Глава 10

22 июля 2017, 16:34

Зайдя в дом, сразу побежала в комнату. Включив музыку на всю хату, начала убирать.

-ТВОЮ ПАПУ! ПАУК!!-Закричала я, и взяла телефон, что-бы позвонить, как вы думаете кому? ФИЛУ! Гудки..Гудки..Гудки..-Алло! -Фил!-Кес! -ФИЛ, УБЕЙ ПАУКА! ПОЖАЛУЙСТА!-парень лишь вздохнул, и отключился. Ладно, сделаю уроки! Пока я доделывала эту дичь, услышала стук в дверь. Сразу подпрыгнул с барной стойки, потому что мне удобнее делать уроки на кухне, упала. -Сука,-прошипела я, и попрыгала  одной ногой открывать дверь. На пороге стоял Фил, с довольной мордой. -Показывай!-Неси меня!-театрально проговорила я, и голубоглазый поднял меня как невесту.  Засмеявшись, схватила Фила за шею, и начала давать ему команды: -В моей комнате огромный паук! Убей его, пожалуйста!-проговорила я, и парень понес меня в мою комнату. Зайдя в логово, Фил начал искать паука, который сидел на стене, около кровати. Закрыв глаза, так как щас произойдет убийство, начала выжидать. -Всё!-сказал парень и плюхнулся на мою кровать. История повторяется.. -Эй! -Я устал от такого страшного дела!-театрально проныл парень, и "вытер" пот со лба. -Ладно! Я пошла дописывать конспект!-проговорила я, и пошла на кухню. "..Умер из-за несчастного случая" дописав это, услышала как открывается дверь. Входит папа и Вильям. -Нам надо серьезно поговорить, Кес!-Крикнул отец, и сел передо мной. -Не общайся с Филом!-серьезно проговорил брат. -Но.. Почему?-потерянно спросила я, хватаясь за уголок стола. -Он тварь, Кес! Тварь! Если я тебя с ним увижу, можешь убираться из дома!-крикнул отец, а я подорвалась с места. -Он хороший! И знаете что? ДОСВИДАНЬЯ!-уже крикнула я, и забрала свои учебники пошла в комнату, где Фил играл в телефоне. -С кем это ты там разговаривала?-спросил парень, когда я складывала чемодан. -С Отцом!-нервно ответила я, пихая туда мои вещи. -Ты чего такая злая?-подвинулся ко мне Фил, а я села возле него. -С папой поссорилась! Довезешь меня до отеля?-спросила поворачиваясь к нему. -Ты что с дома уходишь?!-Да.. -Ну..Тогда будешь жить у меня сколько тебе захочется!! И это не оговаривается!-сказал парень, а я лишь улыбнулась крепко его обняла. Фил сначала не понял, что происходит, но потом обнял меня в ответ, и зарылся в мои волосы. -Давай я машину привезу, а ты складывай чемоданы,-сказал парень и хотел только уйти, как я подорвалась и перекрыла ему вход. -Только не через дверь!-заявила я, перекрывая собою вход. -Эм.. Ну ладно.. Потом расскажешь,-с серьезным лицом произнес брюнет, и влез через окно. ТА У МЕНЯ ЖЕ ВТОРОЙ ЭТАЖ!! Подбежав к окну, увидела как он спокойно идет в сторону дома. Выдохнув, продолжила складывать чемоданы. Вообщем получилось два больших чемодана, и один полный портфель. Почему Фил так за мной заботится? И почему я так к нему привязалась? Мне не хотелось чтоб он шел развлекаться с какой-то шлюхой, оставив бы меня. Не знаю.. Может это любовь, может привязанность? Всё так сложно! А знаю я его только четыре дня, и уже буду жить у него.Из мыслей меня вывел звук сигнала машины, и натянув улыбку взяла один чемодан, и начала ковылять его на первый этаж. -На долго собралась?-спокойно спросил отец, читая газету. -Не твое дело,-фыркнула я, и дотянула свой чемодан на улицу! Где меня ожидал Фил. -Чего так мало?-спросил парень, и взял у меня чемодан. -Та еще один,-с улыбкой произнесла я, и положила портфель в салон машины. После убежала за вторым. Поднимая по деревянной лестнице, начала рассматривать свой же дом. Разные фотографии которые висят возле лестницы на стене, зеленый ковер в гостиной, и черный диван, на котором обычно смотрят телевизор, и греются возле камина. Зайдя в свою комнату посмотрела на неё, она стала немного пустой, из-за того что я забрала свои вещи, но оставалась такой же светлой и свежой. Взяв белый чемодан, начала таскать его вниз. -Ты куда?-спросил Вильям, выходя из своей комнаты. -Бомжевать буду!-Ты серьезно?-Ты дебил? Нет, конечно!-Тогда куда? -Тебе это не касается! Сказав это, открыла входную дверь и вышла. Фил сразу же забрал чемодан, и положил в багажник. Молча мы направились в машину.

-Так из-за чего ты с папой поругалась?-спросил Фил, руля машиной. -Он сказал, что мне нельзя общаться с одним человеком.. И если меня увидет с ним, то выгонит..-Не став ему догововаривать ему всё, просто начала трогать шнурок от толстовки. -И кто же этот человек?-с призерением спросил Фил. Я лишь вздохнула, и посмотрела на него. -Это ты..-не люблю врать. -Понятно,-произнес парень, и дальше мы ехали молча.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!