Глава 4
26 мая 2020, 20:58РоV. Автор В тот момент когда началась трястись база . Руки девушка начали кровоточить . ( Вот такой знак "#" означает что Луна думает !?)# Чёрт !? Это началось не очень вовремя. #- Оптимус мне нужно на дачу . Там я буду в безопасности а если нет то я скажу когда меня телепортировать . - Ладно . Только буль осторожна .- и тут лидер увидел едва окровавленные рукава девушки , но видя обеспокоенное лицо его "напарницы" он решил ничего не спрашивать подумав что она сама об этом розкажет просто ей нужно время. - Рэйчет открой мост по этим координатам . - Рэйчет только только открыв голубую воронку с зелёными вкраплениями . Как девушка забежала в портал . И ищезла в голубой воронке моста .- Оптимус как ты думаешь почему она так обеспокоилась после того как базу начало трясти ? - но рлзговор прервал звонок Фоулера . Тем временем у девушки. На самом деле Луна телепортировалась в ущелье ( где по идее должна быть стычка автоботов с Юникроном!) - Чёрт!? Почему раны снова начали кровоточить ? - Луна не заметила что за ней наблюдают . Поэтому материла себя за слабость и не могла показать друзьям недавно попавший в её глаз Тёмный энергон. Ззади Луны послышался шум .- Наконец то я нашёл тебя моя малышка! - обернувшись Луна увидела Трансформера из камня немного выше её ростом . - Кто ты? - спросила наша героиня. - Я. Юникрон. Розрушитель. А ты моя будущая жена!? - сказал трансформер охрипшим и противным для ушей девушки голосом. - С какого перепугу я твоя Жена!? - чуть ли не крича сказала Луна. На что Юникрон лишь оскалил свои зубы. - Я тебе не рабыня !? - прошипела девушка. - Я человек !? Я свободное существо !? И тебе лучше ко мне не лезть!?- девушка едва задерживала себя чтобы не начать убивать каменного трансформера . - Уходи ! Оставь меня в покое!? - почти крича сказала Луна. - А что ты мне сделаешь? Я сильнее тебя ! - съязвил тот.- Что ты хочешь от меня?!?!?!- прокричала девушка . - Я? Я хочу сейчас зачать моего наследника!- проговорил тот с гордостью и с некой ухмылкой.- А по хлебалу не хочешь? - спросила девушка уже с немного безумной лыбой.- Тебя да . По флейсплейсу нет.- снова съязвил Юникрон.- Ну что скажешь на последок?- Я ничего а нет скажу а нет скажу : БАЗА ЗАПРАШИВАЮ ПОДКРИПЛЕНИЕ!?- прокричала в истерике Луна и начала убегать. А что Юникрон? А Юникрон побежал за Луной.- Попробуй остановиться хоть на секунду- сказал Рэйчет. - Не могу за мной гониться Юникрон явно не с намерением попить кофе с кусочком пирога! - сказала та. - За тобой гониться КТО? - спросил медик. - Юникрон за мной бежит и хочет износиловать !? Прошу открой мост передомной !? Я хочу ещё пожить!? - чуть ли не ревя сказала Луна. - Быстрее он начинает догонять а я не могу вечно бегать. Тут перед девушкой в метрах 20 открылся мост с которого выехал Оптимус. На ходу трансформировавшись и выстрелив в маленькую копию Юникрона. - Оптимус . - к Оптимусу подбегает девушка "вся в слезах" . Тормозит и обнимает сервопривод.- Не стоит плакать пойдём .- тихо проговорил лидер чтобы его слова услышала лишь она . Та которая обнимает его серво . Через секунду девушка отлипла от серво Прайма . Ещё через 10 сек. Девушка стоит на манипуляторе Прайма . После чего оба зашли в портал ззади них. Ну как оба . Луна на мани Оптимуса. Уже на базе все смотрят на ошарашенную Луняфу . Девушка казалось стала ещё бледнее чем обычно. К девушке подлетела Мисс Дарби чтобы осмотреть её нет ли ушибов или чего то другого .- Слава богу ты цела .- сказала мисс Дарби.- Если б не Оптимус я не знаю что бы со мной произошло . Но всё обошлось. - с улыбкой на лице сказала та .- Оптимус как только услышал что ты в опасности начал подгонять Рэйчета - сказала японка подключившись к разговору .- Мико Луне нужно отдохнуть . - сказал с неким укором Джек. - Да Мико Джек прав Луне нужен отдых. - подтакивал Раф . После чего Раф, Джек, Мико и Арси отошли на приличное расстояние чтобы Луна не услышала разговора .- Эмм и что это было - спросила девушка у Джун.- Незнаю милая . Может отчитывают Мико за то что она встревает в разговор или не даёт покоя тебе. - сказала медсестра.- Ой я вас умоляю . Я давно не была на базе я даже рада поговорить с ней но не сейчас я устала и жутко вымоталась что хочу спать. - Проговорив всё это девушку аккуратно взяли и несут в незнакомое ей место . Посмотрев на Оптимуса . Она спросила.- А куда ты меня несёшь? - покорно ждала ответа .- В свой отсек. А что то не так? - с неким смешком в голосе спросил лидер.- Да нет просто интересно . Просто ты неожиданно для всех начал действовать . Поэтому и спрашиваю. - держась за "руку" сказала та. Зайдя в отсек . Оптимус поставил Луну на свою платформу и сказал.- Скоро я должен буду покинуть тебя так как я отправляюсь на розведку.- Нет это опасно он не только ищет меня он будет пытаться убить тебя . Поэтому пожалуйста не ходи никуда . Это ловушка. - почти крича сказала Луна и при этом взяв лидера за"палец" .- Я обещаю что вернусь тогда когда ты проснёшься . А сейчас постарайся уснуть .- мягко проговорил он. - Ладно . Но не оставляй меня одну с Рэйчетом здесь а то здуреем оба. И я уж точно тебя не прощю.- с неким издевательством сказала та. Оптимус лишь немного посмеявшись укрыл девушку тёплым пледом .- Я скоро вернусь...... Моя принцесса.- девушка даже не розслышав слов провалилась в царство Морфея.Уже через несколько часов девушка проснулась и кое как спустившись с платформы . Открыв двери побежала в главный зал . Но остановилась и услышала голос того кого вообще не хотелось бы слышать . Но услышав Мико девушка сорвалась с места и подбежала к розьерённой девчушке. Начала успокаивать .- Тише Мико . Мегатрон не заслуживает того чтобы ты начала на него срываться .- проговорив всё это Луна посмотрела на Мегатрона испепеляющим взглядом. - Пошли он не стоит нашего внимания и плюс ко всему он может в любую секунду предать нас. - А откуда ты это узнала ? - спросила с недоумением проговорила японка. - Всё просто . Если здесь наш злейший враг значит или его взяли в плен что мало вероятно или он осмелился предложить временное перемирие чтобы сокрушить общего врага. Точнее Юникрона . Ладно пойдём а то никто кроме самого Десептикона незнаешь что произойдёт .- А ты умное белковое . Нежели другие . - сказал " лорд могущественный и ужасный "- Я уж поумнее буду не же ли некоторые . И если ты не понял то это я про тебя Мегатрон!- от таких слов и от такого тона у всех были глаза как 5 копеей. - А ты дерзкое белковое. - съязвил лорд .- Скажи спасибо что не зверская . - сьязвила в ответ девушка идя к детям которые спрятались за углом другого тоннеля. А вот теперь у него сузились окуляры. Так как наш " Ужасный и безпощадный лорд " не ожидал такой смелости.- У тебя интересный питомец Прайм . Эта белковая с повязкой на глазах интересная . Даже слишком.- Не отвлекайся от темы и то зачем ты сюда пришёл . - сьязвил Балкхед.- Я и не забывал просто немного задумался.После не очень длительного розговора к Девушке подошёл Оптимус .- Могу я доверить это тебе? - спросил " напарницу" Оптимус- Если что то сохранить то обращайся к Джеку так как я могу то что ты мне дашь потерять. - с грустью сказала та. Оптимус уже собирался уходить после того как отдал Джеку " ключ от моста".- Оптимус подожди!- сказала Луня.- Ты что то хотела? - спросил Прайм.- Да я хочу тебе кое что подарить .- проговорила она доставая с кармана очень большую золотую цепочку с большим кулоном в форме золотого сердца. - Это я зделала сама и если ты заблудишься то я это буду знать и сделаю всё чтобы спасти тебя.
Продолжение следуетИзвините за маленькие главы просто нету ни времени ни фантазии
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!