Глава 25
1 августа 2017, 00:28Если она в штабе, то в какой комнате? Достав телефон, с кармана я набрал номер Стивенсона.
После четырех Найл взял трубку, и послышался хриплый голос Дяди:
-Ты видел сколько время? -Мне фиолетово, в какой комнате находится Кес? -В.. 98.. -Есть запасные ключи? -У вахтерши, думаю она тебе отдаст. -Хорошо, спасибо.
Зайдя внутрь левого корпуса, меня стразу остановила Вахтерша Роза.
-Филип?-спросила та, пытаясь увидеть меня при тусклом свете. -Да.-Ну тогда проходи. -Тетя Роза, у вас есть дубликат ключей от 98-ой комнаты. -Конечно,-ответила Тетя Роза, и подошла к столу с ключами.
Подав мне ключик, я поблагодарил её, и направился к Кесседи.
Передо мной находилась черная дверь, открыв её, я зашел в комнату девушки. Та мирно спала, на своей подушке, подойдя к ней, увидел на белой подушки мокрые следы. Нахуя блядь я отдался той суке?
Раздевшись, лег вместе с Кес, притягивая её к себе. Темноволосая что-то промурлыкала, и зарылась носиком в подушку.
***
-ТЫ ЧТО БЛЯДЬ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ, СУДАРЬ!?-ТА ПОСЛУШАЙ МЕНЯ!!!-ЗЛАЯ ОТ ТОГО ЧТО ЗНАЮ, У ТЕБЯ ДРУГАЯ ЗАЯ, А Я ЗАПАСНАЯ!!-эта сумасшедшая повалила меня на кровать, и начала бить подушкой, напевая какую-то дичь. -Кесааа! -Я КИСЯ, А ТЫ ПИСЯ!!-ТА Я ЗНАЮ! -НЕЕТ, ТЫ ЧЛЕН МАМОНТА! -ААААА!!! Та послушай ты меня!!-прорычал я, и пытался встать, но долбанулся головой в грудь девушки. -МЕНЯ ДОМОГАЕТСЯ ЧЛЕН МАМОНТА!!!-Закричала как сумасшедшая, ей Богу. -АААА! Заберите её от меня!! -Так выметайся!!! К своей шлюхе! -Блядь, Кес, послушай ты меня! -Я. Не. Блядь. Завыв от этой девушки, и закрыл лицо подушкой. Вдруг я почувствовал, что Кес не сидит на мне, сразу высунув голову, увидел как она залезает в шкаф. -Я в домике!-детским голоском сказала та, и скрылась за дверью. -Кес, я знаю что ты слышишь меня. Почему ты не бьешься в истерике?-Спросил я, так как этот вопрос волновал меня.
Вдруг, она меня перелюбила..
-Как же красиво хранить молчание,когда все ожидают, что ты будешь злиться. И как прекрасно смеяться,тогда как все думают,что ты разрыдаешься,-с фальшивой улыбкой сказала Кесседи, высовывая голову из шкафа. Она выглядит очень забавно, от чего я улыбнулся.
-Чё лыбишься? -Кесседи Джорджан Мур, я тебя люблю. Прости, что блядь эта шмара соблазнила меня, я правда не хотел, всего этого. Просто решил поехать в клуб, а ко мне пристала тупорылая блондинка. Даже в самом начале ты уже вызывала у меня некоторые опасения. Суть была в твоих отношении к жизни и к людям. Ох, как ты искренне любила, если я был мил,Как ты смеялась, когда я был твоим другом.И как смотрела с высока, гордо, когда были гонки. Пожалуй, ледники были теплее того взгляда. Ты не поверишь как я сожалею об вчерашним днем.
Закончив свою речь, я посмотрел на Кес, которая тяжело вздохнула. Темноволосая посмотрела на меня ледяным взглядом, но он стразу стал теплым. Кесседи поднялась и подошла ко мне, а после крепко обняла, как маленький ребенок, которому подарили куклу, какую он хотел. Она мой ребенок, которого я люблю.
Она из тех людей, которые с виду гордые и бесчувственные, а внутри нежные и ранимые. И иногда, чтобы сломать ее гордость, достаточно просто обнять.
***
-Мне нада к Найлу,-детским голосом, сказала Кес, и расчесала свои темные волосы, которые выглядит как большое крыло черного ворона. -Зачем? -Буду вами управлять,-загадочно ответила девушка, жестикулирывая руками. -Я не понял.-Увидишь,-сказала Кес, поправляя волосы.
***
Кесседи
-Твой кабинет номер тридцать, ты должна быть там с 9 до 9, вот так. Можешь орать, бить, но не до смерти! Кес!! -Та раз плюнуть, я пошла в кабинет.
Сказав это Стивенсону, пошла с ключами в тридцатый кабинет. Найл объяснил, что вызывать подопечных через телефон, м-да. Так же мужчина дал мне ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТНИКОВ МАФИИ!! И ИХ НОМЕРА, и задания на неделю. А их было шестьдесят человек.
Первый под мою руку попал Томас, хмм, поиграем.
Набрав его номер, прислонила телефон к уху.
-Алло?-Послышался голос Томаса, и я ухмыльнулась. -В тридцатый кабинет, за заданием, у тебя есть час. Жду. -Что? Кто это? -Я БЛЯДЬ ЧТО СКАЗАЛА!!! -Ладно, скоро буду..
Взяв характеристику парня начала читать.
"Хороший боец, участвовал в в сорока крупных нападениях...
...Крупный заработок"
Прочитав его характеристику, ущипнула себя за переносицу. В дверь постучали, и я выровнял осанку, сказала "Да", и в кабинет зашел Томас.
-Кес!? Что тут забыла!?Встав с кресла, облокотилась руками об стол. -И как ты со мной разговариваешь?-прошипела я, смотря в его серые глаза. -С младшим участником Мафии. -Ммм, и временным заместителем. -Что? -Видишь ли, мне не нравится ваше поведение, успеваемость в допросах, и в наказаниях. -И ты решила взять это всё на себя? -Беру я только подвал, и первым кто будет допрашивать над моим наблюдением, это ты. -И что мне это даст? -Я научу тебя общаться с жертвами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!