Глава 13

23 июля 2017, 23:14

Ребят, хочу вас попросить, ставить звездочки и писать комментарии! А еще лучше, если будете добавлять книгу, в список для чтения! И в каждую главу буду писать название вашего аккаунта!👼😊

Фил

Съездив в аптеку, я поехал к родителям:

-Привет!-крикнул я, заходя на кухню. -Привет, сынок! Пирог будешь?-доставая яблочный пирог с духовки спросила мама. -Нет, мам, я не голоден. А где папа?-На рыбалке с Дядей Смитом, а что такое? -Ну.. У меня хорошая новость!!-заявил я, и сел за круглый деревянный стол. -Ты набрал вес?-мама села за стол, и начала глазеть на меня. -Маам,-протянул я, и сделал паузу,-Я хочу познакомить вас с моей.. ДЕВУШКОЙ!-Закричал я, а мама схватилась за сердце. -У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ БАБА!? ИЛИ ОН ОПЯТЬ ПРИВЕДЕТ КАКУЮ-ТО ШАЛАВУ!?-начала распрашивать мама смотря вверх. -Мама, её Кесседи зовут, и она моя девушка,-сказал я, кусая яблоко. -УИИИИ!-заверещала мама, и начала танцевать. -И сколько этой женщине лет?-пробурчал я, взявшись за лоб. -А когда вы приедете? А кто её родители? А какие у неё глаза? Сколько ей лет? Вы планируете заводить детей?-Так, стоп! Кес щас заболела, и познакомитесь вы когда она выздоровит! Скажу вкратце, она конечно не Алиса, но её мир тоже того,-покрутив палецем возле виска, ответил я маме. -Ой, щас я вам меда дам! Вылечишь ты её, на раз два!-сказав это, мама подошла к тумбочке где и стоит мед. -Мам, ну не надо нам ничего!-ЦЫТЬ! Мед домааашний! Папа сам собирал!-с этими словами, маман дала мне мед. -Ладно, мам! Пока! А то меня Кес ждет!-мило улыбнулся я, и свалил, пока она мне весь холодильник не впихнула.

Ехав домой, я заскочил в мак, купив нам с Кес еду. Подъехав к дому, загнал машину в гараж, и пошел к Кес. В моей комнате девушку я не обнаружил, наверное в свою пошла. Шагая по коридору дошёл до двери комнаты Кес. Как только я хотел открыть её, она оказалась заперта. После начал стучать, ломиться, орать. Стукнув последний раз, мне открыла сонная Кесседи, которая потирала кулачками глаза. -Ну чего так стучать?-спросила она хриплым голосом, и уже хотела закрыть дверь, но я перегородил,-Иди развлекайся со своими шлюхами, а меня не трогай, я больна *зевает* ебанутостью,-ЧТО ОНА МЕЛИТ? -Ты о чем?-Дурочку из себя не строй, ой дурака.. ну не важно! Где ты был все эти,-она посмотрела на свои наручные часы от Эпл,-2 часа и 56 минут? Ну точно не в аптеку ходил!-забавно топнув ногой, произнесла Кес,-Молчишь? Сказать нечего?-когда она хмурится она такая смешная. Я лишь улыбнулся, и притянул её к себе, после поднял девушку, чтобы кинуть её на диван. -Дурочка ты моя! Я вообще-то к родителям заезжал, и в мак, шоб на еды купить! А ты уже напридумывала!-Кидая Кес на диван, говорил я. -А у тебя алиби есть?-присчуря глаза, спросила Кес. -Можешь позвонить моей маме, и посмотреть время на чеке,-сказал я, и сел на кровать. -Телефон! Достав телефон из кармана, и набрав номер мамы, дал его Кес.

Кесседи

Взяв телефон Фила, приложила его к уху. После четырех гудков услышала женский голос:

-Фил? Ты что-то хотел?-услышав приятный и заботливый голос мамы Фила, я улыбнулась. -Нет, это не Фил, я Кесседи — его девушка!)-О Кесседи! Как ты? Горло не болит? Ты тепло одета?-начала расспрашивать мисс Найл. -Ах, всё хорошо! А можно так, женский вопрос,-хитро произнесла я, смотря на Фила. -Да, Кесседи, что угодно!-таким же голосом произнесла мама Фила. -А Фил у вас был?-Да-а, кстати, я тебе мед передала! Вкусный!-протянула женщина, и я захихикала. -Обязательно попробую! Ой, а как вас называть?-поинтерисовалась я, накручивая волосы Фила, который лежал у меня на груди. -Называй меня тетя Линда! Или как тебе удобно! -Хорошо, тётя Линда, ладно я пошла Фила воспитывать, а то разлягся на всю кровать. -Негодяй! Ты его корми, а то тощий! Глист какой-то! Ей Богу!-начала возмущаться тетя Линда. -Хорошо, наготовлю ему булочек, пирогов, вот как только температура спадет!-Ой, я тебе потом расскажу рецепт вкусного пирога! И готовится просто, и вообще обалденный!-Хорошо! Давайте завтра вы мне расскажете рецепт?-О, вот и отлично! Ну ладно, удачи вам, тут моя передача началась!-Досвиданья!-попрощалась я с тетей Линдой, и посмотрела на Фила. -Де мои лекарства!?-Ща, принесу!-улыбнулся парень и пошел за лекарством.

Пока он ходил, я построила себе хату. Поставив две подушки вместе, закинула на стенку кровати одеяло, и опракинула на подушки.

-Кес! Я тут это.. ТЫ БЛЯДЬ ДЕ?-Я тута! -Эээй! Я тоже туда хочу! -Абадёся! -А лекарство? -А они вкусные?-высовывая голову спросила я. -Ну попробуй, ня!-с такими словами он дал мне ложку какого-то сиропа. Взяв эту ложку, и положила её в рот. -Так от это вкусно!-сказала я, и поставила сироп на тумбочку,-следующее!-заверещала я, и стукнула ст головой об тумбочку,-Ай блядь! -Лох!-засмеялся парень, ну всё! -Ах, ты ОПУПЕЛИК!-Закричала я, и побежала за ним. Вот мы две обдаелбашки бежим по коридору, и добежав к Филу, прыгаю к нему на спину. -КИРДЫК МАРДЫК!-закричал Фил, и чуть не упал. -Я хочу кушать!-сказала я, пока парень спускался по лестнице вниз. -У меня есть еда с мака!-ТАК ЧЕГО ТЫ МОЛЧАЛ!? -Я тебе говорил! -Я фея! -Это многое объясняет!-протянул парень, и присел возле дивана, а после скинул меня!Ноги у меня висят на спинке дивана, а волосы свисают вниз. Лежав и думав о бабочках, в лицо мне влетел пакет с мака! -Ты шо охринел?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!