Похороны
24 июня 2017, 15:28Дождь.Чёрные зонты.Слёзы.Грусть.Мы хоронили мою сестру.Почему она?Из-за чего?По новостям сказали что это суицид..но я не верю..Вдруг я замечаю знакомую фигуру..Чёрный пиджак и шляпа ..это Мэтт.Ему с трудом приходится.Но вдруг у ворот я вижу парня,он ходил из стороны в сторону...думал идти или не идти..но вдруг он повернулся..это был Томо'э.. Он увидел меня...на его глазах на вернулись слёзы,а я уже ревела..Я побежала к Тому,он раскрыл объятья..-Я..я видел..в..в новостях..я..я думал..э..это ..т..т..ты...-заикался он.-М..моя сестра..Томо'э... Я рада..рада тебе.-Тишина это конечно в данный момент хорошо..но если тебя заткнуть ты задохнёшся..- он прижал меня к себе ,и прошептал,-Я тебя убью..обещаю...-он дал мне подзатыльник.
Томо'э в этой главе размяк...Ну дальше будет интересней!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!