Глава 6

7 августа 2017, 02:05

Если обрезалось, то загляните в комментарии)👼

Пока парень корчился от боли, я начала бежать. Ветки деревьев бились мне в лицо, создавая маленькие царапины на коже. -Сука,-ветка попала в глаз,-ТА ШО Ж ЭТО ТАКОЕ!?-закричала я, и схватилась за глаз. -Кес?-та блядь шо? -ЧТО!?-Раздраженно спросила я, пытаясь разглядеть где блядь этот Фил. -Всё в порядке?-Вот как я отсюда уеду, вот всё будет охуенно!-Что случилось? -Тебя это должно волновать!? Иди развлекался с этими шлюхами! А меня не трогай!-буквально прорычала я ему это в лицо. Отойдя от него, начала набирать Рона, чтоб он забрал меня отсюда. Рон — это блондин с серыми глазами, и вообще хороший друг. -Ревнуешь?-С ухмылкой спросил Фил, пока я набирала номер Рона. -Есть к чему ревновать! Пока ты чуть ли не трахался с Лоис, или как её там!! Меня чуть не изнасиловали!!-крикнула я, и слеза скатилась по щеке. Отвернувшись от Фила, не люблю когда видят мою слабую сторону, начала вытерать слезы.-Кес,-парень подошел ко мне сзади, и обнял за талию,-прости, просто Лоис намного сексуальнее​ тебя,-пидр. -Аа, ну хорошо! Адьес!-крикнула я, и пошла к трассе. -Кес!!-Нахуй пошел!! -Та блядь! -Я не блядь,-крикнула я ему, и набрала номер Рона. Гудки.. Гудки..Гудки..  -Да-Забери меня,-сказала я, смотря на ровную трассу. -Где ты? -Лес сосен, который находится вблизи моего дома, выезжай по главной трассе. -Хорошо, через пятнадцать минут буду. После он отключился, сев на пенёк, начала ждать Рона, играя в телефоне, но вывел меня чей-то голос: -Кес, ты с ума сошла!? Щас темно, и ты блядь одна тут сидишь, и что-то или кого-то ожидаешь!-начал кричать на меня Фил. -ПОШЕЛ НАХАААЙ!-закричала я, и кинула в него камень. -Ты с ума сошла?-Да! -Сумасшедшая! -ПОПИДОООР! -Кто!? -Ты ПО-ПИ-ДОР! -А ты ЕБАНУТАЯ!!-Посчитаю это за комплимент! -Дура-Козел-Моль-МУХА-Педаль трактора -Мелочь пузатая -Я ЖИРНАААЯ!!! -Пей воду-Так пью! -Пей 15 литров в день! -Но смертельная доза 14 литров.. -Ну а я о чем? -Что? -Что? -АХ ТЫ ПИДАР!-подорвалась я, и напрыгнула на Фила. -Убивают!!-начал кричать он, и смеяться. -Страшно? -Ага,-ухахатываясь ответил парень. -А тебя предупреждали, сиди не рыпайся! За тебя уже решили!!-угрозы пошли, гыгыгыгыгыг. -Что ты мелишь? -У тебя есть конфетка? -Эм, не. -Врешь? -Не  -Ну ладна. После этого я уляглась рядом с Филом, и смотрела на звезды. -Кес! -М? -Будешь конфетку? -Так у тебя нет!! -И что, будешь? -Буду! -На! -Вот так и доверяй людям. Врут на каждом слове!-начала бурчать себе под нос, открывая конфетку в прозрачной бумажке. -Чё ты там бурчишь?-Про погоду бурчу, *подул ветер* А вот и ветер! -Тебе не холодно? -Нет, я ж Агонь! -Щас огонь потушется, дай нос. -Жена тебе давать будет! -Ой, все В итоге он начал тыкать мой в нос.Сейчас на моем лице одна эмоция: похуизм. -Похуизм это плохо,-сказал Фил, не переставая тыкать в мой нос. -Мне похуй. -Тебе вообще холодно, нос горячий!?-Потому что я горячая баба! Фил близко подсел ко мне, и его руки залезли ко мне под толстовку. -Ты охерел? -Ты теплая!-улыбнулся парень и притянул меня к себе. -Так, стоп! Если тебе холодно иди к шлюхам! Если ты был на биологии, то должен знать что голые тела согревают друг друга, а вот Лоис или Эмми точно не откажутся от этого!-Он чё за шлюху меня принимает? -Кес! Ну не начинай, а! -А я еще не начинала, юноша! Свет заслепил мне глаза, и я увидела машину Рона! -Ну наконец-то!-произнесла я, и встала махая рукой Рону. Машина остановилась возле меня, и с неё вышел ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ПАРЕНЬ Рон! -Рон!-подбежала я к парню, и повисла на шее, потом перебралась на спину,-гы гы гы! -Обезьяна!-смеясь крикнул Рон, я дала ему подзатыльник. -Бабуин, вези меня домой! Пока, Фил, до понедельника!-кричала я, когда меня пытался отлепить Рон,-та не выйдет у тебя!-обратилась я к Рону, который прыгал, чтобы я упала.

***

Рон довез меня в целости и сохранности, если не считать что эта Глыба меня укусила! Сволочь! Взяв ключ, который я спрятала под кустом возле входа в дом, открыла дверь, и как всегда меня кто-то ожидал и это был отец. В красном халате, тапочки-котики, и намотона полотенце на голове.-Дыхни,-Подошел он ко мне, а я дыхнула ему в лицо. -Глаза покажи!-выпучив свои глаза, папа начал рассматривать их. -Ну ладнаа, я думал будет веселее!-Произнес отец и подошел на кухню. Она у нас смещена с гостиной. -Папа! А я могу стрелять с пистолета!-гордо произнесла я, снимая с себя кроссы. -Тебе наконец-то Вильям научил? -Нет, не он,-гордо ответила я, и села за барную стойку. -А кто!?-Удивленно спросил папа. -Мой друг! Ладно, я пошла спать!-Сказала я и побежала в душ. Смыв сегодняшний день, пошла в спальню. И ТАМ Я УВИДЕЛА!!!! И ТАМ Я УВИДЕЛАААА!!!

ШО Ж ОНА ТАМ УВИДЕЛА!?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!