Не часть - Важно!?

8 августа 2020, 20:19

             Приветик юные дамы и молодые господа . Я хочу вам сообщить что я замораживаю этот фанфик так как не хочу травмировать ни вашу психику ни свои нервы .          Просто у меня нет вдохновения чтобы писать дальше . А также прошу простить за безграмотность я не русская и русский язык знаю проховато ( относится к розговорам) .       Также ждите ответа на любые ваши вопросы и новый фанфик который я надеюсь закончить и надеюсь вам понравится это!?        И ещё если хотите можете просить меня оценить ваши труды то-есть фф.       И не бейте тапками за дерзость!? Я вас предупредила. Надеюсь это всё !?           До новых встреч мои друзья......  Ваша Лу́на Линкольн...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!