Не часть - Важно!?
8 августа 2020, 20:19Приветик юные дамы и молодые господа . Я хочу вам сообщить что я замораживаю этот фанфик так как не хочу травмировать ни вашу психику ни свои нервы . Просто у меня нет вдохновения чтобы писать дальше . А также прошу простить за безграмотность я не русская и русский язык знаю проховато ( относится к розговорам) . Также ждите ответа на любые ваши вопросы и новый фанфик который я надеюсь закончить и надеюсь вам понравится это!? И ещё если хотите можете просить меня оценить ваши труды то-есть фф. И не бейте тапками за дерзость!? Я вас предупредила. Надеюсь это всё !? До новых встреч мои друзья...... Ваша Лу́на Линкольн...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!