Глава 34
7 августа 2017, 00:10-Где блин, Белла!?-крикнула я в ухо Филу, оставаясь у него на спине.
-Она вообще-то убирает у тебя в комнате,-ответил Фил, кушая бутерброд.
-А что она там делает?
-Когда ты была в холодильнике, она пришла, мы сказали что ты спряталась, аргументируя, что мы осьминоги. Вот и пошла к тебе убирать.
-Ну ладно-о, БЕЛЛА!-крикнула я, вставая на столешницу.
-Та слезь, дура!-Заорала Эля, и начала дергать мою ногу.
-Цыть! БЕЛЛА!
-МЕНЯ ВЫЗВАЛА КУРАГА?-спускаясь спросила Белла.
-БЕЛКААА!-засмеялась я, и кинулась обниматься за зеленоглазой.
***
-Эля, тебе нужны платья!-Закричала Белла, и повела девушку в магазин платьев.
-Белла, зачем?-сорвалась Эвелина, и выдергнула руку.
-Как это зачем? Ты же девочка! И тем более мы едем во Францию!
-Белла, этим займусь я,-вмешалась я, и забрала Элю, которая прожигала меня злым взглядом,-хватит пялится, мы покупаем тебе одно, но красивое платье, а дальше идем за туфлями.
-Только одно! Я ненавижу эти платья, тупые. Я в них девочка-девочка,-раздраженно проговорила та, но шла за мной.
-Девочка-девочка говоришь? Окей, будет тебе платье в стиле кэжуал!
-Что?-непонимающе спросила та, пока я в буквальном смысле тянула её в магазин платьев.
***
-Как тебе это?-спросила я, протягивая платье нежно розового цвета с карманами, а синего торчит кот, и тычит Факт.
-Оно розовое!-проныла девушка, а топнула ногой.
Зарычав, достала черно платье, такого же фасона, но с большими карманами, а на груди была надпись "Run".
-Ничего не говори! Бери и мерь!-впихнув ей это платье пошла набирать себе.
Пока я была занята важным делом, мне позвонили. И это был РИЧАРД (Тот пиздюк с универа, когда я чуть не упала с рядов парт) .
-АЛЛОХА! -И тебе привет, Пуська,-мило произнес он, и я улыбнулась,-ГДЕ ТЕБЯ БЛЯТЬ НОСИТ!?-крикнул тот, что я а ж подпрыгнула. -Ричард, это очень секретная информация. Тебе лучше не знать об этом. Но могу сказать, что я в городе, и у меня всё пиздато,-прижав телефон к плечу, начала объяснять я, попутно ища себе платья. -Даже другу ничего не говоришь.. Может встретимся? -Сорян, но после завтра я уезжаю во Францию, на неделю, а потом мой ДР, Корпоратив, тренировки..-ответила я, рассматривая полосатое платье, с открытыми плечами. -Так на ДР..-Нет! Если об этом говорить, то не с тобой.. Прости..-извинилась я, так как правда мне не стоит говорить Ричу, об Мафии. -Но.. Кес..-ЭТО КЕС, ДАЙ, БЛЯТЬ СЮДА!-послышался голос Карен(та которая влюблена в Томаса, и она жрёт бабочек, по словам Кес) и я улыбнулась. -Привет!-поздоровалась я, и села на пуфик. -Ты где шатаешься!?-Крикнула в телефон Карен, и я вздрогнула.-Ты дура!? Могу сказать только три вещи: 1) Я начинаю покупать платья. 2) После завтра я еду во Францию. 3) У меня есть парень! -ДАЛАДНА! -Да, ладно, пока, я не могу говорить, дела,-соврала я, так как просто не хотела с ним разговаривать, ведь нету смысла. -Эм..Пока..
Завершив звонок, пошла в примерочную Эли.
-Шо ты там?-Спросила я, просовывая голову. Передо мной стояла девушка в черном платье, а ровные черные пряди падали на её плече. Та повернулась ко мне, поправляя волосы.
-Красота! БЕРЕМ!-крикнула я, и закрыла шторку. Ей и в правду шло это платье, Эля становилась миниатюрной, и аккуратной.
Через несколько минут, Эвелина вышла с платьем, и со странным выражение лица.
-Ты пока что смотри, а я примерять платья,-протараторила я, и вошла в примерочную.
***
-Я ТВОЙ ПЫЛЕСОС!-начала петь я, а Фил пыхтел ртом, или пукал.
Щас мы едем в машине домой, с нами Белла, Эля и Майк, которые сидят сзади. Слушая как я читаю рэп. Так, продолжим:
-Ты мой кофейник! У нас самый сексуальный понедельник! Йо!-закончила я, и все похлопали, и заржали.
-Кесседи, ты лучший рэпер!-ухохатываясь проговаривала Эля.
-Кнчн, а вы что думали?-спросила я, ставля локоть на кресло машины.
-Я твой пылесос! Ты мой кофейник! У нас самый сексуальный понедельник!-начала петь Белла, размахивая руками, и попала рукой в глаз парня.
-Ай, БЕЛЛА!!-прошипел Майк, хватаясь за глаз.
-ЧТО МОЙ ЭДВАРД!?-спросила девушка, и облакотилась об плече парня, и начала театрально разглядывать Майка.
-ААААА!-закричал Майк, и потянул ладонями щеки вниз.
-Кстати, девочки. Мы едем во Францию но не в Бордо!-заявил Фил, и мы уставились на него,-Мы едем..В Марсель! И это не обсуждается!
-А почему именно туда?-спросила Эля, пытаясь задушить Фила. И это выглядит забавно, так как парень за рулем, а Белла сидит сзади него, и с кресла где сидит голубоглазый, торчат две руки, которые пытаются схватится за шею.
-Потому что в Бордо зимой делать нечего, а вот в Марселе тепло, хоть это одна страна,-объяснил Майк, защищаясь от Беллы.
***
-Зачем тебе это всё!?-спросил Фил, таща мои пакет.
Беллу и Майка, мы отвезли, а Эля живет в штабе. И нам как раз по пути, так ка надо завести Тайсона. Кстати, завтра мы заберем Элю себе, чтоб было быстрее, и она переноске у нас.
-Чтоб я была красивая!-ответила я, и взяла у него один пакет, после занесла его в дом.
Положив пакеты на диван в гостиной, взяла Тайсона на руки, и отнесла его в машину. За месяц он подрос, и начал всё кусать.
-Сябака, майа юбимая!-Говорила я, обнимая псину, а тот начал лизать мне щеки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!