Школа? Не, не слышала

14 апреля 2019, 16:55

Утречко началось с ора папани! Мне не интересно чо он там орал так как я вела очень деловой разговор с мозгом. Выглядело это примерно так: " Я: Мозг го я тебя буду называть Петя?М: го.Я: Петя чо он там опять вякает?М. Петя: я вообще понимаю его! "- Так что быстро собирайся и поедем в школу!- Какую школу? - Ты что совсем меня не слушала?- Кря!- * рукалицо * Через 10 минут я была готова. Потом мы ТП в школу. Мня уже тут не нравиться! Вот мы заходим в школу и все чот странно смотрят на меня! Я не экспонат чтобы на меня так пялились! Вот мы заходим в мой новый класс. " Круто "! - Класс, с сегодняшнего дня с вами будет учиться ещё одна девочка. Проходи.Я зашла в класс со взглядом а- ля " Чё надо? Я не экспонат! " - Привет. Меня зовут Аннабель Сайфер. Можете звать просто Лина.- Отлично. Проходи.На перемене.- Так значит это правда., - сказала как я поняла школьная фифа подойдя ко мне.- Что именно? - То что дочь провителя Ада вернулась! Я Крисси, а это Мэт, Вилл, Мэйс, Люсси и звезда Ада Люцифер!- Приятно познакомиться. - Расскажи про людей. Каково это.- Что именно? Каково когда от тебя хотят избавиться? За свою жизнь я видела лишь 10 нормальных людей, а остальные просто подобие... Я даже не знаю как этих уродов назвать! - А кто эти 10? - Мои самые первые одноклассники. - Ха! Ха-ха-ха!,- Люцифер.- И чем же я тебя рассмешила?- Это смешно. Люди это мешки которые что-то чувствуют! Их надо уничтожать, а не жалеть!- Я ни кого не жалею! И это твоё мнение. Ни кто тебя не собирается судить.- И ты не хочешь ни чего доказывать?, - Мэт.- Это не урок геометрии, где надо что-то доказывать. И примерно в таком духе прошла неделя! ( Я вкурсе времечко быстро летит. ) Всю эту неделю все постоянно перешёптывались, а некоторые даже пытались заговорить. Но ключевое слово ПЫТАЛИСЬ! Сегодня в школу ни кто не идёт, потому что у директора днюха и он решил нам в честь этого сделать подарок! Сейчас я мирно посапываю в своей кроватке как вдруг:- Аннабе~ель ты где?, - этот голос я узнаю где угодно. Крисс. Услышав этот противный мне голос я закатилась колбаской в подкроватный мир. - Лина ну ты где?!, - эта бестия в моей крепости! Избавиться! - Ага нашла!- Изыди ангел! Изыди! Брысь, моя крепость., - закричала я паралельно выпинывая её из моего убежища! - Да ладно тебе! Пошли лучше гулять! - После того как помру!- АННАБЕЛЬ ЧЁРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ САЙФЕР! ТЫ ЧТО СДЕЛАЛА С МОИМ КАБИНЕТОМ?, - Ойё! Я же совсем забыла. Я тут короче почитала местные законы, и оказывается что если демон сильно накосячил то его отправят на перевоспитание к главному врагу демонов. Потом я посмотрела кто этот " счастливчик " и знаете кто это.............................................. Слендермен! Во сюрприз! Да? А как вы может быть помните я хочу попасть в Криппепасту, поэтому надо просто заставить Начос меня туда отправить. Поэтому я его пытаюсь вывести из себя! И именно поэтому.... Его.... Кабинет.. стал " чуточку " ( полностью ) розовым с блёстками, большим розовым ковром, и таким подобным. Ну это только начало! - Хооотя, Крисс, знаешь а пошли- ка гулять!- Ураааааа! Через 5 минут мы уже убегали фиг знает в каком направлении от моего разъярённого отца! Вечером.Я как истинный Спайдермен ( или же лох по жизни ) не хотела идти домой ( папа просто так не успокоиться ), но вещи то мне нужны! Поэтому я полезла к себе в комнату через окно ( зачем двери когда есть окна! ). Благо что напротив моего окна есть дерево, и оно открыто! Фортуна сегодня на моей стороне! Забрав то что мне надо моё высочество почаполо в лес который у нас за домом. В лес. Ночью. Одна. С риском для жизни. Ну эт только я так умею! Спустя 35 минут.- Я иду на встречу своей смерти! Уряяяяяя!, - поясню в чЁм дело. Вообще я в лес- то пошла чтобы создать домик на дереве и " случайно " увидала листочек на дереве, ну я не я если его не заберу!  Забрав его я услышала голос и он гласил " Ещё 7... " Ну чо я сразу поняла хто это! Эт ж Сленди - бренди или как я его называю, да и не только я Швабра! Вот так как- то, ну подумаешь осталось ещё 5 штук. Бегу в припрыжку и ору на всю Ивановскую " Я иду на встречу своей смерти! Уряяяяяя! "

Привет. Скучали. Ну конечно же скучали. Ток эт без тапок, скалок, сковородок и т.д. Я знаю что меня долго не было, но блин 7 класс. У меня на носу блин, эти ИП ( индивидуальный проект ). Так ещё ехать мне надо в Челябинск по олимпиаде, в воскресенье ездила в Копейск тоже по олимпиаде. Короч много всего! Вот так как-то. Ладно, пока ждите новую главу. Пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!