VI
11 января 2020, 04:44Змея приближалась к ним всё ближе и ближе, а так же шипела и очень хотела их укусить... 🐍Это происходящее увидела банда лесных крыс🐀 и они решили помочь.Они взяли свои самодельные оружия (молоток, палка острая,камни и меч). ⚔️⛏🗡
-Эй, ты, змея недоделанная! -сказала крысиная банда.-пшшшш! -ответила змея Зоя.И они начали сражение.В итоге змея не осилила их и один из крыс, отрезал ей голову.💀
-Спасибо большое, банда крыс. - сказали Мила и Буся.😻 -Не за что, мы и должны помогать, тем, кто в беде и в опасности. Кстати как вас, зовут? -Я, Буся крыска, а это моя подруга- Мила ежиха.-Очень приятно. Если вам нужна помощь, заходите в этот дуб.🌳 Мы там живём. А пока,что мы пошли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!