Глава 5
16 июня 2020, 21:40Как только Оптимус надел кулон он сразу же ищез. ( Если что я пишу то что когда Прайм надел кулон . Сам кулон ищез) - Не волнуйся это так задумано . Он появиться тогда когда ты будешь в опасности и она защитит тебя от всего что пытается тебе навредить. - сказала девушка лидеру и слабо улыбнулась. - Хорошо спасибо . Я обещаю что вернусь.- сказал это на последок и ушёл. Девушка наблюдала как Десептикон с Автоботами пропадают в сине - зелёной воронке. После чего девушка уже собиралась идти в отсек лидера. Но её остановил вопрос в её сторону.- Ты куда?- спросил медик.- Я в отсек Оптимуса . Скоро вернусь. Просто я там кое-что забыла вот и всё.- на самом деле девушка просто хотела побыть в отсеке лидера одна . Ей тяжело дался этот день . И она просто хочет отдохнуть. Через пару минут Луна уже была в отсеке Прайма. Она забралась на платформу и уснула . Через пару часов двери отсека открылись . Туда зашёл медик . Девушка подорвалась с места и подошла к краю платформы.- Рэйчет что случилось?? - спросила Луня.- Прости .Он..... Его забрали Десептиконы. И...- Рэйчету было больно говорить эти слова . Он их выдавливал из себя. -И? - едва слышно спросила та.- И он никого не помнит. Мне жаль.- у девушки стали мокрые бинты в местах там где глаза.- Нет . Этого не может быть . Он не мог меня забыть !? НЕТ!?- Луна села на край и обняла колени. И повторяла только одно . * Он не мог меня забыть!?* Девушка плакала и закатила истерику . Она сказала чтобы медик вышел из отсека. И сказала передать всем чтобы были подальше от неё и не заходили в отсек.Девушка два дня не выходила из отсека . Даже для того чтобы поесть или попить . Она отказывается принимать то что Оптимус вместе с Десептиконами . Но следующие слова Джека заставили Луну покинуть отсек. - Луна это я Джек . Я знаю тебе тяжело так что . Если хочешь вернуть Прайма . То выйди из отсека и помоги нам !? Ты единственная кто знает где он. И если хочешь то ты пойдёшь с нами на миссию по спасению его.- тут двери открываются и Луна стоит полной готовности. Несмотря на голод и жажду.- Что нужно делать. Только говори быстро.- едва не крича сказала та.- В главный зал пойдём там мы как раз разработали план но нужна только ты.- сказал Джек решительно.Через час план был готов. И начался долгожданный момент . Aвтоботы прочищают путь для того чтобы переправить Джека на Кибертрон. План был идеален но из за того что один из вехиконов связался с кораблём . Автоботы вынуждены были ускориться поэтому подключили к разговору с Брейкдауном Фоулера. Всё почти получилось . Джек и Арси на Кибертроне. Но вот что действительно стало для всех неожиданностью когда появился из неоткуда .....
Продолжение следует простите пожалуйста что меня не было долго просто фантазия только сейчас вернулась и то не надолго!?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!