Я остаюсь или всё же переезд?
14 апреля 2019, 16:41Моя недовольная физиономия вышла из своего укрытия полностью укутанная в одеяло, при этом же еле перешагая!- Харе орать! А теперь Мей, Дип...... Шнэля из дому! Пока живы!- Ну и что ты нам сделаешь?- А вот что!- я скинула с себя одеяло и в руках у меня оказался самый настоящий автомат!- 2 из 3 на расстоянии 5 метров! Разбор и сбор обратно без единой ошибки! Ну чо кто смелый? - Пока!- они быстренько смотались из дому. - Хехе!- Так! Это как понимать?- Нэ знаю. Понимай как хошь!- Ладно. Иди собирайся мы переезжаем!- Что? Не мня и тут нравится!- Ничего не желаю слышать! Быстро!Моя недовольная тушка попёрлась к себе. Когда я собирала вещи то я подумала " Ну нет! Уезжай куды хочешь, но я останусь! ". И вот я придумал " Гениальный " план. 1. Приготовить заранее рюкзак с нужными вещами.2.Сбежать из дома Сайфера вечером со словами " Я гулять. "3. Прибежать к Паинсам и попросить пожить некоторое время.4. Потом вызвать Швабру и вступить в ряды Криппепасты! 5. Жить-поживать и людей убивать!Вечер.Вот мой план пришло в действие! Пункт 1- ый уже выполнен. Сейчас иду совершать пункт 2- ой. - Па, я гулять!- Не задерживайся и будь осторожней!- * хлопок дверью *От лица Ангелины.* Мысли: Так. До дома Диппа и Мей идти примерно минут 10 - 15. Придётся бежать ведь силы у меня не все ( я полукровка ведь моя мама что-то типо волшебницы ). Я добежал за 7 минут. Сама засекала! - * стук в дверь * - Кто там ещё? - Здравствуйте! Меня зовут Ангелина. Я знакомая Мейбл и Диппера.- Эй! Диппер Мейбл, это к вам!- Дядя Стен ну кто ещё может прийти в семь вечера? - Дипп.- Тыыыыы!- Шо я, а не шо. Я молодое шо!- Дедушка Форд! Демоны нападают!- Ой! Диппер что ты такое...... говоришь? Как ты прошла через барьер?- Я не полностью демон! Я полукровка демон. Моя мама не демон. - Что ты гонишь?- Гоню молоко, газировку, сок!- Ты чо совсем что-ли?- Я не совсем что-ли, я просто на тусняк хочу! - Докажи что ты не полностью демон. - Форд.- На. * Протянула руку * Нужна ведь кровь на бери мне всё равно! - Пошли.От лица Сосны.* Мысли: Она врёт! Точно! Я уверен в этом! Хотя.... Нет даже не хочу об этом думать. * Прошло минут 10. От лица Ангелины.Бе! Никогда не любила когда у меня брали кровь и вообще я не люблю кровь! - Слышь Форд, давай сделку заключим!- На что?- Я остаюсь у вас на неделю пожить, а я вам отвечу на 7 любых вопросов и не буду использовать магию всю неделю, ну только если это не будет угрожать чьим либо жизням? Давай.- Дедушка Форд, не верь ей она врёт!- Я не Билл! И с чего ты взял что я плохая и вообще что я копия геометрии жёлтой? Только пол другой!- Потому что ты Сайфер! - Слушай я же не придираюсь к твоей фамилии!- Хорошо я согласен! - Форд.- * Протянула руку. Рука загорелась сиреневым пламенем. *- Так жить будешь с близнецами. И ничего не желаю слышать! - Окей!- * Пожали руки *.- Так! Ещё после завтра мы уходим в подход. Ты с нами?- Стен.- Нет. Мне нельзя быть в лесу.- Ты сбежала?- Мей.- Ага.- Хорошо поэтому ты остаёшься за главную, но только как мы уйдём в поход. И чтобы Хижина была чела, а деньги на месте.- думаю понятно кто пекёться о деньгах.- Без проблем.
Привет. * Увернулась ОТ СКОВОРОДЫ * Спасибо. Простите что так долго не было главы. Хочу вас поздравить с Новым годом! Желаю вам всем моим подписчика и всем кто читает этот бред, удачи, здоровья, счастья, любви, хороших оценок ( кто учиться в школе ) и всего самого наилучшего в новом 2019 году! Надеюсь, нет я уверена нас намного больше чем сейчас и мы наконец то когда-нибудь встретимся! Вот моя страница в ВК:https://m.vk.com/id348869430 Пока до следующей главы!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!