V

11 января 2020, 04:43

Карина проснулась, и первым делом пошла проведать крыску. И тут она видит такую картину...Клетка открыта, горшки с цветами которые были на подоконнике повалянные и очень странно было то, что ворона сидела рядом с Кариной и каркала.😤 А самое главное крыски в комнате не было....Она начала плакать.😭----------------------------------------------Крыска Буся и Ежиха Мила пошли за ягодами. И вот, они приблизились к кусту с ягодами, но вдруг, откуда не возьмись вылезает дикая и ядовитая змея....🐍

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!