Глава 16

25 июля 2017, 18:26

Ребята тихо подошли к шальной императрице, и как закричали: -ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА!-и после этого театрально поклонились. -Ухо хо хо, спокойно детишки мои,-женским наигранным голосом ответил Фил. -Всё, уймись,-сказала темноволосая, и перепрыгнула через диван, а следом села на него,-холоп,-засмеялась та, и откусила кусок пиццы,-ммм, вкусно! С какого магазина заказывали? -Это Кес делала,-подошел Фил, и обнял одной рукой меня за талию. -Кстати, го знакомится!-прокричал кареглазый, и сел на одно из кресел-мешков,-я Марк,-произнес парень, и мило улыбнулся. -Так, давайте так, садимся все в кружек, и знакомимся, я ща час сварганю!-бодро проговорила я, и пошла на кухню. Пока я раскладывала пакетики чая по кружкам, попутно отвечая ребятам, на кухню вошла темноволосая девушка. -Меня кстати Белла, зовут. Может чем помочь?-спросила, на что получила хитрую улыбку. -Та ничем, просто кружки раздать и всё! -Тюлени! Берите и сами насыпайте себе сахар,-закричала Белла, и ребята резко подорвались.

***30% херни происходит с фразы "смотри, как могу", а остальные 70% "Херня, смотри как надо", так к чему я веду: -МАЙК, ЭТО БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТВЭРК, В МОЕЙ ЖИЗНИ,-закричала Белла, дезинфекцируя ранку над бровью Майку. -Я знал, что вам понравится,-засмеялся Майк, и устало улыбнулся. Спросите вы что произошло? Дело в том что мне захотелось сделать тверк на стене. Это когда закидывают ноги на стенку, и тверкают, так вот это я произнесла "Смотрите, как я умею", но тут же подорвался Майк, и сказал "Херня, смотри как надо", в итоге он упал и разбил бровь. -Майк, тебе нет равных,-спокойным голосом сказала я, а парень сидел с выражение лица а-ля:"ты шаришь".

Вообщем мы приятно провели время. Остальных парней звали Эдвард, и Майкл, а девушку Мари. Первый оказался молчаливый блондин, а второй бабник с серыми глазами. Мари оказалась подстилка Майкла, то есть шлюха. С Беллой мы очень подружились, она очень веселая, и понимающая, норм чудачка, а Майк её парень. Выпроводив ребят, мы пошли спать, спать это круто! Сон—это жизнь, сон—как еда, это как наркотик. Вообщем, любит человек поспать. Переодевшись в футболку Фила, лягла на его кровати, а тот в свое время был в душе, и даже сюда слышно как он что-то напевал. Погрузившись в сон, почувствовала как прогинается кровать, а сильная рука прижимает к себе. Улыбнувшись, беру ладонь парня, и ложу себе под голову, и засыпаю.

***-Кес, Кес! КЕССЕДИ ДЖОРДЖАН МУР!!-доносится до моего подсознание, но мне фиолетово, продолжаю спать. Вдруг, я почувствовала что-то мокрое на лице. -ШО ЗА ХУХРЯ ПОДПИСАЛА СМЕРТНЫЙ ДОГОВОР!?-Пора бежать, щенка я заберу с собой!!-Закричал Фил, и встал с чем-то черным в руках. -КАКОЙ ЩЕНОК!? -Ротвейлер! Мальчик! -ЦЮЦЯ!-закричала я, и потянулась к собачке, но Фил отвернул её набок. -Осторожно Бобби, она голодная, и злая. К ней — лучше не подходить. -Вот скажи, тебе жить — надоело? Или ты быстро — бегаешь?-Ладно Бобби фас!-протянул он мне маленького черного щенка, с рыжими бровями и ртом. -КАКОЙ БОББИ!? Это будет Капитошка! Нет! Тоха!-Закричала я, поглаживая щенка, а тот пытался укусить мои пальцы. -Тониборбосо!-восхищенно произнес Фил, и взял паспорт щенка. -Это полное имя будет! -Ну понятно, кто ж его Тониборбосом называть будет? -Тоха, как дела?-Спросила я у щенка, поднося его к лицу, а он укусил меня за нос,-понятно, как у тебя дела.. -И еще, Кес, тут такое дело, вообщем, я забираю документы с Университета, занимаюсь щенком, и с Мафией. А! Ты же хотел ела участвовать в какой-то мафии?-спросил Фил, смотря мне в глаза. -ДА! -Ты на три дня дольше по болеешь, так как мы устроим тебе проверку, и если ты с ней справишься, то ты тоже можешь забирать документы, и участвовать в Мафии, также получая деньги. -Круто! А какие будут проверки? -Оружие, боевое искусство, практика, психологический тест, а дальше пообщаешься с Мистером Найлом, мои дядей. -Пошли готовиться!!!!

Фил

Закричала девушка, и побежала вниз, а потом был слышен как она бежит к себе в комнату. Последовав за ней, увидел как она одевается. -Ррр,-зарычал я, и так как увидел её попу. -ПАШЕЛ НАХАЙ!!-Ну Кееес! -Кесседи Джорджан Мур! -Ну Кесседи Джорджан Мууур, ррррр!-Засмеялся я, и подошел к девушке, пока та пыталась одеть штаны болотного цвета. -Я ЖИИИРНАЯ!-закричала Кес, и кинула эти штаны, и они начали висеть на люстре. Зеленоглазая встала, и направилась к шкафу. -Мне нечего надеть!-проныла та, и начала разбирать свои вещи. -У тебя дофига одежды! -Она не модная, маленькая, и старая! -Я пойду позвоню эксперту. Достав телефон, с черных джинс набрал номер Беллы. -Белла Свон у аппарата! -ЧП! -Что случилось!?-Кес нечего надеть, и она говорит, что она жирная. Ты-психолог, помоги. -Уже выезжаю!

Зайдя в комнату Кес, увидел ЧТО ОНА ВЕСИТ НА ЛЮСТРЕ, ДОСТАВАЯ ШТАНЫ. -Кес! Девушка падает на кровать, и звонко смеется. -Что!? -Ты — обдаелбашка! -А ты Хухря! -Когда ты это придумываешь?-Что именно!? - Не важно. -Ну и иди ты! -Так, пока я уйду, прийдет эксперт. -Кто это!? -БЕЛЛА СВОН!-прозвучал голос девушки в проеме двери. Белла стояла в солнцезащитных очках, и победно улыбалась. -Белла!-Закричала Кес, и накинулась с обнимашками на темноволосую. -Свон, ты отбила у меня девушку!-Я.-Ревнуешь?-Кес. -Да..-Я. -Ути мой сладкий,-произнесла Кес, и подошла подергав мои щеки. -Фил, у нас будет шоппинг!-сказала Белл, и похлопала в ладоши. -Наконец-то!-закричали мы в унисон с Кес. -Ты чё орешь?-так же в унисон произнесли мы. -Эй!-снова. -Хватит!-Снова. -Фил!-крикнула Кес, и облегченно выдохнула. -Наконец-то вы свалите, на тебе карточку, покупай чё хочешь, только валите!-начал прогонять я девушек, а те засмеялись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!