Глава 11

26 июля 2017, 22:02

Ребят, хочу вас попросить, ставить звездочки и писать комментарии! А еще лучше, если будете добавлять книгу, в список для чтения! _____

Мы начали подъезжать к какому-то дому. Он был двух этажный, бордового оттенка. Фил, остановил машину, и взял чемоданы: -Ну что, малявка, погнали?-спросил парень и улыбнулся своей фирменной улыбкой. -Я не малявка!-заявила я как ребенок, и пошла внутрь дома. Как только голубоглазый открыл дверь, я увидела красивый интерьер дома. Серые, коричневые, яркие, и белые тона. Зайдя в гостиную, которая была совмещена с кухней и с коридором, увидела зеленый мягкий ковер, темно-серый диван, прозрачный кофейный столик, и несколько ярких кресл-мешков. Так же там стояла и плазма, а посмотрев в право увидела окно во всю стену, а на улице висел гомак, и мягкий матрас с разными подушками, и еще через окно можно было увидеть бассейн! Всё это было под навесом. Повернув голову назад, увидела кухню, так же там стояла браная стойка, с которой можно было кушать, столешницы коричневого цвета, холодильник и многой всякой кухонной чепухи. -У тебя тут очень красиво!-сказала я, и посмотрела в сторону парня, который уже нес мои чемоданы вверх. -Пойдем твою комнату покажу!-Заявил парень, и я поднялась по лестнице серого оттенка. Коридор второго этажа был исполнен в нежно-голубых оттенков. -Тут моя комната, если что,-подмигнул мне парень, а я закатила глаза. Вообще как только поднявшись с лестницы, то сразу комната Фила, а возле комнаты ванная комната, так как так ДАЖЕ ТАБЛИЧКА ВЕСИТ! А потом идут еще две двери. -Вот это твои хоромы!-открыл дверь Фил, и я увидела комнату серых оттенков, но с яркой мебелью: например желтый ковер, белый шкаф, стол, голубая кровать, и белые шторы, разноцветными ВИСЮЛЬКАМИ! -Спасибо тебе огромное!-заверещала я, и накинулась с на парня с обнимашками. -Хе-хе-хе, задушишь!-Та я же любя!-А ну если любя, то конечно можно! -Гиги! А чем я могу отблагодарить тебя? -М.. Ты исполнишь моих 50 желаний! -ЭТО МНОГО! 30!! -50! И точка! -Нет, ну так не честно!-Идем фильм смареееть!-пропел парень, а я кивнула головой. Мы спустились в гостиную, и уселись на диван. -Какой фильм смотреть будем?-спросил Фил, доставая мак бук. -Какой хочешь,-пожав плечами ответила я, и уже хотела встать. -Мы будем смотреть "Мама"!-со зловестной улыбкой проговорил парень. -Ну.. Давай, а я пока вещи разложу!С такими словами я пошла разлаживать вещи. Одежду положила в шкаф, косметику на белый комод, а учебники в рабочий стол, так как там есть тумбочки, и полочки. На это у меня ушло где-то час..

-КЕС! СЮДА ПАШЛА!-закричал Фил, и я выбежала из комнаты, и увидела как он разлягся на весь диван, и жрет поп-корм. -Иду! Может подвинешься!?-подошла я к парню, а тот хочет меня потянуть на себя, но я как умный человек отскочила,-но, но, но! -Та садись уже!-похлопал по дивану Фил, и я плюхнулась рядом с ним. Йо!

Во время просмотра фильма, я постоянно прижималась к Филу, и закрывала глаза, ладошками.

Щас идет концовка, где они стоят на обрыве, и КАК ПОКАЖУТ ЛИЦО ЭТОЙ МАМЫ! -Ааа!-Закричала я, прижалась к Филу, тот приобнял меня одной рукой, и поцеловал в макушку. И что это было? -Ты чего?-спросил меня парень, и прижал меня крепче к себе. -Я спать,-сухо произнесла я, и пошла к себе в комнату, но сначала пошла в душ. Мда.. страшный фильм. Помятая переоделась в большую футболку, и короткие шортики. Уляглась в кроватку, но потом я начала думать о фильме​, И КАК СУКА ПРОГРЕМИТ! Страшно.. Зарывшись в подушку, начала бегать глазами по комнате. Молния на мгновение освятила её, и я заметила какую-то дичь. Подорвавшись с кровати побежала к Филу, но сначала постучалась. -Да?-Послышался голос парня за дверью, открыла её. -Фил, мне страшно,-я не много смущалась это говорить, но мне реально страшно. -Иди во мне,-заботливым голосом сказал парень, и я легла возле него. Тот притянул меня к себе, а я обняла его в ответ, и еще закинула одну ногу. Так, я и заснула..

Фил

Кес притянулась ко мне, и крепко обняла, как маленький ребенок. Я прижал её к себе, и зарылся в её волосы, которые пахнут шоколадом. Так не хочется отпускать эту маленькую дурочку. Девушка закинула на меня ногу, от чего я улыбнулся. Так мы и проспали всю ночь..

Кес

Мне стало холодно, и я открыла глаза, Фил уже собирался куда-то уходить. -Ты куда?-спросила я с хрипотой в голосе. -В иксбокс пошпилю,-ответил парень и улыбнулся. -Не уходи..-прохрипела я, и откашлялась. Фил вздохнул, и попробовал мой лоб рукой. Я посмотрела на парня, а тот губами дотронулся до моего лба. -У тебя температура.. Я вызову врача.. Я чувствую усталость и заботу Фила, которую не получала от брата или папы.

Мне кажется я влюбилась.. Но это не точно!

Фил

Я вызвал врача, который постоянно лечил меня. Кес заснула с высокой температурой, где она успела простыть?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!