Внеклассные уроки

24 июня 2017, 15:33

Тест? Но я не готовилась!!! Томо'э не поможет...друг..

Два?Как?-Марселин Каллен..я оставляю вас после уроков!-сказал Драко ,и сел за стол.

Драко пристально наблюдал за мной,как я решала уравнение с дробями ..Но вдруг он спросил.-Ну что,произвела фурор на Томо'э?-Кого,кого?-я чутка покраснела.-Ну на того парня,странного..-Он не странный!-вспылила я-Угу.-промурчал тот.-Знаете это не веж...-тот меня перебил.-Давай на ты..?-Нет!-Почему?-Вы учитель ,я ученица!-И что?Давай будем дружить?-Что?Эм...-Марс..не будь такой занудой!-я чутка обомлела..-Ладно ,ладно Драко...-Друзья?-Друзья...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!