Память
24 июня 2017, 15:37Прошла неделя с того дня ...Томо'э меня забыл.Со слов Мери цитирую {Знаешь..Марс,я и мать Тома решили..что ты плохо на него влияешь.И мы не сказали ему про тебя..Так будет лучше!}Я поняла что ,Томо'э не помнит меня.Но я дам ему фору ,вспомнить меня!
Марту Фелексу(её одноклассник) ,поручили доставить д/з Томми,ибо тот заболел.Я перехватила Марта ,и с милой рожицой попросила его ,чтобы д/з отнесла Тому я!
Звоня в дверь ,я перекачивалась,с ноги на ногу.Мне открыла дверь его мать.-Здрасте,я принесла домашнее задание Томо'э.-Тома дома нет,давай я передам.Вдруг из кухни я слышу голос,Тома.-Мам,кто пришел.-ТОММИ ,Я ПРИШЛА К ТЕБЕ,СЮДА!Том вышел на улицу ,я схватила его,за руки.И отвела подальше от дома.-Томо'э,ты меня помнишь?-Да,ты та странноватая девушка...-Ясно:я собралась с мыслями,и с силами..И поцеловала его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!