Глава 6

1 июля 2020, 12:39

Роv.Luna.Впервые за долгое время я очень сильно переживала и за Опти... Прайма и за Джека. В последний раз когда я так переживала было очень давно но шрам на моём лице постоянно напоминать инцидент который произошёл когда мне было не больше от 3-рёх до 5-ти лет. И с того момента я перестала быть наивным ребёнком . А теперь я боюсь за жизни двоих . Один из них как старший брат ( Оптимус) а второй рискует чтобы вернуть его.Я чтобы не начать панически ходить туда сюда села и начала рисовать. Незнаю что но рисую что то красивое. Прошло уже несколько часов а новостей нет . Рисунок очень грустный  почему то я нарисовала ....... суицид. ( Вот картинка:)

Почему...... почему мне так больно?Я боюсь ...... боюсь что если кто-то из них умрёт то я убью себя? Тут меня из роздумий , рисования и некого транса вывел звук открывающегося моста. Я вскочила на ноги и подбежала .... э-ээ нет подлетела к пирилам...Конец . Роv. Luna.Все посмотрели как из воронки выходят автоботы (вместе с Джеком) . Девушка уже собиралась отсаться как она услышала . Тяжёлые но до боли знакомые шаги её автобота которого щитала старшим братом. - Оптимус. - тихо прошептала Луна знакомое имя из за которого почти неделю не спала . После всех "ЭПИЧЕСКИХ" фраз Оптимуса . Все тихо мирно розходились.Роv.Luna.Я тоже хотела уже уйти .... но меня окликнули.- Луна подожди .... Нам надо поговорить сейчас. - этот такой знакомый голос .... Я не смогла сопротивляться . Я была очень уставшая и просто не хотелось мне перечить. Меня подхватил знакомый и .... тёплый манипулятор. ( Просто наша луняшка сонная вот и бредит). End .Pov . Luna.Когда Оптимус дошёл до своего отсека . Он взглянул на девушку которая просто напросто заснула . Так сладко и так ......э-э-э мило уснула. Сейчас Прайм просто улыбается .... улыбается своему заснувшему чуду.Прайм зашёл в отсек  положил луночку на платформу и сам ляг рядом . Укрывая свою напарницу он потихоньку провалился в оффлайн.

Простите ребята что меня долго не было . Я попытаюсь наверстать упущенное и приятно вам чтения моих следующих глав.       Низкий вам поклон за то что терпите и дожидаетесь новых глав.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!