Глава 7

7 августа 2020, 13:02

Ребят мне скучно поэтому читайте мой новый фанфик и эту главу . Не забывайте ставить звёзды и комментарии . Так я буду понимать что кому-то нравится моя больная фантазия.Ещё хочу сказать что скоро появятся два новых фанфика . Приятного чтения.  Роv.Luna.  Проснулась я каким-то образом на грудной пластине моего напарника.  Тихо спустившись переодевшись я ушла в главный зал.   Я рисовала снова суицид. Незнаю почему но мне кажется это нравится.   После чего я поняла . Я хочу свершить суицид.   Но почему суицид? Я спрашивала и перебирала каждый раз причини по которой я хочу убить себя. Но причин не было . Когда я увидела того кого меньше хочу видеть я понимаю что у меня шизофрения а именно у меня три личности. Первая это я вторая меня защищает когда то я назвала её Шизи. А третяя личность хочет съесть людей. Мою третюю личность зовут Вайз . Он просто вечно хочет есть .   –Привееееетик~. Соскучилась по нам? – спросила Шизи. Я шёпотом говорю краткое"нет" .– Ну-ну. Луна как можно нас забыть хотя мы здесь только потому что ты снова сошла с ума. Так что у меня предупреждение ешь вовремя и остерегайся робо-дракона! Он может нас видеть и он будет бояться только нас троих вместе взятых! – сказала Шизи чуть не крича.   Робо-дракон? Что ? Эмм у меня вопросик у моей личности может быть шизофрения? Инстересно! Ну в принципе я ем вовремя так что я спокойна пока что....... интересно а Оптимус и другие видят их? End. Pov. Luna.Пока Луна думает она не замечает на себе и её личностях заинтересованный и в тоже время немного обеспокоенный взгляд.    Тишину нарушает Рейчет своим вопросом. – Эмм.... Луна с тобой всё в порядке? - резкий вопрос заставил девушку вздрогнуть. – Да! Всё в полном порядке!?- воскликнула она .– Да кого ты обманывать? Конечно ты не в порядке я с Вайзом рядом и ты сошла с ума!? - сказала Шизи. *Шёпотом* Заткнись или снова начну игнорить.– Ты что то сказать?- спросил медик.–Нет . Я ничего не говорила.- быстро ответила . - Я пожалуй пойду домой . Я устала немного.– Может тебя телепортировать ?- спросил Рейчет.– Нет спасибо я лучше всего пешком пойду. - ответила та.– Точно? – Да. У меня есть несколько неотложных дел . И нет отвозить меня не надо. PoV.Luna.     *Через час* Фух наконец то я в этом злощастном лесу. Теперь нужно найти свой особняк. (Шиза: Луна ты ничего не забыла? Луна:Ой . Точно . Автор объясни почему мы в лесу.Автор : и так эта жопа три в одном вспомнила что здесь есть особняк ( вернее замок ) её старшой сестры Эллы. В каждом лесу есть место откуда можно попасть в лес в другой стране. Так сказать переходы . Так вот в одном из таких переходов среди тумана, леса и гор стоит старинный замок . С наружи он страшный а внутри красивый и очень уютный . ) Ну и какого пня меня понесло в эту глушь сейчас? И почему так тяжело найти этот чёртов замок . ( Всё что вы прочитали в первой главе забудьте пожалуйста эт важно . Я зделаю так чтобы первоначальная Луна была другой . ) Эхх здесь в лесу в США ( кароче это будет мой придуманный лес . Когда лень искать тёмный лес в Северной Америке в Гугле) блин как бы на шайку Слендера не налитеть а то снова облажаю и дом не найду и на балбесов наличу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!