Глава 14

24 июля 2017, 02:01

Пс, ребят! 😏Скажу вам по секрету: 👥-На самых активных я буду подписываться в ответ!😳😘

Крикнула я, немного подняв голову. А эта блядяся навис надо мной. Его бедра оказались у меня между ногами, а руки залезли под мою спину.   Парень потянул меня на себя, после я оказалась сидеть на спинке дивана. Обвив руками его шею, нежно поцеловала его, а тот отвечал на поцелуй, выводя какие-то узоры на моей спине. Парень отстранился и пошло улыбнулся: -Какая твоя любимая поза?-заиграв бровями спросил Фил. -Моя любимая поза,-сладко произнесла я, дотрагиваясь до торса парня,-я снизу, а сверху одеялко!-заверещала я, а потом вспомнила что хочу кушать,-так, пашел нахай со своими сексами, я дитё, которое буит кушать!-Ну я тогда тоже..-обиженно сказал парень, и сел на диван открывая пакет с едой. Поступив так же, достала картошку фри с сырным соусом. Пока мы "спокойно" поедали на шу еду, мне позвонили. -Кесседи Джорджан Мур у аппарата,-сказала я, взяв еще одну картошку. -Ты де?-послышался голос брата, и я посмотрев на Фила, который берет мою картошку, бью его по руке. -В пизде блядь!-после этих слов, Фил меня ударяет по ляжке,-Ай, блядь! Ты охуел?-обратилась я к парню, тыкая в ему в глаз картоху. -Кто там? КЕС! Возвращайся домой!-Я и так дома, и возвращаться не собираюсь, пока папа и ТЫ не вернет свои слова обратно!-крикнула я, и забрала картошку у Фила, который её подносил ко рту. -Понятно у кого ты! Тебе будет хуже! Он не тот кем себя выдает!-Он хотя бы заботится обо мне, не то что вы! Когда я заболела ангиной? Со мной была только собака, и ноутбук, а вы просто лекарства купили, и бросили их в меня, а сами уехали!-закричала я, и сбросила телефонный звонок. -Ты чего? -Расскажи о себе,-грустно посмотрев на парня, попросила я. -Ну.. Я Фил Джексон Найл, мне 19 лет, и я наследник мафии. Та же там участвую, основатель Мафии мой дядя его зовут Смит, фамилия Найл. Он брат моего отца. Еще я влюблен в одну обдаелбашку,-тут же он получил подзатыльник,-любимую, красивую, невероятную и чудесную обдаелбашку,-выкрутился. -Я тоже тебя люблю, моя блясюся!-Сказала я, и обняла Фила. -Тебе даже не смущает, что я людей убиваю?-Неа, я сама хочу участвовать в Мафии, а отец мне не разрешает! -Давай немного попозже обсудим этот вопрос, а щас спать,-сказала парень, и поцеловал меня в носик, от чего я улыбнулась. -Неси меня, опуполик!-Произнесла я, и меня взяли на руки. Но мне не нравятся, когда меня несут как невесту. Взяв и отпустив немного ноги, на торс парня, обвела его шею руками, и положила голову ему на плече.

Фил

Поднимаясь по лестнице, девушка крепко обняла меня, и воткнула нос мне в шею. После я зашел к себе в комнату, и аккуратно положил девушку на кровать, укрыв её одеялом, а потом лег рядом с ней. Та сразу прижалась ко мне и закинула ногу на меня, от чего я притянул Кес к себе. Она—мой ребенок, которого я никогда не дам в обиду. Через 10 минут я заснул, но не пошло и полчаса как меня начали будить. -М?-промычал я, и повернулся к Кес. -Фил, а каким голосом немые думают?-спросила девушка, и уткнулась своим носиком мне в шею. -От куда я знаю? -Ты носок. -Чего я носок? Это ты носок! -Нет, ты желтый теплый носок! -Ладно, тогда ты криветка!-Но я не криветка, я фея! -Ты обдаелбашка!-А ты попидорик,-хихикнула Кес, и отвернулась от меня. Положив руки на её тоненькую талию, притянул её к себе.

А действительно, какой голос у немых когда они думают? Ну, Кес!

С такими мыслями я заснул, обнимая зеленоглазую, которая мирно сопела.

Кесседи

-А ты когда-то плакал?-Спросила я у Фила, поедая суп, который сварганила. -Нет, а что такое?-Мне просто интересно стало, ТЫ ЧТО И В ДЕТСТВЕ НЕ ПЛАКАЛ!?-В детстве все плакали,-спокойно сказал Фил, кушая мой суп. -Прошло три дня с того момента, когда я звонила твоей маме, я ж рецепт у неё не спросила! -Так позвони! -Дай её номер,-произнесла я, садясь на диван, возле парня, который смотрел футбол. Голубоглазый протянул телефон, и разблокирывав его, ведь я знаю пароль МОЕГО ДОДИКА. Зайдя в контакты, и нажав на контакт под именем "Мама", принялась записывать номер в мой телефон. Отложив телефон голубоглазого, создала новый контакт на моем, и стразу же позвонила. После двух гудков я услышала голос тети Линды. -Шальная императрица у аппарата!-Ахах, тётя Линда, это я Кес!-смеясь произносила я, вытерая слезы.-Ой.. Как не удобно..-Та не волнуйтесь тётя Линда, я сама такая!-Ох, Кес, хотелось бы в это верить!-В это и надо верить, хотя зачем верить, если я есть? Это надо знать! Ну ладно, я ж хотела рецепт узнать! -Ох, точно! Щас минуточку, где ж он?-начала вести сама с собой беседу мама Фила,-Вот, нашла, записывай! О! А давай так! Когда вы к нам приедете, вместе приготовим пирог!-идея тети Линды мне очень понравилась, и я даже думать не стала ответила:-Давайте! Я не против, и пообщаемся еще!-Произнесла я, и положила ноги на парня, а тот начал их массажировать, не отрываясь от футбола. Немного поболтав с тетей Линдой, бросила вызов, и лягла на диван. -Ну?! НУ!? ГОООЛ!!-закричал Фил, и обнял мою ногу, а я тебе временем, постучала ею по голове,-ой! Прости, и вообще иди посуду помой! -А чего сразу я? -Потому что ты девочка!-Я парень.. -....-В душе!-сказала я, и засмеялась от своих слов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!