IV
11 января 2020, 04:42Буся бежала,бежала и спряталась за кустиками.🌳 И вдруг, ей стало больно от того,что она села случайно на ежа. Иголки впились в ей кожу и она быстро вскочила от боли.
-Ай!!! Больно! -вскрикнула крыска.Крыска сильно испугалась и спряталась от чудища лесного.-Кто ты ? -спросила маленькая крыска.-Я ежиха Мила, а ты кто такая?-Я домашняя-крысячка Буся.-Извини,что тебя напугала своими иголками. - сказала Мила.-И ты меня извини, что случайно села на тебя... -сказала Буся.-Что ты делаешь в нашем лесу маленькая домашняя крыска?-Долго объяснять... я заблудилась😫 и очень хочу вернуться домой, к своей хозяйке!-А так же я сильно голодна... -говорит крысячка.-Буся, хочешь мы с тобой пойдём в место, где есть вкусные ягоды🍓 ? - спросила ежиха.-Давай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!