Лягушонок

24 июня 2017, 15:11

Я сидела на биологии , вдруг ко мне поворачивается парень.-Развели тут лягушатник..-я смутилась и покраснела от стыда.Парень мило усмехнулся,- Это я не про тебя.Как тебя звать?-Марс..-Кстати, имя у меня тоже поменялось - Я Питер:он мило улыбнулся и отвернулся.Я положила руки на голову , и уснула.Я проснулась от пинка в бок.-Ээээ , вставай урок кончается.-это был тот парень с пепельными волосами.-Я...Я.не Сплю!- соннно произнесла я .-Угу конечно:Парень почти вышел из класса..но я его остановила.-Как твоё имя?- крикнула я-Томоэ:он вышел из класса ,а я смотрела ему в след....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!