Глава 8

7 августа 2017, 03:13

Мы вместе забежала в ванную комнату, и я побежала к умывальнику, чтобы умыться. Холодная вода пробудила меня, но как только я хотела взять зубную щетку, меня поднял Фил, и переставил в другое место, а сам начал умываться. Зарычав, напрыгнула на него, так как тот наклонился к умывальнику, и взяла зубную щетку, надавив на неё зубную пасту, поднесла к лицу. Фил выромнился, а я вцепилась ногами за его торс. Парень посмотрел на меня через зеркало, и подпрыгнул, схватившись за мои ноги, чтобы я не упала. В итоге, зубная паста оказалась у меня на лице, а Фил смеялся, ну всё! Рукой провела по щетке, тем самым убирая пасту, и НАЧАЛА ФИГАЧИТЬ ПАРНЯ РУКОЙ ПО ЛИЦУ. Пока мы мстили друг другу, неожиданно открылась дверь. Мы с Филом замерли, и посмотрели через зеркало кто там. Это был папа, который осторожно высунул голову, и кинул в лицо Фила ПРЕЗЕРВАТИВ! А потом скрылся. -Ахахахахахах!-засмеялась я, и спрыгнула со спины Фила. -Так, всё, спокойно, спокойно. СПАКОЙНА Я ТЕБЕ ГОВОРЮ!! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПЕНКА ДЛЯ БРИТЬЯ!? ТЫ ЧТО ЕЁ ЕСТЬ СОБИРАЕШЬСЯ!?-начал кричать Фил, пока я ела взбитые сливки, которые я наполнила в бутылку с под пенки для бритья, чтобы разыграть Вильяма. -ОНА СУМАСШЕДШАЯ!!-прокричал голубоглазый, и потянул рукою свое лицо. -Это СЛИВКИ!!-ДАЙ ПОПРОБОВАТЬ!!! -ЖРИ!! -ПАСЫМБА,-произнес парень со сливкам во рту.

Пока он жрал мои сливки, я спокойно сделала утреннюю рутину, дала ему зубную щетку для гостей, и пошла готовить завтрак! В гостиной меня ожидал брат с пультом, представляя, что это микрофон: -Ну как вам первый раз? Понравился? А ему? Он не испугался?-ТЫ ВООБЩЕ ПСИХ!? -ЗНАЧИТ ПОНРАВИЛОСЬ!!? Спокойно подойдя к столешнице, взяла качалку, и: -БЕГИ СУКА!!-ААААА!! Пока я бежала за братом, мы чуть чуть зацепили Фила ,который спускался по лестнице, и... Покотился, как колбаска, вот так БРЫЫЫК! -Упс,-в унисон произнесли мы с братом, смотря на Фила. А тот спокойно встал, и пошел за барную стойку. -Кесседи Джорджан Мур, покорми меня,-с смешным голосом, НО с серьезным лицом заявил Фил. -Так, дубина, убирай хату!-дала я команду Вильяму, и дала ему качалку, которой собиралась его бить. А сама пошла готовить, Фил играл в телефоне, и попутно общался с Вильямом, который заметал хату. Сварганив тесто для блинчиков, поставила разогревать сковородку. -Я всё,-с самой дружелюбной улыбкой подошел ко мне Вил. Посмотрев на него с призерением, вышла с кухни и УВИДИЛА НА ЗЕЛЕНОМ КОВРЕ ШКАРЛУПУ С ПОД СЕМЕЧЕК! -Сюда подошел! -Та что? -Заметай! -Я не умею! ТЫ ЧТО БЛЯДЬ ДЕЛАЕШЬ, БОЛЬНО, ДУРА! -Я ТЕБЯ НАУЧУ ЗАМЕТАТЬ, ТЫ ЕЩЕ МЕСЯЦ НА УЛИЦУ НЕ БУДЕШЬ ВЫХОДИТЬ, А ЗАМЕТАТЬ БУДЕШЬ!!-напрягнула я на Вила, и начала бить его веником по лицу. - У ВАС ВСЕГДА ТАК!?-Испуганно прокричал Фил, и начал разъеденять меня и Вила. Голубоглазый взял меня за талию, и поставил возле плиты. -Готовь, женщина!-проговорил Фил, поставив две руки с двух сторон от меня, и наклонился к моему уху. -Удобно?-Ты вкусно пахнешь,-начал щекотать своим горячим дыханием мою кожу. -Спасибо,-смутившись произнесла я, переворачивая блинчики. Брюнет отошел, и сел на стул. Странное поведение у Фила, что меня и смущает. Интересно, что ему снилось? А ЕСЛИ ОН МЕНЯ ВЛЮБИЛСЯ! Нет, ну мне конечно приятно, но как!? Вот НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!!!

Доготовив блинчики, разложила их по тарелкам, и полила карамелью. -ПАПА, КУШАТЬ!!-прокричала я, и села рядом с Филом. Вильям сел спереди меня, а папа возле брата. Спокойно кушая блинчики, и мило болтая, папа спросил: -И как давно вы с Кес?-Папа! Мы..-Не успев договорить, меня перебил Фил. -Четыре дня!-ЧТО!?-я-Ой, сестрёнка даже и не заметила как время так быстро прошло!-мечтательно произнес брат. Зарычав, пошла себе в комнату. Бесят!! Переодевшись в легенсы, и черную толстовку с марихуанной, сделала пучек и направилась на пробежку. Обычно я делаю это вечером, но захотелось утром. Выйдя в коридор, одела свои спортивные кроссовки, взяла плеер, и побежала.

Бежав по парку увидела Давида, который кормил уток хлебом. -Давид!!-крикнула я, и подбежала к парню. -О! Кес! Что ты тут делаешь?-Та на пробежку вышла! Хочу еще паркуром позаниматься, и домой,-ответила я, и присела возле парня рассматривая озеро. -А почему ты вчера сбежала?-Надо было, ладно, приятно было с тобой пообщаться, я побежала!-встав на ноги, побежала дальше по парку. Во круг молодые парочки, что блевануть хочется.

Через два часа

Не знаю сколько щас время, но я бегу домой. Так как сильно устала, и мне надоело. Мышцы ног напрягаются, в боку немного подбаливает, но терпимо. Подбежав к дому, пыталась восстановить дыхание. Потянувшись рукой за ручку двери, повернула её в левую сторону, и толкнула на себя. Дверь открылась и я увидела как Фил и Вил играют в приставку. Безразлично пройдя мимо них ,направилась на кухню, и налила себе стакан воды. Осушив стакан, направилась в комнату, но путь мне перегородил Фил. -Где была? -Тебе это не касается!-Хо-ро-шо!-проговорил парень, и я могла пройти.

Фил

Как только я увидел Кес, будто камень с души. Я так волновался, что с ней что-то случится!! Мне кажется я по тихонько влюбляюсь в эту маленькую дурочку.

ПАМ ПАМ ПАМ! Ребят, пока меня кусают комары, ставьте звездочки, и пишите комментарии. Так же, если вы не слабо добавляйте книгу в список для чтения!🌚👼

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!