Глава 32

5 августа 2017, 17:02

-Так, всё! Надо ехать!-Заявила я, пока те вспоминали что только что произошло.

-Кстати, Кесседи, нападение на Мафию твоего отца, переносится на два месяца, то есть в конце апреля,-прохрипел Стивесон, и я кивнула.

***

Щас мы едем в центр Нью Йорка, на машине Ника. Подъехав к какому-то переулку, мы вышли.

В принципе тут никого нет, и никто на не заподозрит.

Я залезла на мусорный бак, и прыгнула на стену напротив, после пробежалась по ней, сделала сальтуху назад, и оказалась на пожарной лестнице, потом залезла на крышу небоскреба. Фил проделал тоже самое, и через пять минут был тоже на крыше.

***

-Кес, ты его видишь?-спросил Фил, когда мы были на крыше, высматривая этого депутата, или кто он там.

-Кажется.. ДА ЭТО ОН!-шепотом ответила я, и села на коленки, взявшись за ружье.

Прицелившись, и проверив попаду ли я, стреляю. Пуля долетает до мужчины, и попадает прямо в голову. Тело падает на пол, и я скрываюсь пряча ружье.

-Попала?-шепотом спросил Фил, лежа на полу.

-Да,-серьезно ответила я, и начала собирать винтовку в специальную сумку, а после начала ползти к лестнице, за мной последовал Фил.

***-Убили?-спросил Ник, когда мы садились в чёрный гелек.

-Естественно,-ответила я, и закинула ноги на сиденье, так как сидела сзади.

-Кто стрелял?-когда эта сосулька угомониться.

-Я!-крикнув, это одела наушники.

***

Мы приехали в штаб, что бы сказать Найлу, что дело сделано, а после мне надо покричать на работников Стивесона.

Зайдя в правый корпус, направилась на второй этаж, в свой кабинет, Фил сам скажет.

Открыв темно-синюю зашла в просторный кабинет, исполнен в серо-черных оттенков. Сев на черное кресло, облакотилась, и тяжело вздохнула.

В дверь постучали, и зашел знаете кто? ТОМАС! На лице парня была разбита бровь, и губа, хах, меня боятся надо.

-Что ты хотел?-устало спросила я, и ущипнула себя за переносицу.

-Кес, я хотел тебе сказать..

-Говори!-рявкнула я, так как Том сильно медлил, что нервировало меня.

-Вообще, знаешь Я..Тебяя..Тебя..ну.. слово..На Л.

-Ляжка?

-Да.. Ляжка, именно она,-закатив глаза произнес парень.

-ПОШЕЛ НАХАЙ! Я усталь! И позови по дороге этого, как его?-имя из головы вылетело, Господи, как я устала. На этом моменте я взяла папку, и начала её листать,-Во! Арнольда зови!

-Блять, Кес, ты мне нравишься!-заявил парень, а я скинула брови от удивления.

-Кажется, сильно я тебя побила, так ладно, пройдет. Быстро за Арнольдом!

-Ааааа!-Устало прокричал Томас, и покотился на месте.

-Бэээ! Иди!

Том развернувшись на пятками, вышел. Нравлюсь я ему! И что мне с это делать? Бросать Фила? Хуй ему в ноздри! Я Фила люблю.

В кабинет зашел парень, лет девятнадцати, может и то меньше.

-Вы меня вызывали?-спросил он, садясь на кресло, напротив стола.

-Да, задание давно получал?-Спокойно ответила я, переворачивая страницы заложников.

-Ух, две недели назад,-парень улыбнулся, и взъерошил свои светлые волосы.

-Ну, значит на,-сказала я, и дала ему две папки, в одной два допроса, а во второй три наказания.

-Когда я это сделаю, к вам?-уточнил тот, и открывая желтую папку.

-Да, за печатью, потом пойдешь в бухгалтерию, за деньжатами,-ехидно ответила я, и взяла подписывать документы.

-Хорошо, спасибо за задание!-Мило улыбнулся тот, и ушел.

***

-Кес, а ты хочешь сделать ремонт в кабинете?-спросил Фил, разглядывая мой кабинет.

-Вообще-то этот кабинет, мне дали ненадолго,-ответила я, и устало перевернула листок.

-Вообще-то, Стивесон сказал, что ты хорошо справляешься, несмотря на то, что ты тут побывала пару раз. Люди как только узнали кто шишка на правом корпусе, то сразу начали активно допрашивать, и убивать. Найл сказал, что кабинет твой!-объяснил голубоглазый, катаясь на кресле.

-Ого, пикона! Кстати, давай поедем в Бордо! Пожалуйста! И Беллу возьмем, ну и Майка,-сделав щенячий взгляд, начала просить я Фила.

-Ух.. Ладно, давай!-сдался парень, и я соскочила из-за стола, и пошла обнимать темноволосого.

В дверь постучали, и зашел громила, по совместительству секретарь.

-У девушки с 8 камеры – истерика, она просто рыдает, что делать?-прошелся по комнате мужской бас.

-Зови Беллу, и чтоб она была под охраной!-соскочив с Фила, начала давать приказания.

-Будет сделано, Мисс Мур,-спокойно проговорил тот, и скрылся.

-Что за день, то такой?

-М-даа, новый рекорд,-хмыкнул Фил, а я не понимающие посмотрела на него,-Ну, ты побила рекорд, через две недели твое работы на Мафии, ты первый раз спросила "Что за день то такой?".

-Ой, та прям, и вообще хочу своего личного миньона, будет бегать, решать за мной всё,-зевнул я, и положила голову на стол.

В дверь постучали, и сюда зашла девушка с черными волосами, и с серьезным лицом.

-Мисс Мур,-хотела сказать та, но я её перебила.

-Кесседи.

-Кесседи, здравствуйте, мне нужно задание,-немного хриплым, но красивым голосом, произнесла брюнетка.

-Твое имя,-сказала я, и опять закрылась в документы. Для точного образа уставшего босса, мне нужны очки.

-Эвелина Кит.

-Хорошо, но будет немного по труднее, допроса или наказаний у меня нет,-спокойно проговорила я, смотря ей в глаза.

-Мне всё ровно, мне надоело сидеть без дела,-серьезно произнесла Эвелина, пожав плечами. На ней была большая стильная ветровка, в стиле кэжуал.

-Отлично, киллер для миллионера,-дав черную папку, сказала я, а та ухмыльнулась.

-Отлично, я могу идти?-С хитрым лицом, спросила та, а я кивнула. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!