Конец

24 июня 2017, 15:39

Он отстранился.-Марс....Марс!-Ты вспомнил?-Да!-он обнял меня.-Кстати ,Сэма..посадили!-Ясно.......-Ты не рад?-Рад,просто..этот поцелуй..смущает.-Всмысле?-Ну..ведь,мы просто друзья...-Ты так считаешь?-Ну ведь так и есть...стоп..Ты думаешь по другому?По моим щёку потекли слёзы,всё время он считал меня просто подругой.......

10 лет спустя....

Калифорния..прошло 5 лет с того момента как я уехала.Я и Метт приехали на день рождения моего дяди.На остановке я увидела высокого парня и маленькую плачущюю девочку.Я не смогла пройти мимо неё.Купив мороженое,я подошла к ней...Парнем оказался Томо'э...

Это конец первой книги.Но это не конец!Сказать точно когда я буду писать вторую книгу я не могу,ну примерно через месяц или два...Спасибо за идеи lisa_kot и Anna_ArtemgevaИ спасибо тем кто читал^<

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!