Глава 15

24 июля 2017, 22:25

luresha890😘__  __  __  __  __  __  __  __  __  __  __  __

Всё таки я помыла посуду:

-КЕС! ТЫ ОРАНЖЕВУЮ ПИЛЮЛЮ СЪЕЛА!?-крикнул Фил, сажась за барную стойку. -Та которая не вкусная? -Та которая не вкусная. -КОООНЕЕЕЕЧНООО СЪЕЛА!-соврала я, вытерая  столешницу (барную стойку) оранжевой тряпкой. -Так,-парень посмотрел на меня грозным взглядом, заставляя полезть в тумбочку с лекарством. И как он это делает?-Вот и молодец!-сказал он мне, когда я давилась таблеткой. -ПАШЕЛ НАХАЙ! -Сегодня приходят мои друзья, как ты себя чувствуешь?-Друзья? А кто? Будут бабаньки?-Узнаешь, но ты точно подружанькаешься! -Ну я коммуникабельный человек!-Обдаелбашка!-Опуполик!-Ответила я, и накинулась с обнимашками на парня. Подойдя сзади к парню, обвела его шею руками, и прижала к себе. -А во сколько они приедут?-спросила я, и начала карабкаться на парня, но тот повернул себя, и посадил меня на колени, к себе лицом. -В Восемь,-ответил Фил, убрал прядь волос с моего лица. За это я укусила его нос: -Ты что голодная!?-закричал голубоглазый держась за нос. -Не, я ебанутая!-С этими словами я побежала в душ.

-ГДЕ МОЙ АНАНАС!?-Закричала я, принимая в душ. Кто-то спиздил мой гель для душа. Замотавшись в полотенце, пошла пиздеть Фила. Этот ОПУПЕЛИК ходил с МУСОРНЫМ ВЕДРОМ НА ГОЛОВЕ!!! -Ты идиот? -Я в домике!-И этот человек убивает людей,-пробурчала я, и пошла обратно.

Лядня, будю дынькой! С такой мыслью я пошла КУПАТЬСЯ! Вода стекала по моему телу, смывая пенку, оставляя аромат спелой дыни. Взяв шампунь с запахом грейпфрута, намылила свои волосы, после смыла пенку с волос. Чистая и бодрая пошла сушить волосы:

-А ты танцуй пока молодая, девочка Рая!-пела я, в расчёску, попутно суша волосы. -А ты танцуй танцуй пока молодая!-начал подпевать вошедший Фил. -Гыг! Подай, позязя, туш.. -Шо ито? -Смари!-с этими словами я подошла к комоды с косметикой, и взяла туш. Следом я достала кисточку, и поднесла её к ресницам. -Это лапки..паука?-Фил! -Это я,-довольно протянул парень, и сел на кровать.Докрасив ресницы, начала подкрашивать брови, тенями, а после нанесла кровавую помаду, но смотрела она не так ярко(!).Ну а потом я выпрямила волосы и одела белую футболку, с черными рукавами с надписью "ГОРЕ" и заправила её в черные джинсы. Дополнила образ белыми носками с марихуанной. -Пошли в супермаркет!-закричала я, и прыгнула на Фила. -Ух! Ладно, пошли,-поднялся голубоглазый, и одел бомбер. Одев бордовый бомбер Адидас, вышла из комнаты.

***-Бесит, когда в супермаркете запрещают кататься на тележке, не понимая, что я пакет мяса!-возмущалась я, держа Фила за руку.

Несколько минут ранее

-А-А-А!-Кричала я, пока Фил вез меня, а за нами гнался охранник. -Стой!-орал мужчина, пытаясь нас догнать. -СВОБОДУ СЛОВУ! Я пакет СВЕЖЕГО МЯСА!-кричала я на всю глотку, пока Фил гнал на бешеной скорости. -ПОКОЛЕНИЕ ДЕГРАДАТОВ, БЛЕАТЬ!-кричал мужчина сорока лет, бегая за нами с большой отдышкой.

В итоге нас остановила какая-то девочка, и попросила чтоб мы взяли ее с собой, но нас догнал охранник.

Наше время

-Мам, я Блум, а ты Стелла!-сказала маленькая девочка, женщине которая стояла возле неё, как она сказала это её мама. -Хорошо, доченька,-сказала её мать, и девочка перевела взгляд на меня, а я мило улыбнулась, но при этом думая: "ЭТО Я БЛЯДЬ БЛУМ!" -О чем задумалась?-спросил Фил, неся корзину с продуктами, так как тележку у нас забрали.-Я Блум,-обиженно произнесла я, выбирая сыр. -Господи.. -Просто Кес, а лучше Мисс Мур! -А если Миссис Найл?-спросил парень, и наклонился к моему уху. -ПАШЕЛ НАХАЙ!-О Господи,-вздохнул парень и приложил руку к лицу.

***

Я приготовила пиццу, хотя Фил говорил, что можно просто заказать, но такая пицца не всегда вкусная. Так же сделала что-то на подобии шаурмы. И всё, убрав в доме, пошла смотреть как пропылесосил Фил. А этот опупелик, танцевал и и пел в пылесос. -Фил, ты дебил,-коротко сказала я, протирая кофейный столик. -Ой, проблема то,-проговорил парень, и лег на диван в позе а-ля:"Тебе скучно и одиноко?". Но вдруг в дверь постучали, и Фил сказал: -Передай холопом, что шальная императрица занята,-спородировав женский голос, произнес голубоглазый. -Ахахах, у вас это наследственное! Ладно. С этими словами я пошла открывать двери. На пороге стояли две девушки, и трое парней. -Здрасте,-в унисон крикнули те, а я поднесла палец к губам. -РЕБЕНОК СПИТ!?-спросил кареглазый высокий парень. -Тише, шальная императрица сказала, чтоб её не тревожили,-тихо сказала я, а ребята издали смешок. -Можно войти?-шепотом спросила темноволосая девушка в толстовке "Thrasher". -Конечно, только тихо,-таким же голосом проговорила я, и пропустила их в дом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!