Игнор
24 июня 2017, 15:17Две недели ....две недели ...я не разговариваю с Томоэ ..Сегодня буду невероятно саракастична!Я вышла из дома,так и думала дождь.Я шла всё дальше и дальше.. Но вдруг кто-то накинул на меня куртку,и прикрыл меня зонтом.-Томми!-я улыбнулась и посмотрела на него.-Тебе холодно?-ласково спросил он-Не очень.- я улыбалась-Ну и ладно,-он забрал у меня куртку и отобрал зонт.Я подняла бровь.-Парни 21го века!-Ты что-то сказала?-он повернулся и посмотрел на меня.-Неа,-я не заметила как мы уже были в холле школы,и вдруг батарея... Я побежала и прилипла к батарее.Том прикрыл лицо рукой.Я решила подкалоть его.-Томми котик подожди меня.Тот покраснел ,а я сидела и сдерживала смех.Он не решал проигрывать.-Ладно лягушонок,-он начал смеятся,я просто прошла мимо.Я шла на литературу ,и вдруг я увидела девушку,она была расстерена,я решила ей помочь.-Эй..девушка!-крикнула я огневолосой девушке.-О!-воскликнула та и подошла комне,-Не по можешь мне,у меня лит-ра.-Поздравляю мы в одном классе,я Марс.-Мэрилин.-Марс...-я узнала этот голос и повернулась к Тому , боже вы бы видели как у него сверкнуло в глазах при виде Мэри.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!