Встреча
24 июня 2017, 15:36Pov Томо'эМарс позвала меня в кафе.Думаю что это ,что-то важное.
Я уже подошел к дому Марс.Вдруг удар по голове.
Pov МарсЯ вышла из дома.И вижу..Том лежит весь в крови через дорогу..Я бросаю портфель и бегу через дорогу..Вдруг..что-то толкает меня и я падаю...
Я очнулась в больнице..голова болела.И ноги тоже..Возле кровати младший брат ,и мама.-Джаз..мама..что..случилось?-Тебя сбила машина..Я вспоминаю все события того вечера..на моих глазах появляются слезы.-Где Томо'э?Мама где он!-закричала она.-Он,с ним всё нормально.-Ладно..-я вздохнула..слава Богу.
Прошло две недели..
Стоя на крыльцо школы,я ищу Тома..Вон он идет с парочкой парней и смеётся.Я первый раз вижу его таким..весёлым.Я бегу к нему,и со всей силы обнимаю.-Томми..Я скучала!И что я слышу в ответ!-Девушка вы кто?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!