Внеклассные уроки (2)
24 июня 2017, 15:35Мы так и сидели. Он смотрел на меня...я на него.Было эпично.И одновременно страшновато.Томоэ наверное ушёл..гад!Драко подошёл ко мне..его тёплое дыхание ,чувствовалось на коже. Твою мышь!Он что ,собирается меня поцеловать?Нет,уж!Я выбежала из класса и наткнулась на Томо'э.-О,я как раз за тобой!-Томо'э..слава богу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!