Я не я, если не найду приключения на свою задницу!

14 апреля 2019, 16:46

Паинсы уже ушли в поход! А я осталась одна! Они ушли как минимум 20 минут назад. Скууууучнооооооо! Очень! * Стук в дверь *- Здравствуйте! Простите, но  Хижина Чудес закрыта на не определённое время! Спасибо!- Здравствуйте юная леди! Я пришёл к Мейбл Пайнс! Она дома?, - только сейчас я заметила Гидеона Глифулда! Бе!- Нет. Она ушла со своей семьёй в поход!- * Уж больно с большим интересом он меня рассматривает! * Б-б-билл? Н-н-но ты же м-м-мёртв! - Люди идите вы все гулять! Какой Билл? Вы чо серьезно мы с ним ни капельки не похожи!- Ты лучше в зеркало посмотри!- * Подошла к зеркалу и увидела " себя " * Чо за фигня?Я увидела вот что:

Да я всё это время не смотрелась в зеркало!- Не знаю что это! Но не хотите мне составить компанию?, - как-то он странно улыбнулся. Хотя мне как-то всё равно на него! - Нет. А сейчас прошу тебя уйти!- О! Мы уже пришли на " ты ". Кстати я Гидеон.- Ага. Молодец а теперь вон!, - он мне уже надоел и я решила избавиться от него. Как именно? Просто взяв его за его костюм, выставив за дверь и закрыла её прямо перед его носом! - Вообще то это не прилично! - * Включила песню " А я маленькая мерзость " и начала подпевать тупа игноря его * А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусть! - Эх! * Тем временем Билл * " Мысли: Ну где же она? А может она сбежала ведь её практически нет сутки! * Стук в дверь * Хм интересно кто это? " Открываю значит я дверь и перед моим взором предстаёт Кукла Черевещателя ( я не знаю как правильно пишется, но кто не понял припёрся Гидеон ).- Здравствуй Билл! Слушай я тут одну особу видел похожую на тебя! Ты случайно ни чего не терял? - Хочешь сделку совершить? - Ну я не против! Вот мои условия: я говорю тебе где эта особа, а ты в замен делаешь так чтобы Мейбл влюбилась в меня! Ну что ты согласен?От лица Ангелины.Я слышала что сегодня в городе точнее в его центре будет вечеринка в 19:00.Сейчас мне надо в дом демона, чтобы туда мне попасть я полезу через окно! * Бежит к дому * - Ну я не против! Вот мои условия: я говорю тебе где эта особа, а ты делаешь так чтобы Мейбл влюбилась в меня! Ну что ты согласен?- * Я достала сковороду * Мы не нормальные психи города! * Долбанула по башке толстячка * - Ты где эта была?- Там где надо! Хотела я уж пройти в дом, но мою задницу остановили. - Сковороду я вроде ещё не убирала! - ТЫ НИ НА КАКУЮ ВЕЧЕРИНКУ НЕ ИДЁШЬ! - Ага. Канечна! И это говорит зануда который когда-то был сам таким! ЛОЛ! - Я сказал что ты останешься, значит так и будет! Я лишь забила на него и пошла взять вещи. - Я что со стенкой говорю?- Может быть! - Стоять!- Ну чо ты к ней прицепился она и так стоит!- Ты стоять!- Я уже как 17 лет я! Точнее можно!, - кароче Ангелине надоело жить и она решила умереть от рук демона Билла Сайфера! - Лучше не зли меня!, - ой демон стал демонической помидоркой! " Мысли: мне пиииип ща будет! " - Правильно мыслишь доча! - А шо если меня неть?, - мне чот страхово стало. Ведь мне кажется что в Криппепасте находится безопаснее! Чем с ним! - Ты есть! А теперь МИСС прошу вас пройти в свою комнату!" Мысли: ну и подовись ты своей безопасностью! Зануда! Даже Диппок интереснее! " - Ч- что? Что произошло?, - О! Хидеон встал! - О! Золушка доброе утро!- Ты?- Шо я? А ни шо, я молодое шо!- * Убийственный взгляд папани *- Всё, всё я ушло! - Не видно! - Арргх.

Привет. Господи! Господи! Господи! Этож что за умные люди меня читают? А? Боже! Спасибо большое за то что вы вообще это читаете, и конечно же за то что вы все есть! Моя жизнь не самая лучшая. Я даже не сколько раз подумывалай  о самоубийстве, чтобы сбежать из дома! И тут я в один момент я решила написать книгу. И я даже не ожидала что будет такая поддержка! Я не знаю даже как вас благодарить! Ведь это вы мне дали надежду что я кому-то вообще нужна! Спасибо. Ждите новую главу. Я не знаю когда она выйдет. Тем более ещё учёба, тут на носу ещё индивидуальный проект делать по географии ( любимый предмет большинства класса- география ). И ещё куча всего! Спасибо за то что вы меня поддерживаете в это трудное для меня время.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!