Глава 26
1 августа 2017, 18:09
-Слышишь? А что про меня говорят?-спросила я Томаса, когда мы спускались в подвал. -Я не знаю почему, но тебя боятся.-Ха! Слышишь? А ты ананас или манго, или кто?-Чё? -Каким гелем ты пользуешься? Я ПОНЯЛА, ТЫ ГОЛУБАЯ ЛАГУНА! -Как ты..? -Потому что я этот противный запах, почувствую за километр! -Ничего он и не противный!
Нашу увлекательную беседу перервал телефонный звонок. Фил.-Ульо?-отозвалась я, приняв вызов. -Ты где, блеать? -В лифте, блеать. -Куда минуешь, блеать? -В подвал, блеать! -Жди меня, блеать! Томас смотрел на меня с удивлением, кнчн, он же так не базарит. -Чё вылупился, шкрэк? -С кем ты так говорила? -С Филом, а что? -Ничего, просто интересно.
Когда лифт остановился в падвар, мы вышли и направилась в третью камеру, где нас выжидает Карен Андерсон.
Открыв железную дверь, увидела девушку, с черными четкими бровями, волосы как крыло черного ворона, а глаза как смоль.
-Здарова!-Сказала я, а девушка недоверчиво на меня посмотрела. -Что в Мафии делает ребенок?-её голос был невероятно холодный и красивый. -Вообще-то, мне 19 с половиной!-ответила я, и села за стул.
Девушка ухмыльнулась, и перевела взгляд на Томаса, тут её лицо поменялось.
-КАРЕН!?-крикнул Томас, от чего глаза девушки стали темнее. Та куда!? -ПОШЕЛ, ПАДЛИНА, НАФИГ!!! Я ТЕБЯ ЗАГРЫЗУ!-после этих слов, девушка показала зубы. -Бунт на корабле!-крикнула я, и ударила рукой по столу. -Заткнись!-крикнул Томас, от чего мои глаза полезли на лоб. -Что ты щас сказал?-встав со стула, обратилась к Тому. -Заткнись говорю! -Карен, как ты думаешь что с ним сделать?-обратилась я к девушке, и увидела на ней ухмылку. -Убить.-Сильно жестоко.
Подойдя к парню, взяла его за волосы, и ударила головой об бетонную стенку. Томас зашипел от боли, а после я его выкинула за шкирку, в коридор.
-Ого..-в ахуе произнесла Девушка. -Так, что ты делала в 19:32 возле штаба?-спросила я, и посмотрела в глаза девушки. -Я искала сестру, ответила Карен, а изогнула бровь. -Что она забыла в штабе!? -Моя мать сказала, что у неё тут дочь и сын. -В штабе, или в городе? Девушка вздохнула, но продолжала рассказывать:-Отец никогда не любил меня, а любил сестру и брата. Он баловал их, а нас с мамой выгонял. Говорил, что мы никто. Мне это надоедало, и я попросила маму уехать отсюда сюда, но она не могла бросить сестру и брата. Меня забрала бабушка, и мы уехали в Канаду, но через пять лет приехала мама, сказав, что отец чуть не убил её. -Как звали сестру и брата?-Сестру Кесседи, а брата Вильям.
Что? В смысле? Этого не может быть.. Мои глаза округлились.
-С-сестра?-выдавила я, хватаясь за стол. -ТЫ КЕССЕДИ!? -Да..-ДАЛАДНА!? -Но я тебя не помню.. И мама же умерла.. Я ничего не понимаю!! Так, пошли лучше в столовую, а то жрать охота, и тебя блин не кормили, суки.
***
-ЭТО ЧТО!?-Закричала я, смотря, что принесли Карен. У неё в тарелке был не свежий кекс, а у меня только что с духовки. -Кес, успокойся, всё в порядке..-прошептала Кара, от чего я зло посмотрела на неё. -САРА!!!!!!-закричала я, от чего прибежала перепуганная девушка. -Вы что-то хотели, мисс Кесседи?-девушка бегала зелеными глазами по помещению, но не смотрели мне в глаза. -Это что?-спокойным голос спросила я, показывая на кексик. -Простите, извините, это какое-то недорозумение. Простите! Я щас принесу другой!-затораторила девушка, и унесла кекс. -Не надо было.. Мне как-то не удобно..-тихо сказала Кара, от чего я засмеялась. -Не волнуйся, меня тут боятся!-бросила я, и мне позвонили.
Фил.
-Алоха!-КЕС, ТЫ ДЕ? -Я жру! -А столовой? -Дааа,-довольно протянула я, и посмотрела на Кару. -Как ты успеваешь? -Я Флэш! -Сиди на месте, я бегу!-крикнул он, и сбросил.
-Так, на чем мы остановились?-спросила я, сделала глоток Латте. -Ты тут, типо главная?-Почти, я прохожу можно так сказать стажировку на начальника подвала. Это убийство, и допрос. Ну и просто меня боятся,-ответила я, и Сара принесла кексик. -Простите еще раз,-кивнула та, И В СТОЛОВУЮ ВРЫВАЕТСЯ КРАСНЫЙ ФИЛ, КОТОРЫЙ ИЩЕТ МЕНЯ, А Я ПРЯЧУСЬ ЗА КЕКСИКОМ, НО ОН МЕНЯ ЗАМЕТИЛ!! -Кес, он на тебя бежит!-крикнула та, а на меня налетел Фил. Тот сел на лавочку, и обнял меня, а после начал гладить по голове. -Спасите меня!-выдавила я, и укусила Фила за палец. -Я заражусь бешенством! ААА!-закричал Фил, и откусил мой кексик. Зарычав, я повалила его на лавочку, и села на него. -Так, почему ты Андерсон, а не Мур?-спросила, пока Фил, напевал какую-то дичь. -Я не хотела носить его Фамилию, и поменяла её. -Окей, а где мама? И отец знает что ты тут? А почему я тебя не помню? -Ох, сколько вопросов.. Мама месяц назад купила здесь дом. И чтоб найти тебя, нам пришлось связаться с ним, но тот ничего не знает. А Вильям предположил, что ты в Мафии Найла. Вот я и пришла сюда. А не помнишь, потому что тебе был годик. -А вы вообщем о чем?-полнялся Фил, и я оказалась у него на руках. -О семейном, Фил,-ответила я, и положила свою руку, ему на плече. -А вы пара?-спросила девушка, и откусила кексик. -Да,-в унисон ответили мы, а потом засмеялись и дали пятюню. -ФИИИЛ, Я ТЕБЯ ПОЗНАКОМЛЮ С МАМОЙ!!!-вдруг, крикнула я, и схватила его за щеки, приложила лоб ко лбу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!