Глава 5
23 июля 2017, 17:32ВАЖНО! Следующая глава может быть обрезана, продолжение в комментариях!👼
Выйдя из дома, я заметила Черное Ауди, и Фила с какими-то парнями, и с двумя девушками. -Привет,-поздоровался со мной Фил, а я подошла к нему. -Привет,-чёт смущенно получилась. -Значит так, это Марк,-парень показал на блондина с серыми глазами, и в чисто белой толстовке,-Это Томас,-теперь он показывает на темно-русого парня с зелеными глазами, на его лице была образована ухмылка,-а это Давид,-возле Томаса стоял кареглазый парень с милой улыбкой, с темно-русыми волосами и густыми прямыми бровями,-А вот это Эмми и Лоис,-Фил указал на двух девушек которые выглядели как шлюхи. Одна была брюнетка в кожаной черной юбке, а вторая рыжая в зеленых шортиках. Им не холодно?-А я Кесседи,-дружелюбно сказала я, и подошла к Филу — это единственный человек которого я знаю.-Ну что, поехали?-спросил Фил, и сел за руль, так как нас много меня посадили на коленки Томасу.
Пейзажи за окном меняются, а у нас тот же разговор о том чем займёмся. Я почувствовала руку на моем бедре, переведя взгляд на руку, то поняла, что это Томас. -Руку убрал,-прорычала я, а тот лишь ухмыльнулся, начал водить по внутренней части бедра,-я блядь что сказала?-уже перешла на крик, так как это мне совсем не нравилось. -Чшш!-с хитрой ухмылкой произнес Томас,-не заводи меня!-На ушко сказал мне парень. -Что там происходит?-весело проговорил Фил, и посмотрел на нас через зеркало переднего вида. Умоляюще посмотрев на голубоглазому, заметила лишь на нем ухмылку.
Вот мы и приехали. Дорога для меня была очень тяжелая, так как Томас постоянно меня лапал. Мы приехали в лес где стоят высокие сосны, а вблизи течет река. -Сразу начнем?-Подошел ко мне Фил, и приобнял за плечи.-Да,-резко ответила я, и скинула его лапы. -Эм, ну тогда давай начнем,-неловко произнес голубоглазый, и направился к багажнику,-пока что вот это,-кинув мне пистолет, сказал Фил. Поймав оружие, принялась его рассматривать. Сейчас у меня в руке вещь, которой можно убить человека, от этой мысли я усмехнулся. -Значит так попробуй стрельнуть в это дерево,-показал Фил, показывая на высокую сосну. Встав как мне удобно, начала прицеливаться в дерево. Нажав на спусковой крючок, пуля влетела прям в дерево. -Ничего себе! Молодец! А теперь прицелься прям в эту точку,-сказал парень, рисуя черным маркером по дереву. Пытаясь прицелиться в эту точку, нажала на спусковой крючок. Пуля влетела немного выше, чем надо. Итак три попытки. -Ой, у нашей манюни не получается,-сзади меня подошел Томас,-тебе помочь?-пронеслось у меня возле уха, следом я почувствовала руки на моей талии. Глаз передергивается, и я кидаю его напрогиб, после приложила дуло возле виска: -ТЫ ТЫ БЛЯДЬ ЗАЕБАЛ!-крикнула я, а потом стрельнула прям в точку на сосне. -Нихуя себе!-проговорил Фил. Бросив пистолет на траву возле головы Томаса, встала с него. -На сегодня занятий хватит,-резко проговорила я, и прошла мимо Фила.
Кулаки сжимаются, а желудок тянется в тугой узел. Злость—вот что управляет мною в этот момент. Ударив по сосне ногой, стою и тяжело дышу. Посмотрев на дерево, вижу след от моей ноги.
-Всё в порядке?-Послышался голос Фила, а я резко повернулась к нему. -Всё охуенно!-прокричала я, и так же резко направилась к ребятам.
Ребята сидели и пили пиво, о чем-то разговаривая. Так же с ними и сидел Даник, Дэбрик, Давид! Не знаю!!
-Привет,-совершенно спокойно поздоровалась, сев возле этого Давида, или как его там. -О! Кесседи!!-обрадовался парень, и дружески обнял меня. -Привет, привет, что делаете?-спросила я, и взяла пачку чипсов которая лежала на мини столике. -Та вот, трындим, базарим,-дружелюбно ответил парень, кушая чипсы. -А сколько тебе лет? И вообще расскажи что-то о себе,-попросила я, поднеся ко рту чипсы. -Ну.. мне восемнадцать лет, и я учусь на юридическое. Еще.. Ладно, давай ты рассказывай,-ШО ТА ОН НИ ДАГАВАРИВАИТ! -Ну мне девятнадцать, и я учу на экономиста, занимаюсь паркуром и гонками,-рассказала я, потом почувствовала руку на талии, повернув голову к жертве, увидела тупорылую морду Томаса. -Мы отойдем?-мило улыбнулся зеленоглазый и куда-то меня понес.
Я начала его бить, но всё бесполезно. -Томас, отпусти я сказала!-начала биться в истерике, но ныть я не буду. Парень прижал меня к дереву, и начал снимать с меня одежду. Тут он немного развинул ноги. Но! Но! Но! Неверный ход! Ударив коленком между ног, а затем ногой по голове, принялась бежать. ----ВАЖНО! Следующая глава может быть обрезана, продолжение в комментариях!👼
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!