я на одном дыхании, и начала глотать воздух.
-Ого..-с восхищением посмотрел на меня парень, а после нахмурился,-Все мы когда-то умрем..
-Интересно, сколько дней нам осталось жить. Все ведь умирают. И никто не знает, когда он умрет. Через 30 лет, 5? А может через неделю? Никто не знает, но все надеются и думают, что до 70-80 лет доживут. А этот день может прийти даже завтра или послезавтра. Ты потеряешься навсегда. Уйдешь на тот свет, где тебе предъявят счет. Счет за все твои поступки, которые ангелы записывали. Ты уже больше не будешь тут. Твоя машина останется. Твой телефон со всем содержимым, все твои учетные записи из интернета останутся здесь. Твои деньги, которые ты зарабатывал тоже останутся. Ты уже никогда не будешь кушать ту свою любимую еду, из-за которой ты ходил в кафе. Твои любимые родственники останутся, а ты потеряешься навсегда. Все твои друзья будут переживать за тебя, придут на похороны, а через пару недель забудут. Всех это ожидает. Абсолютно всех. Нет такого человека, который не пройдет через это. Всем предъявят счет. А каким будет этот счет зависит сейчас, сегодня пока ты живой, пока ты слушаешь это, пока ты можешь пойти и подумать обо всем..-проговорила я, смотря в одну точку.
-Ты боишься смерти?-внезапно спросил Фил, нарушая пятиминутную тишину.
-Я не боюсь умереть. Смерть страшна, когда она отнимает близких, а свою собственную не успеваешь осознать. Ты был - и тебя нет,-спокойно прошептала я, смотря прямо в глаза голубоглазому.
Парень промолчал, и продолжил кушать пирог.
М-да мрачный у нас разговор получился, надо менять обстановку.
-ФИЛ, Я ХОЧУ МОРОЖЕНОЕ!-заорала я.
-ЗИМОЙ?!
-ДА!
-ХУЛЕ?
-АААА!-закричала я, и прикрыла лицо руками, а Фил улыбнулся.
-У меня есть кое-что другое,-ухмыльнулся парень, и немного подсел ко мне.
-И что же?-так же спросила я.
- Мадемуазель, не соизволите ли Вы испить со мной чашечку чая этим дивным вечером?
- Хуясе манерный! Ну сильвупле,-улыбнулась я, и Фил пошел делать мне чай.
Пока мы спокойно общались, мне позвонили. На дисплее телефона была фотография Зака, как он тверкает, и улыбнувшись взяла трубку.
-Алое,-важно произнесла я, смотря на носок.
-Привет, как дела? ПРИКИНЬ, МЕНЯ ЭЛЯ В УНИТАЗ ЗАСУНУЛА!
-ХЕРА СЕ, кстати, тебе Стивенсон задание давать будет?-спросила я, подойдя к носку.
-Конечно, на 15 дней в Японии, в Китае,-ответил Зак, и я возмутилась.
-Вот чай, Мадмуазель,-проговорил Фил, и поставил чашку с чаем.
-Спасибо,-улыбнулась я, и продолжила разговаривать с Заком.
-Кстати, тут Эля с Давидом с ума сходят, убери их пожалуйста,-проскулил парень, а на заднем фоне были слышны крики ребят "КАКОГО ХРЕНА МОЙ НОСОК ЗАБЫЛ В ЧАЙНИКЕ?"-голос Эли, видимо, она орала на Давида..
-Я как завтра приеду, вот их так ВИДШПАНДЁРЮ!-заявила я, попивая свой чай.
-Что? Ахахахах!-заржал в трубку Зак.
-Так, всё, давай пока,-кинула, и завершила звонок.
-Кто был?-спросил голубоглазый, который слушал наш разговор.
-Зак,-произнесла я, наслаждаясь фруктовым чаем.
-Ты с ним очень сблизилась.
-Он мой друг.
-За две недели у тебя появился друг, с которым ты общаешься 24/7. Просто друг?-скинув бровь, спросил темноволосый.
-Лучший друг,-раздражительно ответила я, смотря в глаза парню.
-Мм, а потом парень.. ЛЮБИМЫЙ парень,-нахмурив брови проговорил Фил, а я ахуела.
-Если ты думаешь, что если я нашла кого-то и сразу с ним пересплю, то ты дико ошибаешься. Если у меня есть ты, то сиди и радуйся, что я люблю тебя,-зло произнесла я, и резко встала со стола,-Жаль, что ты меня плохо знаешь.
После этой фразы, я развернулась на пятках, и пошагала в нашу спальню. Развалившись на кровати, начала просто думать размышлять. Мне конечно, приятно, что он ревнует, но не к лучшему другу. За эти две недели, мы с Заком стали почти не разлей вода, он единственный человек, которому я смогла спокойно доверять. Я его полюбила, но как друга, не больше. Внезапно, в комнату врывается Фил, его глаза тёмно-синие, парень глубоко дышит, и смотрит на меня. Тело бросает в дрожь, из-за его взгляда.
-А значит Зак знает тебя!?-крикнул парень, смотря мне в глаза.
С глаз текут слезы, и я вжимаюсь в спинку кровати, вытерая рукавами слезы. Моя слабость, это когда на меня кричат близкие люди.
-Я БЛЯДЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, А ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО РЕВНУЮ ТЕБЯ, БЛЯДЬ ДАЖЕ К ТВОИМ ДРУЗЬЯМ,-закричал парень, и слезы уже лились ручьем.
-Уйди..-прошептала я, немного всхлипывая.
-Что?
-Зачем? Зачем, ты говоришь то что не знаешь? Я люблю, и буду любить тебя больше жизни. Я бы не сбежала бы с дому, не рискнула бы своей жизнью, ради тебя, если бы не любила тебя. Ты ведёшь себя как монстр..-говорила я, вытерая слезы.
После посмотрев на парня, увидела как он спокойно стоял, и мягко смотрел на меня, а после начал вовсе приближаться.
-Мои монстры все тише дышат,-он возле кровати,-лишь от одной мысли,-добавил тот, сажась на кровать,-что ты,-сказал Фил, приближаюсь ко мне,-Моя.
Прошептал голубоглазый, обжигая своим дыханием мою шею, после он принялся меня целовать.
-Ты жёсткая собственница. Безумно ненавидишь фальшивых людей. Не показываешь свои негативные эмоции. Безумно коммуникабельная. Шутишь даже в серьезных ситуациях. Любишь помогать людям. Ты псих, который сможет с легкостью убить человека. Ты не любишь оливки. Ты знаешь русский язык. Ты очень умная. Всегда высказываешь своё мнение,-шептал парень, смотря мне в глаза.
***
-БЕГИИТЕ!!-кричала Эля, когда мы с Майком бежали от неё.
Спросите, что случилось? Не спросите? Но я всё же отвечу. Мы с Майком бесились, и наступили на новые белые кроссы Эвелины. От и мы бежим.
-СЮДА, СУКА!-закричала девушка, бегая за нами.
-ТЫ СКАЗАЛА БЕЖАТЬ ОТ ТЕБЯ, МЫ И БЕЖИМ!!-заорала я, и до бежала до туалета.
Мы с Майком ворвались в туалет, и я начала впихивать парня в туалет.
-ВПИХИВАЙСЯ, ДАВААЙ!!!-кричала я, толкая сероглазого ногой.
-БЫСТРЕЕ, СПАСАЙСЯ, ИБО ОНА НАС УБЬЕТ!!!-орал Майк, смывая себя.
Я сразу залезаю в соседний унитаз жопой, и проваливаюсь, мля.. Ну ладно, я начала себя смывать, и тут врывается ЗЛОО.
-ТИКАЙТЕ!!! ЗЛО ВОССТАЛО, СМОЙТЕ МЕНЯ В УНИИИТАЗ!!-кричала я, нажимая на ручку, чтобы смывать в унитазе какульки.
-Ребят, вы.. С вами все в порядке?-спросил вошедший Фил, увидев меня он начал ржать.
-АЛЁ!!-возмутилась я, расставив руки, но ещё больше провалилась в толчек.
-АХАХАХА,-схватившись за живот Фил начал медленно подходить ко мне.
-О, ребят, привет, эм.. А то тут происходит?-спросил вошедший Давид, а после обнял Элю за талию.
-Мы тут от твоей жёнушки тикаем,-бурчит Майк, и спокойно встаёт.
Я пытаюсь встать, но не получается, и вздыхаю, и начинаю петь.
-
Я была навеселеИ летала на метле,Хоть сама не верю яВ эти суеверия,-Фил засмеялся, и подошёл ко мне, схватив меня за руки.
-Дура, ты моя,-вздыхает парень, и тянет меня на себя.
Потом я спокойно встаю, и со свистом подхожу к Майку.
-У меня жопа мокрая..
-И у меня, что делать?-спросила я, и начала вертеться, чтобы посмотреть на мою жопу,-ЭЛЯЯ! ДАЙ МНЕ ТВОИ ШТАНИШКИ!!-заверещала я, так что Майк упал, схватив меня за собой. Он ударяется головой об раковину, мыло, которое было там приклеплено, падает мне в лицо, и ударяет мне в нос.
Всё норм, всё окей, я жива..
***
-Кес, а что у тебя с носом?-спрашивает Стивенсон, смотря на мой пластырь с свинкой Пепой на носу.
-Да так, долгая история,-проворчала я, смотря на Майка, который чесал свою шишку на макушке.
-Ладно, не буду спрашивать.. Так вот, завтра вы едете в Вашингтон, а дальше решите сами. Билеты уже куплены, ваш рейс в 06:30. Как вы поняли вы будете работать по парам, во время заданий, можете разделятся, чтобы было быстрее. Заработаете вы 20 000$,-обратился к нам Найл, и у нас открылся рот от удивления.
20 000 долларов.. Это как минимальная зарплата в год. Хера се..
-Это каждому по десять?-спросила я, и начала гладить Фила по голове, не замечая этого, а тот притворился жирным котом.
-Да,-ответил мужчина, смотря мне в глаза своими серыми.
-Охеренно,-протянула я, улыбаясь как Чеширский кот.
-Кес, ты же девочка,-возмутился Стивенсон.
-И что? Мне теперь розами, которые пахнут духами Шанель срать?-спросила я, и встретила на себе взгляды.
Тишина.
И КАК ЗАРЖАЛИ УСЕ ОДНОВРЕМЕННО, ЧТО Я А Ж ПОДПРЫГНУЛА.
-----
Ребят, пишите комментарии, и ставьте звездочки. Не зря я на урок писала как Кесседи с Майком упали в унитаз, а подруга с этого ржала? Кстати, как вам первые дни в школе? Что у вас произошло? Пишите, мне же интересно!😘 💖
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!