Я в аду

14 апреля 2019, 16:50

Прошло пару днейПрошло уже дней 3-4 с того момента, как так скажем я папой " поссорилась ". Хотя мне всё равно как то. - * Стук в дверь * -.....- Анни. - Я не Анни! Я Ангелина!- Эх... Вообщем давай помогу тебе собраться. - Куда? Зачем? Зачем это надо?- В ад. Там наш дом. И это нужно поверь. - Я щас приду. Я в Хижину. Мне надо владельцев впустить в дом. - Всмысле?- Я заключила с ними сделку!- Да ты моя умничка! * Обнял * - Ага. - Только быстро. У Хижины.* Зашла, прибралась жду. Стук в дверь, открываю. * - Здравствуйте. * Выпустила в дом * - Привет. Все ( кроме Мейбл ) как только зашли побежали проверять свои вещи. Ну понятно Стен- деньги, Форд- в лабораторию, а Диппер- свои дневники. Хоть Мей мне доверяет и не бежит свои вещи проверять. Мда.... Уж!- Странно. Всё на месте., - с удивлением сказали убежавшие.- Да ну нафиг. А я то думала всё спёрла!, - сказала я с сарказмом. Настроения тю-тю!, - Ладно я пошла. Мне пора. - Стой., - Мейбл махая руками пыталась меня остановить. - А? - Давай, если ты сегодня свободна то погуляем?- Мейбл!- Что?- Не бось! Не съем я твою сестру! Да и наврятли у меня получиться.- Почему?- Я же лох по жизни. Поэтому я сполилась. - Что Билл был здесь. - Сие чудо света, только сегодня узнало что я заключила контракт. Это надо было снять. - А?- Он был настолько счастлив, что я аж не знаю с чем это сравнить можно. - Ты уезжаешь?, - Господи Мей ща кажись за ревёт. - Не реветь! Я ещё вернусь. Как говорится Русские не сдаются! - Пока.- ıAdiós amigos! ( Это на испанском. Пока друзья. ). Дома- Ну как всё прошло?- Норм. - Твой чемодан готов. Технику не трогал.- Ага. Спасибо.В рюкзак я положила технику ( ноут, планшет, телефон, зарядники, наушники большие и маленькие ), косметичку, альбом, сковородку, тисак, пули, пистолет ( а что мне ещё как-то жить хочется ), карандашик простой. Вот портфель:

Заплела вот эту косу:

И одела вот это:

- Готова!- Всегда готова!- Отлично!Мы ТП в ад. Хм... Прикольно. Глазыши везде летают, небо в кислотных цветах, травка серая, везде одинаковые дома отличаются только цветом, лесок отлично.- Пришли!Перед моим взором был представленн трёх этажный дом в золотых, чёрных и серебряных тонах. Когда мы зашли в дом то на нас начали пялиться как я поняла демоны- прислуга. Я не экспонат чтобы на меня так пялиться! Не ну а чо большинство смотрело на меня! - Хозяин! Вы вернулись! Да ещё и не одни! - Познакомитесь это моя дочь- Аннабель! - Здравствуйте! Добро пожаловать домой госпожа! - Приятно познакомиться!, - я сейчас думала как бы не взорваться от этого ужасного чувства когда тебе врут. - Делла!- Да господин?- Проведи Анни в её комнату.- Хорошо мой лорд!, - как-то не хорошо сверкнули её глаза! А хотя чо это я мне ведь итак здесь не рад!Вот идём мы, идём. Чёрт коридор тёмный хоть глаз выколи! Дышать... Дышать не могу! Кто-то меня прижал к стене!- Слушай сюда мелочь! Билл мой и я знаю что ты на самом деле его любовница! Это он специально так сказал что ты его дочь!- А... Ты... Откуда... Можешь... Можешь знать?- Мы хорошо позаботились о том чтобы она никогда не вернулась! - Делла, ты что творишь?, - папа!- Х- хозяин!, - Воздух! Воздух! Какая прелесть! - Ты уволена!- Н-но...- Никаких "но"! Ты уволена!Она убежала со слезами на глазах!Что-то мне подсказывает что это только начало!

Ну чо приветики всем мои дорогие! Вот и новая глава! Вы ждали её ну признайтесь вы её ждали! Надеюсь что я также быстро напишу следующую главу!До встречи!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!