Глава 7

7 августа 2017, 02:10

Ребят, хочу вас попросить, ставить звездочки и писать комментарии!

СОРОКОНОЖКА НА МОЕЙ КРОВАТКЕ!! -АААА!-закричала я, писклявым голосом. Дверь открылась и стоял брат с винтовкой. -Что случилось!?-СОРОКОНОЖКА! -ААААА!-закричал Вильям. Господи, человеку 23 года.. -Что случилось?-забежал папа в кролячих ушках. -Пап, что это?-Я.-ОЙ!-смущенно произнес он, и снял обруч с ушками,-так что случилось?-С серьезным выражением лица, спросил папа. -СОРОКОНОЖКА!-закричали мы в унисон с Вильямом. -ВИЛ, НЕСИ ВИНТОВКУ! КЕС, НЕСИ НОЖ КОТОРЫЙ Я ТЕБЕ ПОДАРИЛ!!-начал раздавать команды папа. -ТА ПРОСТО УБЕЙТЕ ЕЁ!-закричала я, и пошла звонить Филу, думаю он поможет с этой проблемой. Гудки.. Гудочки.. Гудочки.. -Алло!?-Фил. -Фил, пожалуйста, приедь!-театрально плакала я в трубку. -Кес, что случилось!!??-УБЕЙ ЭТУ СОРОКОНОЖКУ, ПОЖАЛУЙСТА!! -Что!? -У МЕНЯ В КРОВАТИ СОРОКОНОЖКА, ФИЛ! УБЕЙ ЕЁ! ПАЖАЛУСТАААА!!-Слушай, щас три часа ночи, а значит..-ФИЛ!-перебила я парня, а тот тяжело вздохнул. -Хорошо, жди..

Фил

Это ненормальная позвонила в три часа ночи, чтоб я УБИЛ СОРОКОНОЖКУ! Женщины.. они правят миром. А почему я еду к ней в три часа ночи? Не, это не любовь, это задание. Вообще Кес, изменила меня, своей ебанутостью. Щас я подъезжаю к её дому, где горит свет в гостиной, выйдя с машины направился к ней в дом.

Кесседи

В дверь постучали, а я радостно похлопала. -Это и есть твой спаситель?-спросил Вильям попивая МОЙ чай. -Даа,-протянула я, и открыла дверь. На пороге стоял сонный Фил, и мило улыбнулся. Его темные волосы были взъерошены​, а глаза до сих пор не открылись. -Доброе утро!-бодро произнесла я, а тот кивнул головой, и протер свой глаз. -Показывай,-зевнул Фил, а я пропустила его в дом,-драсьте!-поздоровался парень с Вилом и с папой, а те кивнули. -ТА НЕ НА КУХНЮ ЖЕ! В комнату! Поднимайся, поднимайся!-парень лениво начал подниматься по лестнице. -Кес, ты своего парня с ума сведешь!-сказал папа, а я повернулась к нему, и хотела ему сказать, что это не так, но промолчала. Так, как спорить с ним бесполезно. Фил давно убирал у меня в комнате сороконожку, а я только поднималась. Зайдя в свою комнату увидела как Фил выбрасывает её с бумаги, в окно. А потом посмотрел на меня, и увалился на мою кроватку! -ТЫ ШО АБАЛДЕЛ!?-шепотом крикнула я, подойдя к нему. Фил поднялся, и потянул меня к себе, и опять увалился, только уже со мной. Руку он положил на мне на талию, а на второй руке лежит моя голова. -ТЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ!?-спросила я, а тот с закрытыми глазами улыбнулся. -Фил.. -..-Фил..-..-ЯСНЕНЬКО! Пробежав так минут десять, начала лезть вверх к подушке. -Хе-хе-хе, я червяк!-шепотом произнесла я, доползая к подушке. -Убежать решила?-так же с закрытыми глазами спросил Фил. -Я хочу к подушечки!-протянув ручки к подушки, сказала я. Парень поднялся к подушке, но МЕНЯ ПАДЛА НЕ ОТПУСКАЛ! Лег и прижал меня к себе. Зарычав, я всё таки заснула. Внезапно, я почувствовала что на мне не лежит рука, и мне стало холодно. Открыв глаза увидела, что Фил лежит на спине, а значит у меня есть шанс сбежать, или спокойно сопеть. Но я хочу СБЕЖАТЬ!! Аккуратно встав, оказалась на кровати. Не ну нормально? Фил навис надо мной, и мило улыбнулся. -Сбежать решила?-с хрипотой в голосе спросил парень. -Вообще-то это моя кровать! -Ну.. А кто потревожил мой царский сон? Вот кто потревожил, тому потревожу и я,-АХ ОН ПАДЛА! -Ну Фиил!-проныла я, а парень улыбнулся показывая свои 32 белых зуба. Голубоглазый наклонился к моей шеи, и зарылся волосами, а потом упал возле меня. -Шоколадка,-сказал парень мне на ухо. ГДЕ ШОКОЛАДКА!? -ГДЕ!?-подорвалась я, а парень лишь захохотал. -Ты шоколадом пахнешь. -Ааа,-протянула я, и легла обратно на кроватку,-ну это да. Но Фил меня не услышал, а лишь заснул. Нет, ну нормально? Полежав, полежав, я всё таки заснула.

***КТО МЕНЯ БЛЯДЬ ДУШИТ!? КТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ, ЧЕМ Я ПИТАЛАСЬ!? Открыв глаза, посмотрела мой животик, и увидела лапу Фила, а тот сопит мне прямо в ухо. Посмотрев на время, увидела что щас одинадцать часов. И что мне делать? Ладно, буду рассматривать Фила! Не, ну а что? А потом тыкну ему в ямочку. Аккуратно повернулась к нему, начала всматриваться ему в лицо. Длинные густые ресницы, немного дергались, брови свелись к переносице, и что ему снится? Ровный нос начал тяжело дышать, и вообще сам парень начал задыхаться. Подорвавшись начала хлопать его по щекам, а глаза парня раскрылись. -КЕС! Ты жива..-облегченно произнес Фил. -А что должна быть мертва?-спросила я, сидя у него торсе. Как только попыталась встать, парень подорвался и прошептал:-Нет, куда намылилась?-В БАНЮ! -Пошли вместе! Посмотрев на него с серьезным взглядом, сделала ему сливу, то есть прижала нос пальцами. -Ты что творишь?-Тикаю! Спрыгув с кровати, побежала в душ, а Фил за мной. По дороге я встретила папу, который маленькими шагами шел в комнату, с кружкой чая. -Доброе утро, Мистер Джорджан!-Сказал Фил, отцу пока я подбежала к ванной комнате.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!