Глава 24
31 июля 2017, 02:16Шагая по коридору правого корпуса, разглядывала серые однотонные стены. Вроде бы очень стильно для штаба, не кажется?
Спустившись по лестнице, услышала вопли женщин и мужчин. Стивенсон дал мне задание, допросить четверо человек, трое беспощадно убить.
Найл дал мне форму из Мафии, которая была безумно удобной и стильной. Черные обтягивающие легенсы, где от бедра и до самых пятках, была надпись названия Мафии "Bloody Pentagram". Также была просторная черная толстовка, а сзади нарисована пентаграмма с марихуанной. На бёдрах был закреплен комфортный ремень, за котором можно было прятать ножи, и пистолеты. Также была черная маска для лица, на половину. На ней была нарисована белым пасть. Белые острые зубы, по которым стекает слюна, но смотрелось это круто. А обувь простые черные удобные кроссовки, куда можно спрятать нож.
Вообще-то это не официальная форма, как объяснила Белла. На трудные задание, тебе выдают темно синие легенсы, обтягивающуя кофту, на которой закреплен броножелет, который не сидит на тебе свободно, а наоборот, в прилипку. Также комфортные сапожки, и маска.
Потянув дверь на себя она открылась, и я зашла внутрь. В комнате сидел молодой парень, лет двадцати. Он был привязан к стулу, и смотрел в пустоту, будто прощаясь с жизнью.
-Имя,-резко сказала я, сев на стул который находится за серым простым столом. -Я ничего не скажу,-ухмыльнувшись произносит парень, и смотрит на мое лицо, которое тоже ухмыляется. -Блин,-грустно протянула я, и увидела помешательство молодого человека,-и вот какую книгу мне теперь прочесть?-Эм, разве ты.. -А ты читал "Дом странных детей"? -Эм, читал. -Всё части? -Только две. -Ха! А я три!-Ой, всё!
Пока что идет все по плану.
-Говорит мне свое имя, или я начну спойлерить!-заявила я, стукнув по столу. -Роберт..-Фамилия! -Кингс.. -Отлично..-довольно протянула я, и положила подбородок на руки, которые сложила на столе. -Так вот в чем твой план?-усмехнулся Роберт, смотря под стол. -Может поговорим? Ты что-то спросишь у меня, а я у тебя?
Парень с подозрением посмотрел на меня, но увидев на мне дружелюбную улыбку, тихо выдавил:
-Хорошо.. -Задавай! -Как тебя зовут? -Кесседи Джорджан Мур.
Глаза парня округлились и он с шоком наблюдал за мной.
-Ты дочь Джорджана Мура?-ошарашенно спросил Роб, нервно сглатывая. -Да,-вздохнула я, и продолжила смотреть на парня. -И что ты тут делаешь!? Ты же могла работать на отца! -В этом и дело. Из какой ты Мафии?
***
Дело шло гладко, но долго. Иногда надо было их добивать, в прямом смысле этого слова. В основном это были финансовые цели, что было очень скучно. Стрелки часов показывают восемь часов вечера, а мне еще надо отчитаться Стивенсону.
Поднявшись на второй этаж, я подошла к двери с табличкой "Стивенсон Найл", пару раз постучав, услышала нервное "Да".
Зайдя внутрь, плюхнулась на синее кресло.
-Ты всё? Или попросить другое задание?-победно улыбнулся Стивенсон, а я с ухмылкой наблюдала за его поражением. -Я всё, мне нужно новое задание.
***
Фил
Уже семь часов вечера, а Кес еще нет. Наверное она останется в штабе, так что ж можно немного повеселиться в клубе. Зайдя в помещение провонявшись табаком и перегаром пьяных мужчин. Сев за свой столик, ко мне подошла сексуальная блондинка, и она начала соблазнять меня..
Кесседи
-Стоп! Ты так быстро справилась с допросами?-Да, вот папка с ответами. -Но это же невозможно! Четыре человека можно допросить только за два дня, а то и больше! Тем более с компании твоего отца! -Мне всё ровно, я не виновата, что ваши тупые подопечные медленно с этим справляются. -Что?!-Простите, но это чистая правда. Если я смогла с легкостью вложить Томаса. -Хорошо, давай так, ты пять дней поработаешь моим заместителем, и будешь решать проблемы с аллопринингом к закрепощенным. -Хороших помысел, но давайте обсудим подробности завтра. Мне нужны ключи для комнаты в штабе. -Твоя комната.. 98, держи ключи.
***
Прибыв в левый корпус, нашла мою комнату. Интерьер сделан в серо-черном стиле, с белым потолком. Как только я зашла в комнату, увидела бумажный пакет, который стоял на кровате. Подойдя к нему увидела вещи: черную ночную рубашку, нижнее белье, и гель для душа та шампунь, с расческой.
Сейчас я бы с радостью приняла душ, но надо позвонить Филу предупредив, что я отстаюсь в штабе.
Гудки Гудочки
-Да,-расслаблено откликнулся парень, как будто он весь день не ссал, и вот оказался в туалете. -Я в штабе остаюсь, у тебя всё хорошо? В ответ я услышала стон девушки, от чего глаза округлились. -У меня всё прекрасно,-еле перебирая языком, ответил Фил. -ТЫ ЧТО СУКА НЕ ОДИН!?-закричала я, блядь на весь корпус. -Зайчик, кто там орет?-услышав голос девушки, я сжала банку с под колы, которую взяла с мини-бара. -Ну ладно, ЗАЙЧИК, пока, и удаче с твое заей!
Сбросив трубку, я швырнула телефон на кровать.
Фил
Блять, что я наделал? Быстро встав, с кресла, выбежала с ВИП комнаты. Я правда не хотел этого делать, просто хотел выпить.
Я любил Кесседи.
Она была не такая, как все.Ей нравилось, когда я ей это повторял.Она могла одним словом вывести меня из себя, и одним словом сделать так, что я готов был бросить весь мир к ее ногам.Я, правда, ее любил...Да и сейчас люблю...Это странное чувство, которое я испытал лишь раз за свою жизнь, когда смотришь в глаза и понимаешь, что жизнь закончится, если она не будет со мной.Первая девушка, от которой я, действительно, хотел детей.Мне была противна любая мысль о других девушках. Я не замечал никого и ничего. Но блондинка, соблазнила мое пьяное помешательство.Своей женой и матерью своих детей я хотел видеть только ее.Никого больше.Первая девушка, которая в хорошем смысле слова, свела меня с ума.И я был только этому рад.Она была необычайно красива, чего стоили одни ее глаза, ее пронзительный, но скромный взгляд..ее милая улыбка и наивное выражение лица. Я не знал, что со мной. Я был очарован ею. Заколдован.Все мое тело, сознание, мысли были наполнены ею.Я дико ее ревновал, знаете, это животное чувство, я готов был убить того, кто к ней подойдет, убить того, кому она улыбнулась, того о ком она еще могла подумать, кроме меня. Обещал убить и ее, если она выйдет за другого. И я бы это сделал. Она должна была принадлежать мне. И это не обсуждалось.Она часто на меня обижалась, но я не мог собладать со своими эмоциями.Она просто не понимала, что я ее до смерти любил.Любил со страшной силой.Я очень боялся ее потерять. Очень.Она была самым близким и родным для меня человеком.
С такими мыслями я доехал до штаба.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!