Драко

24 июня 2017, 15:32

-Драко Паркер:сказал мужчина лет 20-21..Брюнет,высокий , крепкий..Он выглядит как подросток..хах.Директор ушёл,а наш новый учитель сел на стол.-Ладно , не буду занудой..можно просто Драко..И так давайте знакомится..Прошло 10 минут..и вот очередь Томо'э..-Я Томо'э Киф.-он безразлично фыркнул и сел на стул.И вот моя Очередь..-Марс Каллен..-Кх..кх,-Томо'э тыкнул в меня пальцем -Марселин Каллен..-Хорошо..хорошо садись...-буркнул Драко -Так..Марс ..Марс верно?-спросил Драко.-Д..да-Теорема Пифагора?-А...это..это..ну..-Ясно,садись...-сказал тот-Ты Это,Марс не расслабляйся..ещё пол года учится...-прошептал мне Томо'э.-Угу

Я сидела на крыше школы и учила геометрию.Как вдруг я увидела как Томо'э и Мэри целуются.. Опять в сердце ёкнуло..Я закрыла дверь на ключ и заорала..-Предатель!Все обернулись и Том тоже я перекинула ноги через перила. Пусть побоится..пф..неее я прыгать не буду.-Стой!Стой!!!-крикнул Том и побежал меня спасать..я за смеялась ,вдруг кто-то меня затащил на крышу.-ДУРА,ТЫ ЧТО УДУМАЛА?-это был Драко..но как я же закрыла дверь?-я..я..вы не то подумали..и вообще..как вы тут ..оказались?-Я курил!А ты тут дура!-Не орите на меня! Я хотела чтобы ..кое кто понервничал..-я отвела взгляд.-Пффф ..девушка это такое сложное существо..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!