Знакомство

24 июня 2017, 15:08

Я шла по новому городу..мои волосы развивались на ветру..Почти дойдя до школьного двора я сняла с головы капюшон. Мои зелёные волосы засияли на солнце.Ничем не примечательная серая школа.Да и ученики не топ модели.Я всегда любила покрасоваться,а сейчас это будет легче.Я прошлась по школьному двору не получив особого внимания.-Стойте девушка! -я повернулась ,ко мне шел парень,но уже рядом со мной он повернул в другой коридор ,а подойдя к блондинке он произнёс -Мы раньше не встречались?-та глупо хихикнула-Круто:я пробубнела себе под нос.-Странно не так ли?Девушки стали сами с собой от досады разговаривать: сзади от Меня стоял высокий,с пепельными волосами парень.-я..я,-обомлев от неожиданности на пару секунд, я взяла себя в руки.-Мысли в слух! -я кокетливо улыбнулась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!