Глава 12
23 июля 2017, 17:29Укрыв девушку теплым одеялом, посмотрел на неё. Она уже сопела и немного дергались. Решив, ей не мешать пошел завонить доктору, который после двух гудков взял телефон. -Фил? Что то случилось?-послышался мужской бас дока. -Да, у меня девушка заболела,-ответил я, и тяжело вздохнул. -Ого, ладно, щас приеду,-удивленно произнес Мистер Одли. Завершив разговор пошел делать чай Кес. Включив электронный чайник, взял стеклянную чашку и положил пакетик фруктового чая, а после кинул два кубика сахара. Чайник щелкнул, и взяв его залил чашку кипятком. Когда напиток заварился, взял его и понес Кес, которая кашляла без остановки. Зайдя в комнату я увидел сонную гусеницу. Нет, серьезно, она замоталась в одеяло как гусеница, и торчала лишь голова. -Выматывайся, и пей чаек,-после моих слов, Кес начала вырываться с её хаты. Когда она уже нормально сидела, я дал ей в руки чай, на что она ответила:-Спасибо,-поблагодарила зеленоглазая и сделала глоток чая. -Щас доктор прийдет,-предупредил я, и улягся на кровать, рядом с темноволосой. -НИНАДА МНЕ НИКАКОГО ДОКТОРА!-Кес, у тебя жар! И ты кашляешь! -И вообще нам в университет надо! -И вообще ты будешь сидеть дома, а я за тобой приглядывать! -И вообще, ну ладнооо,-протянула Кес и продолжила пить чай. -Как спалось?-Вдруг спросил я, и с улыбкой посмотрел на Кес, которая чуть не поперхнулась чаем. -Вэри хорошо! -Го так всё время спать!-заверещал я, и получил грозный взгляд Кес, которым можно было убить.-ПОШЕЛ НАХАААЙ!-фирменная фраза девушки прозвучала на всю комнату, и мы засмеялись. Я услышал звонок в дверь, и сразу побежал открывать её. На пороге стоял Мистер Одли, со своей улыбкой в 32 зуба. -Наконец-то Фил нашел свою половинку,-с такими словами зашел Мистер Одли. Он прав, потому что, я никогда не вызывал его чтобы вылечить какую-то девушку. Ведь все они были шлюхами, но не Кесседи, она особенная.
Кесседи
Врач зашел в комнату вместе с Филом: -Здравствуй, Кесседи, что вас тревожит?-спросил Доктор, подходя по мне. -Горло болит, кашляю, температура, и голова болит — немного,-рассказала я, перечисляя всё на пальцах. -Температуру мерили?-Нет,-ответил Фил, и сел возле меня. Док вздохнул и достал со своего чемоданчика градусник,-на,-спокойно произнес мужчина, и дал мне градусник, воткнув его в подмышку, начала размышлять почему "подмышка", а не "подкошка", "подкорова"? -Повезло тебе с парнем, Кес, ох как повезло!-сказал Доктор, а я посмотрела на Фила, который пожал плечами с выражением лица "Так вышло". -Вы не поверите как повезло,-наигранным голосом проговорила я, и грозно посмотрела на парня. -Так давай градусник,-с доброй улыбкой сказал Доктор, и я дала ему градусник,-ого, 38,9!-Удивленно проговорил мужчина рассматривая прибор.
Потом доктор прослушал легкие, позадавал несколько вопросов, посмотрел горло, и ушел разговаривать с Филом. Через 10 минут, зашел в комнату Фил. -КАКАЯ Я ТЕБЕ ДЕВУШКА!?-ГОСПОДИ! -ПРОСТО КЕС! -КЕССЕДИ ДЖОРДЖАН МУР, ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ!? -ЧАВООО, БЛЯДЬ!? -Тьфу, ты любишь меня?-Уже спокойно спросил Фил, и сел на кровать. -Если честно, я хз. Я не знаю как это..-Тогда что ты чувствуешь? -Голод,-детским голосом ответила я. -Кес! -Ладно, ладно! Ну я к тебе привязались, и мне с тобой весело, и я знаю что ты сможешь меня защитить, и я люблю тебя?-сама не понимаю что говорю! Потом меня осенило,-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!-заверещала я, и накинулась на парня, вот такие пироги. -Кес!-засмеялся парень и обнял меня ОЧЕНЬ КРЕПКО. -ТЫ ШО СМЕРТИ МОЕЙ ЗАХОТЕЛ!?-закричала я, пытаясь вылезти из объятий. -Я люблю тебя,-тихо произнес парень, и я успокоилась. -Ты не шутишь?-спросила я обнимая голубоглазого, смотря ему в глаза. -С таким нельзя шутить,-ответил Фил, и поцеловал меня в губы. Если честно это был мой первый поцелуй, но всё шло само собой,-а ты пиздато целуешься!-заявил парень, а я покраснела. -Та прям! А теперь ПАШЛИ ЖРАААТЬ!-закричала я, и уже хотела побежать но меня схватили за запястье, и потянули на себя. -Я тебе принесу, обдоелбашка ты моя,-сказал Фил, и поцеловал меня в лоб. А после куда-то убежал.
Осталось приятное чувство от слов сказанных Филом. Он любит меня, а его, и похуй что я люблю молоко. Чё? Мне не привыкать, гыг.Пока я раздумывала о наших будущих детях Акакия и Ефросинью, Фил принес мне жратву. -Вообще-то в постели кушать не удобно! Так то ж, пошли на кухню! -Тебе приписан постельный режим! -Я бунтарка!-Господи, Кес! Разве тебе сложно хоть раз меня послушаться!?-закричал Фил, и поставил ДОШИРАК НА ТУМБОЧКУ! АБАЖАЮ! -Первые семейные ссоры,-спокойно произнесла я, и намотала на вилку лапшу. -Господи, Кес!-вздохнул парень, и лег возле меня, пока я жрала,-я по лекарство,-резко сказал Фил, и вышел из комнаты.
Ну вот, я его достала... Ну что я за человек!? Доев лапшу, встала и понесла тарелку в рукоймойник, и помыла её. Фил уехал за лекарством, но скорее всего в клуб.. Осмотрев гостиную, направилась в свою комнату, и закрыла её на замочек. Взяв свой ноутбук начала смотреть сериалы. Прошло где-то два часа, а Фила нету, наверное, развлекается с какой-то шлюхой, с ней же легче. Выключив сериал, зарылась в белое одеяло, и постепенно начала засыпать, со слезами на глазах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!