Дом

24 июня 2017, 15:30

Мы с Томо'э ехали в автобусе домой...Я все не решалась спросить у него..помирились ли они с Мэри..но взяв себя в руки я спросила..-Том..а ты и Мэри..ну это.-Да ..-Фух.-мне главное чтоб он был счастлив, но тот факт что пока меня не было он крутил шашни..меня обидел..-Угу

Мы приехали!Ура..-Томо'э мне это... в магазин надо..-Зачем?-Ну надо..-У тя месячные что ли?-он поднял бровь-Ч..ч..ТАК А НУ БЫСТРО ЗАБЫЛ О ТОМ ЧТО Я ДЕВУШКА, И О ТОМ ЧТО У МЕНЯ ТАКОЕ БЫВАЕТ!Я ЗА ДОШИКОМ!:я аж покраснела..

        Pov СэмЧто за? Я стоял в магазине и вижу её..Но как?Я..я же..Блин..надо действовать по другому..Я набрал номер моего брата. Что бы попросить его об одолжении."-Алло Драко?-Сэмми?"

              Pov МарсВот и звонок на урок..В класс заходит директор и какой-то парень..новенький?-Дети ..это ваш новый учитель математики. Как вас?-Драко Паркер..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!