Глава 33

6 августа 2017, 14:35

-Кес!-почему мне никогда не дают поспать!?

-ТА ШО БЛЯТЬ!?-резко рявкнула я, и повернула голову к Филу.

-Что ты думаешь о бегемотиках?

Пока он это спрашивал, я проваливалась в сон, и чтоб он от меня отстал начинаю втирать какую-то дичь.

-Бегемотики в стрингах очень сексуальные. Жопа у них пиздатая, они лучше чем носки в морковке,-бурчала я, сама не понимая что говорю.

И тут я перехожу с Мир Морфея. Четкий паца.

***

-Кес,-сквозь сон я слышала свое имя, и открыла глаза.

-Шо ты хочешь, сук..дарь?-спросила я, укрываясь одеялом.

-Чтоб ты проснулась, хомяк!!-крикнул Фил, а я о крыла глаза.

-ПОЧЕМУ КО МНЕ ДОМОГАЕТСЯ ОСЬМИНОГ В СТРИНГАХ!?

-Извините Мисс Мари, но мне кажется что она принимала наркотики. Простите не уследил,-вздохнул парень, и я заехалась пяткой ему в лоб, но тот подхватил мою лапу.

-Какой у тебя размер?-спросил Фил, тыкая мою ногу.

-Второй,-вздохнула я, и закрылась подушкой.

-А ноги?

-36..

-РОТА, ПОДЪЕМ!-послышался женский голос, с хрипотой.

Полностью открыв глаза увидела Эвелину, чё она тут забыла. В принципе мы находились в штабе, и вообще что тут делает мама? Ай! Пофиг, я пошла в кабинет, там и посплю.

Встав с кровати, с гнездом на голове, засохшей слюной на подбородке, и в пижаме с улитками, на последок с подушкой, пошла в кабинет.

По дороге, я встретила на себе много взглядов, кто-то улыбался, а кто смотрел на это с отвращением, последним я показывала факи.

-Кесседи!-крикнул женский прокуренный голос, хотя как голос может кричать? Проехали, брыык.

-Чавошеньки надо?-спросила я, идя по коридору.

-Ну ты моя напарница, и нам надо к Стивенсону,-прохрипела та, и я залезла на очередного громилу.

-К Стивенсону, конь ты верный!-Сказала я, и положила на его плече подушку, и лягла дальше спать.

***

-КЕС, ХВАТИТ КУСАТЬ РИКА!-засмеялся Найл, когда громила меня отстранял от себя, а я укусила за его пальцы.

-Господи, прошла неделя от нашего с тобой знакомства, Кесседи! И мне кажется, что.. Бизнес Леди подменили,-произнесла Эвелина, а я спрыгнула на стол Найла, и лягла в позе "ТЕБЕ СКУЧНО, И ОДИНОКО!?".

-А ты чё думала, дорогуша?-Заиграв бровями спросила я, не замечая как Найл лежит на полу, плача от смеха.

-Так всё, Кес, марш со стола, мы как никак серьезные люди,-проговаривал Стивенсон садясь на кресло.

Встав со стола, умостилась на кресло, что и сделала Эвелина.

-Эвелина, как тебя называть? Эля? Лина? Каракатица?-с серьезным лицом начала спрашивать я, а пока Эвелина лежала на кресле горизонтально, и смотрела в потолок.

-Эля,-ответила девушка, дрыгая ногами.

-Так девочки, вы теперь напарницы. Так как самые сумасшедшие, и многоуважаемые убийцы. Но! Так как Кесседи идет в отпуск, Эвелина тоже!-объяснил Найл, кушая чупачупс.

-Ух, опять дома сидеть,-произнесла сероглазая, так же сидя в кресле.

Мне стало скучно, и я дала ей пяткой в лоб, люблю так делать.

-Вообще-то, ты едешь с нами в Бордо. Через три дня выезд. Едем мы на неделю,-проговаривала я, распутывая наушники.

-Что делать в Бордо зимой?

-Снимать штаны, и прыгать. А вообще щас 27 ноября, не зима еще, а через три дня будет 30 ноября, и мы приезжаем в этот день, а следующий день 31, тоже осень. А значит два дня осени, и пять дней зимы. Вот,-гордо произнесла я, и тыкнула пальцем себе в нос.

-Кес, деградация тоже эволюция,-сказала та, а я снова дала пяткой ей в лоб,-та Кесседи!-Схватившись за лоб, Эля проныла.

-Кесседи Джорджан Мур,-кивнула я, и эффектно убрала волосы.

***

-КЕС, ТЫ БЛЯДЬ ДЕ!?-кричала Эля и Фил, пока я от них спряталась.

-Короче, мне это надоело, пойду пожру!-доносился голос Фила.

Как только он открыл дверь холодильника, и посмотрел на меня, как я жрала варенье, которое принесла Линда.

-Кес?-спокойно спросил тот, и посмотрел на меня,-тебе не холодно?

-Холодно, но тут есть едаа!-пропела я, размахивая руками.

-Иди сюда,-заботливо, но в тоже время спокойно взял меня Фил на ручки.

Как только я оказалась у него на руках, перелезла на спину, пока парень, что-то брал в холодильнике.

-Я не могу её найти. Она такая маленькая, как ты с ней живешь?-прозвучал голос Эли, которая спускалась по лестнице.

-Я эту обезьяну нашел!-крикнул Фил, и к нам подошла Эвелина с удивленным взглядом, в перемешку с яростью.

-И где эта обезьяна была?-сдерженно спросила та, сплетая руки на груди.

-В холодильнике,-спокойно ответил тот, как будто это не впервой.

-А серьезно?-недоверчево бросила Эля.

-Серьезно, сидела и жрала варенье,-Фил.

-Ух..МНЕ С НЕЙ НЕДЕЛЮ ЖИТЬ?-завопила темноволосая, и прижала свою голову руками.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!