Моя сестра покончила жизнь ,мной
24 июня 2017, 15:26После отчисления я уехала к своей сестре Кайли.Мы двойняхи!У Кайли есть,парень Мэтт.. мы не очень хорошо общяемся.. Они оба работают..а я сижу у них на шее ..понимаю недовольство Мэтта.Прошла неделя ..а Томо'э даже не позвонил...Жаль!В душе так хорошо думается.. Но пора вылезать..Я вышла из ванной ,вдруг ...Мэтт"Хаха вернулся раньше."Мэтт это накаченый блондин.. Прям слюнки текут..Что?О чем я думаю?Мэтт хмыкнул и прижал меня к стене....
POV Кайли
Эта работа..бошка болит..Я стояла и курила на крыше здания..вдруг толчок.. И тьма.
POV Сэм.Наконец ...я нашёл Марс..стоит и курит..хах .Я толкнул её с крыши..месть..наконец сладкая месть!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!