Глава 33
6 августа 2017, 14:35-Кес!-почему мне никогда не дают поспать!?
-ТА ШО БЛЯТЬ!?-резко рявкнула я, и повернула голову к Филу.
-Что ты думаешь о бегемотиках?
Пока он это спрашивал, я проваливалась в сон, и чтоб он от меня отстал начинаю втирать какую-то дичь.
-Бегемотики в стрингах очень сексуальные. Жопа у них пиздатая, они лучше чем носки в морковке,-бурчала я, сама не понимая что говорю.
И тут я перехожу с Мир Морфея. Четкий паца.
***
-Кес,-сквозь сон я слышала свое имя, и открыла глаза.
-Шо ты хочешь, сук..дарь?-спросила я, укрываясь одеялом.
-Чтоб ты проснулась, хомяк!!-крикнул Фил, а я о крыла глаза.
-ПОЧЕМУ КО МНЕ ДОМОГАЕТСЯ ОСЬМИНОГ В СТРИНГАХ!?
-Извините Мисс Мари, но мне кажется что она принимала наркотики. Простите не уследил,-вздохнул парень, и я заехалась пяткой ему в лоб, но тот подхватил мою лапу.
-Какой у тебя размер?-спросил Фил, тыкая мою ногу.
-Второй,-вздохнула я, и закрылась подушкой.
-А ноги?
-36..
-РОТА, ПОДЪЕМ!-послышался женский голос, с хрипотой.
Полностью открыв глаза увидела Эвелину, чё она тут забыла. В принципе мы находились в штабе, и вообще что тут делает мама? Ай! Пофиг, я пошла в кабинет, там и посплю.
Встав с кровати, с гнездом на голове, засохшей слюной на подбородке, и в пижаме с улитками, на последок с подушкой, пошла в кабинет.
По дороге, я встретила на себе много взглядов, кто-то улыбался, а кто смотрел на это с отвращением, последним я показывала факи.
-Кесседи!-крикнул женский прокуренный голос, хотя как голос может кричать? Проехали, брыык.
-Чавошеньки надо?-спросила я, идя по коридору.
-Ну ты моя напарница, и нам надо к Стивенсону,-прохрипела та, и я залезла на очередного громилу.
-К Стивенсону, конь ты верный!-Сказала я, и положила на его плече подушку, и лягла дальше спать.
***
-КЕС, ХВАТИТ КУСАТЬ РИКА!-засмеялся Найл, когда громила меня отстранял от себя, а я укусила за его пальцы.
-Господи, прошла неделя от нашего с тобой знакомства, Кесседи! И мне кажется, что.. Бизнес Леди подменили,-произнесла Эвелина, а я спрыгнула на стол Найла, и лягла в позе "ТЕБЕ СКУЧНО, И ОДИНОКО!?".
-А ты чё думала, дорогуша?-Заиграв бровями спросила я, не замечая как Найл лежит на полу, плача от смеха.
-Так всё, Кес, марш со стола, мы как никак серьезные люди,-проговаривал Стивенсон садясь на кресло.
Встав со стола, умостилась на кресло, что и сделала Эвелина.
-Эвелина, как тебя называть? Эля? Лина? Каракатица?-с серьезным лицом начала спрашивать я, а пока Эвелина лежала на кресле горизонтально, и смотрела в потолок.
-Эля,-ответила девушка, дрыгая ногами.
-Так девочки, вы теперь напарницы. Так как самые сумасшедшие, и многоуважаемые убийцы. Но! Так как Кесседи идет в отпуск, Эвелина тоже!-объяснил Найл, кушая чупачупс.
-Ух, опять дома сидеть,-произнесла сероглазая, так же сидя в кресле.
Мне стало скучно, и я дала ей пяткой в лоб, люблю так делать.
-Вообще-то, ты едешь с нами в Бордо. Через три дня выезд. Едем мы на неделю,-проговаривала я, распутывая наушники.
-Что делать в Бордо зимой?
-Снимать штаны, и прыгать. А вообще щас 27 ноября, не зима еще, а через три дня будет 30 ноября, и мы приезжаем в этот день, а следующий день 31, тоже осень. А значит два дня осени, и пять дней зимы. Вот,-гордо произнесла я, и тыкнула пальцем себе в нос.
-Кес, деградация тоже эволюция,-сказала та, а я снова дала пяткой ей в лоб,-та Кесседи!-Схватившись за лоб, Эля проныла.
-Кесседи Джорджан Мур,-кивнула я, и эффектно убрала волосы.
***
-КЕС, ТЫ БЛЯДЬ ДЕ!?-кричала Эля и Фил, пока я от них спряталась.
-Короче, мне это надоело, пойду пожру!-доносился голос Фила.
Как только он открыл дверь холодильника, и посмотрел на меня, как я жрала варенье, которое принесла Линда.
-Кес?-спокойно спросил тот, и посмотрел на меня,-тебе не холодно?
-Холодно, но тут есть едаа!-пропела я, размахивая руками.
-Иди сюда,-заботливо, но в тоже время спокойно взял меня Фил на ручки.
Как только я оказалась у него на руках, перелезла на спину, пока парень, что-то брал в холодильнике.
-Я не могу её найти. Она такая маленькая, как ты с ней живешь?-прозвучал голос Эли, которая спускалась по лестнице.
-Я эту обезьяну нашел!-крикнул Фил, и к нам подошла Эвелина с удивленным взглядом, в перемешку с яростью.
-И где эта обезьяна была?-сдерженно спросила та, сплетая руки на груди.
-В холодильнике,-спокойно ответил тот, как будто это не впервой.
-А серьезно?-недоверчево бросила Эля.
-Серьезно, сидела и жрала варенье,-Фил.
-Ух..МНЕ С НЕЙ НЕДЕЛЮ ЖИТЬ?-завопила темноволосая, и прижала свою голову руками.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!