Том
24 июня 2017, 15:13Физ-ра это ад , раза три упала .Все смеялись и меня это напрягало .Вдруг...Том...его рука..Парень который недавно смеялся над моими падеяниями , сейчас отбил мяч. Тем самым предотвратил слёзы и смех.-Каллен!-Крикнул мне физрук, и в мою спину попал мячь.Меня прожгла боль в коленях ,но Томоэ взял меня на руки и понес прочь.Выйдя из спортзала ,он кинул меня пол.-Дура!на физ-ре надо не по сторонами смотреть ,а за мячом!-крикнул тот на меня.Я плакала,не знаю толи от боли в коленях или от того что Томоэ на меня накричал.Тот вздохнул,и протянул мне руку.Я свернулась в комок .-Ты прям как котёнок,-Том начал смеяться.-Только вот не котёнок а лягуха.Тут я не выдержала.-Ненавижу эту школу,Тебя и себя!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!