Перезапуск фанфика??? инфа
30 октября 2020, 21:46Ребят я тут подумала ... Может мне переписать эту историю ? Просто у меня есть некоторые идеи на этот фанфик. Ну в общем как вы смотрите на перезапуск этого фанфика?? Просто я вижу как вам нравится этот фанфик и могу на этот раз позаботиться о хорошем сюжете . История будет плавной , а не резкой как .... Кароче вы поняли . Напишите комментарии на эту идею . Мне будет интересно почитать ваши ответы на это всё..... И надеюсь вам понравится то что я запланировала А и ещё кое-что !? Ребят если вы проголосуете за восстановление и перезапуск фанфика то пожалуйста придумайте название . Просто у меня нет идей для названия фанфика . Ещё спасибо вам за 25–26 подпищиков или по другому читателей. Хочу сказать что ещё есть мысли по созданию фанфика о криппипасте. Свои предложения, вопросы и мысли в комментариях . Жду .
Искренне ваша Эллада Time......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!