Глава 34

7 августа 2017, 00:10

-Где блин, Белла!?-крикнула я в ухо Филу, оставаясь у него на спине.

-Она вообще-то убирает у тебя в комнате,-ответил Фил, кушая бутерброд.

-А что она там делает?

-Когда ты была в холодильнике, она пришла, мы сказали что ты спряталась, аргументируя, что мы осьминоги. Вот и пошла к тебе убирать.

-Ну ладно-о, БЕЛЛА!-крикнула я, вставая на столешницу.

-Та слезь, дура!-Заорала Эля, и начала дергать мою ногу.

-Цыть! БЕЛЛА!

-МЕНЯ ВЫЗВАЛА КУРАГА?-спускаясь спросила Белла.

-БЕЛКААА!-засмеялась я, и кинулась обниматься за зеленоглазой.

***

-Эля, тебе нужны платья!-Закричала Белла, и повела девушку в магазин платьев.

-Белла, зачем?-сорвалась Эвелина, и выдергнула руку.

-Как это зачем? Ты же девочка! И тем более мы едем во Францию!

-Белла, этим займусь я,-вмешалась я, и забрала Элю, которая прожигала меня злым взглядом,-хватит пялится, мы покупаем тебе одно, но красивое платье, а дальше идем за туфлями.

-Только одно! Я ненавижу эти платья, тупые. Я в них девочка-девочка,-раздраженно проговорила та, но шла за мной.

-Девочка-девочка говоришь? Окей, будет тебе платье в стиле кэжуал!

-Что?-непонимающе спросила та, пока я в буквальном смысле тянула её в магазин платьев.

***

-Как тебе это?-спросила я, протягивая платье нежно розового цвета с карманами, а синего торчит кот, и тычит Факт.

-Оно розовое!-проныла девушка, а топнула ногой.

Зарычав, достала черно платье, такого же фасона, но с большими карманами, а на груди была надпись "Run".

-Ничего не говори! Бери и мерь!-впихнув ей это платье пошла набирать себе.

Пока я была занята важным делом, мне позвонили. И это был РИЧАРД (Тот пиздюк с универа, когда я чуть не упала с рядов парт) .

-АЛЛОХА! -И тебе привет, Пуська,-мило произнес он, и я улыбнулась,-ГДЕ ТЕБЯ БЛЯТЬ НОСИТ!?-крикнул тот, что я а ж подпрыгнула. -Ричард, это очень секретная информация. Тебе лучше не знать об этом. Но могу сказать, что я в городе, и у меня всё пиздато,-прижав телефон к плечу, начала объяснять я, попутно ища себе платья. -Даже другу ничего не говоришь.. Может встретимся? -Сорян, но после завтра я уезжаю во Францию, на неделю, а потом мой ДР, Корпоратив, тренировки..-ответила я, рассматривая полосатое платье, с открытыми плечами. -Так на ДР..-Нет! Если об этом говорить, то не с тобой.. Прости..-извинилась я, так как правда мне не стоит говорить Ричу, об Мафии. -Но.. Кес..-ЭТО КЕС, ДАЙ, БЛЯТЬ СЮДА!-послышался голос Карен(та которая влюблена в Томаса, и она жрёт бабочек, по словам Кес) и я улыбнулась. -Привет!-поздоровалась я, и села на пуфик. -Ты где шатаешься!?-Крикнула в телефон Карен, и я вздрогнула.-Ты дура!? Могу сказать только три вещи: 1) Я начинаю покупать платья. 2) После завтра я еду во Францию. 3) У меня есть парень! -ДАЛАДНА! -Да, ладно, пока, я не могу говорить, дела,-соврала я, так как просто не хотела с ним разговаривать, ведь нету смысла. -Эм..Пока..

Завершив звонок, пошла в примерочную Эли.

-Шо ты там?-Спросила я, просовывая голову. Передо мной стояла девушка в черном платье, а ровные черные пряди падали на её плече. Та повернулась ко мне, поправляя волосы.

-Красота! БЕРЕМ!-крикнула я, и закрыла шторку. Ей и в правду шло это платье, Эля становилась миниатюрной, и аккуратной.

Через несколько минут, Эвелина вышла с платьем, и со странным выражение лица.

-Ты пока что смотри, а я примерять платья,-протараторила я, и вошла в примерочную.

***

-Я ТВОЙ ПЫЛЕСОС!-начала петь я, а Фил пыхтел ртом, или пукал.

Щас мы едем в машине домой, с нами Белла, Эля и Майк, которые сидят сзади. Слушая как я читаю рэп. Так, продолжим:

-Ты мой кофейник! У нас самый сексуальный понедельник! Йо!-закончила я, и все похлопали, и заржали.

-Кесседи, ты лучший рэпер!-ухохатываясь проговаривала Эля.

-Кнчн, а вы что думали?-спросила я, ставля локоть на кресло машины.

-Я твой пылесос! Ты мой кофейник! У нас самый сексуальный понедельник!-начала петь Белла, размахивая руками, и попала рукой в глаз парня.

-Ай, БЕЛЛА!!-прошипел Майк, хватаясь за глаз.

-ЧТО МОЙ ЭДВАРД!?-спросила девушка, и облакотилась об плече парня, и начала театрально разглядывать Майка.

-ААААА!-закричал Майк, и потянул ладонями щеки вниз.

-Кстати, девочки. Мы едем во Францию но не в Бордо!-заявил Фил, и мы уставились на него,-Мы едем..В Марсель! И это не обсуждается!

-А почему именно туда?-спросила Эля, пытаясь задушить Фила. И это выглядит забавно, так как парень за рулем, а Белла сидит сзади него, и с кресла где сидит голубоглазый, торчат две руки, которые пытаются схватится за шею.

-Потому что в Бордо зимой делать нечего, а вот в Марселе тепло, хоть это одна страна,-объяснил Майк, защищаясь от Беллы.

***

-Зачем тебе это всё!?-спросил Фил, таща мои пакет.

Беллу и Майка, мы отвезли, а Эля живет в штабе. И нам как раз по пути, так ка надо завести Тайсона. Кстати, завтра мы заберем Элю себе, чтоб было быстрее, и она переноске у нас.

-Чтоб я была красивая!-ответила я, и взяла у него один пакет, после занесла его в дом.

Положив пакеты на диван в гостиной, взяла Тайсона на руки, и отнесла его в машину. За месяц он подрос, и начал всё кусать.

-Сябака, майа юбимая!-Говорила я, обнимая псину, а тот начал лизать мне щеки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!