Глава 9

28 июля 2017, 13:14

Ребят, хочу вас попросить, ставить звездочки и писать комментарии! А еще лучше, если будете добавлять книгу, в список для чтения! 👼😊-----Та неее! Я скорее всего привязался к ней. Блядь, её убить потом надо! С ней всё забывается.. Кто я такой, и кем я являюсь.. Девушка пошла к себе в комнату, а я посмотрел на Вильяма:-Вот такая вот педалька!-сказал Вил, и пожал плечами. -Я наверное пойду,-произнес я, и направился к входной двери, и вышел.

Кесседи

Сейчас я лежу на кроватке, и смотрю сериал "Волченок". Черт, завтра же в университет​! Встав с мягкой кроватки, направляюсь к рабочему столу, и начинаю делать домашнюю работу.

-Так конспект написала, уравнения порешала, упражнения сделала.. Вроде бы всё,-устало пробубнела я, и направилась в душ.

Горячая вода стекала по моему телу, расслабляя меня. Сделав маску, чтобы очистить лицо, пошла спатки.

Фил P.m. 02:03

Уставший я пришел домой из клуба. Знаете что самое странное? Я никого не подхватил из шлюх, всё время выжидал Кес, хотя она наверное спала в это время. Бля.. А если я в неё по уши втюрюсь? Что я скажу Нейлу? "Пошел нахуй со своим заданием, мы завтра с Кес улетаем на Мальдивы! О любимая звонит!" КАК ВСЁ СЛОЖНО!!

Кесседи

Звон будильника доносится до моего подсознания, но я морожусь, нафиг надо? -Кес!!-закричал Вил, и что бросил в меня. -Отвали!! Я сплю!-звездочкой разляглась на кровати, проговариваю это. -Тогда выключи будильник!!-Сколько время!?-закричала я, открыв глаза. -Восемь.. -ЧТОО!? АААААА!!-подорвавшись с кровати, и подбежала к комоду с одеждой.Вильям ушел, а я начала подбирать что мне сегодня надеть.Мой выбор падает на черные обтягивающие джинсы. А на верх толстовку болотного цвета.

Взяв рюкзак и расчесавшись та сделав хвост, побежала в коридор. Как только я спустилась с лестницы увидела Фила!! Та что ж это такое!!??Спокойно пройдя мимо Вила и Фила, которые нашли общий язык, обулась в свои Вансы, и как только хотела выйти, но не судьба! -Привет,-ко мне подошёл Фил, хотел обнять, но я встала стойку карате! -Не подходи! Я знаю кунг-фу!-Кес!-захохотал парень, и все таки обнял меня. -Дебил! -Я не так обнял? -ПАШЕЛ НАХАЙ!!-закричала я, вышла из дома. Сегодня пройдусь пешком, ведь университет находится в 15 минут ходьбы. Спокойно идя в университет, услышала мое имя, но и мобильно повернулась. -Кес!-бежал Фил, с двумя розовыми бутылками. -Что?-Смари чё есть!-дал он мне одну бутылку напитка Хуба-Буба!

(0,5 л)-ЭТА МНЕ!?-довольным голосом спросила я, беря бутылочку в руки. -Тебе, тебе,-быстро протараторил голубоглазый, и обнял меня за плечи. -Открой, позязя,-детским голосом попросила я Фила. Парень взял бутылку, и с легкостью открыл её, потом дал мне. -Спасибо,-поблагодарила я парня, и сделала глоток напитка,-ммм, вкуснооо!-Простишь?-остановился Фил, и приобнял меня. -Ммм, прощу, если будешь кормить меня весь день!-Пф.. Хорошо!-согласился парень, и мы пошли вместе в университет.

-Пирлим бом, бом!-Что? -Пирлим бом, бом! -Пирлим бом, бом! -Вот видишь? Пирлим бом бом!-Захохотала я, и подошла к спине Фила, чтобы напрыгнуть на него.-Знаешь, я иногда чувствую себя твоей лошадкой,-проговорил голубоглазый, и взял мои ноги, чтобы я не упала. -Ги ги!-Произнесла я, и обвела руками шею парня. -Куда идем мы с пяточком? Тут же Фил получил подзатыльник, потому что я не ПЯТАЧЕК!!-Женщины,-Добавил брюнет, и я засмеялась.

Вот так мы и дошли до Университета!

День прошел весело, так как со мной всё время был Фил, и втирал какую-то дичь!Вот мы выходим из университета, я, Фил, и мой кексик. -Кексики бывают с изюмом, шоколадом, с гусченкой, с фруктами, и еще много вкусов, представляешь как из много!?-Обратилась я к Филу, рассматривая кексик. -Фил!-Послышался писклявый голос какой-то бабы. Мы обернулись, повторяю: я, Фил, и кексик, и увидели как бежит Блондинка в розовом коротком платье. -Что?-холодно произнес парень. -Может сегодня ко мне?-кокетливо предложила Блонди. Я уже нахмурила брови, так как Фил согласится, и мне будет скучно.. -Нет,-ответил Фил, и я заулыбалась. -И что ты будешь делать сам?-Таким же голосом спросила Блонди. -Гулять с Кес,-с улыбкой произнес парень, и приобнял меня за плечи. -А это твоя младшая сестра! Какая милая девочка!-наклонилась ко мне Штукатурка, нет серьезно, у неё там килограмм тонального крема! Я мило улыбнулась, и поднесла руку к её лошадиной морде, и сделала сливу. -Ай, что ты делаешь!?-начала кричать блонди, а я отпустила её. -Ой, на руке тоналка осталась,-произнесла я, увидев на пальцах остаток тонального крема. -Пошли, сестра,-выделил последнее слово Фил, и взял меня за руку, а я взяла кекс. Вообще меня Фил, проводит до дома, так как ему как он сказал по пути.

-А почему ты не пошел с он той Блондинкой?-поинтересовалась я, поправив свой рюкзак. -Мне с тобой веселее,-мило улыбнулся парень. -Но там бы ты получил бесплатный секс! -А с тобой бы я смеялся из-за мелочей! И день бы был разнообразным! На его ответ я мило улыбнулась, и увидела свой дом. -Ладно, пока!-мило улыбнулась я, побежала в дом, а Фил пошел к себе домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!